Выбиваем дроп с игр Steam

Всем ку!
Кто то фармит через семейный доступ?
Я попробовал с КФ2 , но SIDI пишет, что невозможно активировать лицензию (что то в этом духе), и просит выйти? знает кто как решить проблему?
 
Нет.

Вопрос по поводу тф2.
Сейчас надо "активно играть"? Или достаточно просто подтвердить выпавший дроп?

Сам себе уже дал ответ.
Мое "ыкспертное" мнение. Спустя 2 года после релиза sidi, в valve вспомнили, что они как-бы вводили новые правила для получения дропа и резко его включили.
Переходим на статью про дроп тф2 в вики. Находим такие строчки:

Вспоминаем, что это уже висит очень давно. А теперь самое интересное! Переходим в конец страницы и видим:

Примерно с этого времени начали появляться сообщения о том, что дроп в тф2 перестал работать.

Update
На teamfortress su, один человек написал о том, что вообще полностью дроп отсутствует. Напишите мне в лс, есть ли дроп если играть честно.
На этой странице с 2018г поменялось только время дропа, больше никаких изменений на странице не проводилось.

upload_2018-2-18_21-7-32.png
 
А теперь нажимаем кнопочку статистика в стиме и смотрим сколько сейчас играет в тимку народу.Обогнал гаррис мод)
 
А теперь нажимаем кнопочку статистика в стиме и смотрим сколько сейчас играет в тимку народу.Обогнал гаррис мод)
Так работает фарм ?у меня неделю назад лут перестал сыпаться тогда и перестал фармить.
 
Есть какая либа статистика по дропу в играх ?В payday 2 дроп падает раз в неделю,а в остальных играх как ?
 
читай тему, все разжевали уже по сто раз
 
Есть какая либа статистика по дропу в играх ?В payday 2 дроп падает раз в неделю,а в остальных играх как ?

тема большая
Ты хотя бы напиши какие игры ты фармишь а то их там до хуя которык можно фармить
 
Killing Floor 2, что дроп поменяли? Всегда было 1 шмотка в день и 1 скин в неделю.
не знаю, после ивента каждые 12 часов выпадать шмотка начала) до этого не проверяла
Во время ивента так вообще каждые 4 часа дроп
 
Во время ивента так вообще каждые 4 часа дроп
TF2 починить не сможешь? :) В топике Коколе уже тему создал один челик, хз, ответить он ему она когда-нибудь или нет :)
 
  • Like
Реакции: Павел Топский
Поддержка Primal Carnage: Extinction так и не была добавлена?
 
TF2 починить не сможешь? :) В топике Коколе уже тему создал один челик, хз, ответить он ему она когда-нибудь или нет :)

Речь про ункнов чит?я просто хз на каком он форуме ещё сидит.