Выбиваем дроп с игр Steam

На премиум акке (основной, привязка к телефону), который не светился с идлингом в принципе (ни textmode, ни pdl, ни sidi - ничего) в течение 5 минут игры на офф сервере дропнулось 2 предмета:
- ящик (который теперь видимо падает при соединении с GC)
- Оружка

До прошлого четверга дроп в сильно переписанной почти с нуля сиди был. Но примерно по две шмотки на акк, на 20-60% от одновременно запущенных. На этой неделе не проверял.
 


Нет.

Вопрос по поводу тф2.
Сейчас надо "активно играть"? Или достаточно просто подтвердить выпавший дроп?

Сам себе уже дал ответ.
Мое "ыкспертное" мнение. Спустя 2 года после релиза sidi, в valve вспомнили, что они как-бы вводили новые правила для получения дропа и резко его включили.
Переходим на статью про дроп тф2 в вики. Находим такие строчки:

Вспоминаем, что это уже висит очень давно. А теперь самое интересное! Переходим в конец страницы и видим:

Примерно с этого времени начали появляться сообщения о том, что дроп в тф2 перестал работать.

Update
На teamfortress su, один человек написал о том, что вообще полностью дроп отсутствует. Напишите мне в лс, есть ли дроп если играть честно.
Результаты тестирования дропа TF2 (4.00-11.30 мск сегодня ) - 1. копия TF2, идл сервер - игра свернутая, бот сам посебе играл -ничего; 2. копия TF2, идл сервер - окно развернуто, зажата кнопка огонь мыши - дроп каждый час, но надо подтверждать; 3. играл сам - на официальных серверах - дроп без проблем. Проверялось все на 3 разных ноутбуках. По 6 штук оружек выбило. Так что дроп работает.
 
Результаты тестирования дропа TF2 (4.00-11.30 мск сегодня ) - 1. копия TF2, идл сервер - игра свернутая, бот сам посебе играл -ничего; 2. копия TF2, идл сервер - окно развернуто, зажата кнопка огонь мыши - дроп каждый час, но надо подтверждать; 3. играл сам - на официальных серверах - дроп без проблем. Проверялось все на 3 разных ноутбуках. По 6 штук оружек выбило. Так что дроп работает.
идешь на идл сервер ,ставишь алиас на бесконечную стрельбу,весь дроп недельный падает за ночь-это работало всегда и будет работать
 
С Rust-a вещи падают ?
 
Провел разные тесты, вдоль и поперёк
Через сиди ничего не падает, подключил простой сервер, клиент и игра, дроп есть, но надо каждый итем подтверждать
Поэтому плохая новость, злой вымысел кранов против идлеров, сиди нет дропа, простая игра есть и надо подтверждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, если мы сейчас толпой решаем проблему и продолжаем идлить, я уверен валве доломают идл полностью, что станет невозможно этим заниматься, готовьтесь к заводу
Не удивлюсь что они полностью отключат дроп всем
 
В общем, если мы сейчас толпой решаем проблему и продолжаем идлить, я уверен валве доломают идл полностью, что станет невозможно этим заниматься, готовьтесь к заводу
Не удивлюсь что они полностью отключат дроп всем

Проблема наверняка решаемая. Кто починит, в открытый доступ выкладывать вряд ли будет. Так что всё будет хорошо, но не у всех.
 
Кто починит, в открытый доступ выкладывать вряд ли будет. Так что всё будет хорошо, но не у всех.
у избранных как ты? а кто починит тебе передаст и ты попросишь ни с кем не делиться?
 
у избранных как ты? а кто починит тебе передаст и ты попросишь ни с кем не делиться?
Мне никто ничего не передаст, лал. Почему такой пожар от очевидной мысли? Я удивлён, как эту лавочку не прикрыли еще два года назад.
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
у избранных как ты? а кто починит тебе передаст и ты попросишь ни с кем не делиться?
Че ты ко всем цепляешся? А потом еще такие как ты всерьёз удивляются, почему софты никто не выкладывает...
Да потому, что даже банальной благодарности нет... Все тебе прям должны. Потратили кучу человекочасов и всем тут же скидуют, ага...

Два года софт прораробат, кто хотел - тот поднялся...
 
Мне никто ничего не передаст, лал. Почему такой пожар от очевидной мысли? Я удивлён, как эту лавочку не прикрыли еще два года назад.
я тоже удивлен и даже удивлен что не дали вак бан, суровая правда)
Че ты ко всем цепляешся? А потом еще такие как ты всерьёз удивляются, почему софты никто не выкладывает...
Да потому, что даже банальной благодарности нет... Все тебе прям должны. Потратили кучу человекочасов и всем тут же скидуют, ага...
мда, я цепляюсь только к наглым и где я что то просил, всё пытаюсь решать своими силами или баблом
ой да ладно не надо выкладывать, весь нормальный софт пишется не бесплатно или за какую нибудь услугу, либо хорошим подмазыванием
Кому благодарность за что, здесь только обсуждение как реализованное вставить в батник, многие даже готовым не могут пользоваться, не то что чинить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То что проблема решаемая факт и возможно кто то сразу не имел проблем, если была реализована сортировка, как было с виндой когда валве сделали по процессам, а у некоторых был дроп потому что сидели на линуксе, другие же решали проблему на виртуалках и песочнице
 
Вещи, которые не работают:
- либа от середины 2017
- последняя версия либы
- сортировка
- передача актуальной версии в гц или сервер
 
выяснили 2 вещи, в обычной игре есть дроп, в проге нет, значит остается только ждать тем кто не будет разбираться в проге, когда придет инфа что кто то починил и продолжает идлить. Всё равно какая нибудь инфа придет, по починке, либо по продаже, точная причина поломки
Время лечит, даже все баги сливали рано или поздно
 
выяснили 2 вещи, в обычной игре есть дроп, в проге нет, значит остается только ждать тем кто не будет разбираться в проге, когда придет инфа что кто то починил и продолжает идлить. Всё равно какая нибудь инфа придет, по починке, либо по продаже, точная причина поломки
Время лечит, даже все баги сливали рано или поздно
Как я уже писал, скорее всего кто-то в valve вспомнил про "доказательства честной игры"
 
Как я уже писал, скорее всего кто-то в valve вспомнил про "доказательства честной игры"
и что это даст, все переведут свои готовые скрипты обратно с подтверждение дропа и потребление там не больше чем у этой проги
эту систему еще вводили в 2013 и уже было готовое решение, которое отложили когда появилась прога, перешли на нее, сейчас обратно, а самые умные починят прогу
Просто в этот раз решили обойтись без банов, ничего им не поможет, тот кто починит будет за нас всех акки гонять и иметь тройную выгоду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто помогает, а есть кто спецом запутывает, только вчера проверял сортировка работает, сортировать по в игре, она же подтвердит получение дропа
 
Есть кто помогает, а есть кто спецом запутывает, только вчера проверял сортировка работает, сортировать по в игре, она же подтвердит получение дропа

Дроп с сортировкой на сиди есть? У меня нет. Одно из логичных предположений - это измененный механизм подтверждения дропа.
 
H1Z1 можно фармить ?
 
Прога роботает. Каждий день фармит 1-3 вещи с фекового акаунта unturned.