Выбиваем дроп с игр Steam

Дроп с сортировкой на сиди есть? У меня нет. Одно из логичных предположений - это измененный механизм подтверждения дропа.
у меня нет с сортировкой, а тебе я не очень верю, не внушаешь мне доверия, пока сам не убежусь
но буду искать решение и т.д.
 
Ну если ты не C++ программер то смысла лезть в тф2 уже нету)
уж если ты с++ прог. то и в тф2 не нужно лесть
263A.png

Круговорот
 
Don't Starve Together можно через прогу фармить? Если да, то какие данные?
 
Don't Starve Together можно через прогу фармить? Если да, то какие данные?
Нельзя,там система другая в игре надо подойти к Алхим или другой крафтовой машине[название забыл] и активировать свой подарок,а через SID это никак нельзя сделать.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Есть инфа через сколько падает дроп в Savage Resurrection и Call to Arms?
 
Потестил на досуге. Могу сказать, что описанный shadowdnk путь не работает в следующих случаях:
SIDI -> TF2 -> SIDI
TF2 -> SIDI
Но, при этом, если запустить TF2 после всего этого, то дроп есть.

Либо ему везет коннектиться к серверам, которые еще не обновились, либо одна из черепашек пиздит.
 
Разве SIDI не создает свой сервер?

Я имел ввиду сервера волво. У меня дроп пропал не сразу, а в течение пары недель. Это может говорить о том, что, если изменения со стороны стим-серверов, то они накатываются постепенно. Кому-то везет попасть на необновленный, те радуются, и у тех есть. А кому-то нет.

Но это всё всего лишь моя кукаретика, это может оказаться и не так на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Дают ли вак за использование проги? Или ничего не будет за нее? Хочу просто с родного акка попробовать
 
Дают ли вак за использование проги? Или ничего не будет за нее? Хочу просто с родного акка попробовать


Вак не дают,но Valve вроде как поломали фарм TF2.
Остальное фармится как и прежде.
Выходишь из своего стима,качаешь программу всписываешь значение которые тут найти можно и фармишь грубо говоря.
 
Вак не дают,но Valve вроде как поломали фарм TF2.
Остальное фармится как и прежде.
Выходишь из своего стима,качаешь программу всписываешь значение которые тут найти можно и фармишь грубо говоря.
Спасибо
 
Удали после ребута.
 
в кс го же можно фармить кейсы через прогу?