Выбиваем дроп с игр Steam

крч муторная херотень на дедике не запускается даже лучше забить пробовал пол года назад так же забил
Ну хз там не чего сложного я обычно на ночь ставлю и прога не сколько не мешает мне
 
Ну хз там не чего сложного я обычно на ночь ставлю и прога не сколько не мешает мне
у меня на ночь пубг фармит монетки на трех аккичах я хотел на дедик поставить чтоб фармил и вообще не мешал но там ошибки какие то лезут в общем хз разбираться не хочу найти бы еще кому растецкий продать было бы прикольно а то че с ними делать вообще хз
 
у меня на ночь пубг фармит монетки на трех аккичах я хотел на дедик поставить чтоб фармил и вообще не мешал но там ошибки какие то лезут в общем хз разбираться не хочу найти бы еще кому растецкий продать было бы прикольно а то че с ними делать вообще хз
А как ты пубг с разных акков одновременно фармишь? Или ты по отдельности?
 
А как ты пубг с разных акков одновременно фармишь? Или ты по отдельности?
по отдельности так бы дня 3 уходило если бы сразу на трех а так только по отдельности за неделю как раз в лимит на трех аккаунтах получаются сундучки
 
Да дропчик TF2 накрылся. Payday 2 Rust вчера и позавчера проверял, работало. В самом начале идла TF2 выпадет по одному предмету и на этом все
 
Да дропчик TF2 накрылся. Payday 2 Rust вчера и позавчера проверял, работало. В самом начале идла TF2 выпадет по одному предмету и на этом все
Назад на виртуалки? =D
 
PD2 фармил со среды на четверг, дропнулось всё спокойно. TF2 дропаются лишь новогодние кейсы. Unturned до сих пор спокойно дропается.
 
PD2 за 10 часов 2 новых сундука, тф глухо
 
В kf2 же каждый день дроп падает?
 
Ну шо фарм тф2 прикрыли) цена на ключи дали о себе знать) и еще не вечер
 
Сломали нашу грааль, сама прога работает без ошибок, визуально всё нормально, но дропа нет
Есть мысли как починить прогу, может какой кусок кода добавить на сортировку инвентаря или там карту сменить или всё бесполезно?
На завод мне очень не хочется, у меня ручки очень слабые, да и вряд ли возьмут, я ничего не умею делать, только пол подметать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назад на виртуалки? =D
Сколько ты запустишь на виртуалках, еще есть песочница и линукс для особо прошаренных, только не сравнится с sidi и как ты будешь код вставлять руками или каким скриптом можно реализовать?
 
Сломали нашу грааль, сама прога работает без ошибок, визуально всё нормально, но дропа нет
Есть мысли как починить прогу, может какой кусок кода добавить на сортировку инвентаря или там карту сменить или всё бесполезно?
На завод мне очень не хочется, у меня ручки очень слабые, да и вряд ли возьмут, я ничего не умею делать, только пол подметать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько ты запустишь на виртуалках, еще есть песочница и линукс для особо прошаренных, только не сравнится с sidi и как ты будешь код вставлять руками или каким скриптом можно реализовать?
карту сменить? кусок кода? по твоему sidi это пирог на который если нассать то получится конфетка? :D
 
карту сменить? кусок кода? по твоему sidi это пирог на который если нассать то получится конфетка? :D
Давай ты не будешь умничать, мы ищем способы вернуть всё в строй и любые мысли будут полезны
Полюбому будут такие люди кто пофиксят и продолжать идлить, только уже ни с кем не делясь, так сказать в одно лицо, с нашим менталитетом даже не подскажут
 
PROGRAMMISTI ITOGO FORIMA , Help !
 
Давай ты не будешь умничать, мы ищем способы вернуть всё в строй и любые мысли будут полезны
Полюбому будут такие люди кто пофиксят и продолжать идлить, только уже ни с кем не делясь, так сказать в одно лицо, с нашим менталитетом даже не подскажут
Естесна не кто не будет делится, тут kokole нет же
 
О каком менталитете тут говорить если программа позволяет "заработать" даже отсталому школьнику Васе из 4В?
 
Виртуалки с ванилой? Сколько получалось запустить?
Помню раньше хватало отсылать окну тф эмуляцию нажатия энтера или пробела.
Сейчас запустил тф и этого уже недостаточно. vote setup форма перехватывает клавиатуру.
Закроешь ее и слой с подтверждения предметов тоже пропадет.
Только мышей ткнуть на форму с предметами и энтер. Тогда примет.
 
H1Z1 прога фармит ?
 
H1Z1 прога фармит ?
Нет.

Вопрос по поводу тф2.
Сейчас надо "активно играть"? Или достаточно просто подтвердить выпавший дроп?

Сам себе уже дал ответ.
Мое "ыкспертное" мнение. Спустя 2 года после релиза sidi, в valve вспомнили, что они как-бы вводили новые правила для получения дропа и резко его включили.
Переходим на статью про дроп тф2 в вики. Находим такие строчки:
На данный момент для того, чтобы получить предмет, игрок должен играть «на самом деле», т. е. его действия должны удовлетворять следующим условиям:

  • Игрок должен играть на сервере с VAC-защитой;
  • самостоятельно отвечать на уведомления игры о выпадении предмета (т. е. не используя сторонних программ);
  • иметь открытой только одну копию игры;
  • не использовать текстовый режим.
Вспоминаем, что это уже висит очень давно. А теперь самое интересное! Переходим в конец страницы и видим:
  • This page was last modified on 2 February 2018, at 23:54.
Примерно с этого времени начали появляться сообщения о том, что дроп в тф2 перестал работать.

Update
На teamfortress su, один человек написал о том, что вообще полностью дроп отсутствует. Напишите мне в лс, есть ли дроп если играть честно.
 
Последнее редактирование: