Выбиваем дроп с игр Steam

Ну другие игры же кто то добавил
Их никто не добавлял, стандартный механизм дропа во многих играх идентичен, поэтому и работает. В этой программе было ухищрение только для TF 2, поэтому и отлетел только он.
 
Программу не обновляли год или два, кто должен был добавить поддержку?
Полегче, приятель. Система дропа в Primal не особо отличается от большинства игр с поддержкой инвентаря стим. Мне интересно узнал ли кто-то заветные циферки дроплиста для данной игры.
 
Полегче, приятель. Система дропа в Primal не особо отличается от большинства игр с поддержкой инвентаря стим. Мне интересно узнал ли кто-то заветные циферки дроплиста для данной игры.
988500
--Ссылка удалена--
 
А как в Primal Carnage дроп работает?
 
не говорил что он сейчас работает.
 
1.0
 
Старая прога есть ещё тема покупаешь игру стиме в которой за покупку дают дроп к примеру тот же dlc batlion1944 там 6 кейсов дают открываешь их а потом в течении 24 часов возвращаешь деньги за игру по причине частых лагов и тд
 
Старая прога есть ещё тема покупаешь игру стиме в которой за покупку дают дроп к примеру тот же dlc batlion1944 там 6 кейсов дают открываешь их а потом в течении 24 часов возвращаешь деньги за игру по причине частых лагов и тд
была про это тема на форуме
 
  • Like
Реакции: Allen
смысл тогда вообще выкладывать дроп лист, если не работает фарм? Развести шумиху? :) :feel:
 
смысл тогда вообще выкладывать дроп лист, если не работает фарм? Развести шумиху? :) :feel:
Если ты обращался к кому-то, то нажимай впредь кнопку "Ответить".
Фарм работает на pd2, tf2, unturned, kf2 точно
 
Если ты обращался к кому-то, то нажимай впредь кнопку "Ответить".
Фарм работает на pd2, tf2, unturned, kf2 точно
фармил я через прогу пд2 спустся 3 - 4 часа ничего не выпало