Выбиваем дроп с игр Steam

А что по Don't starve кст?
 
SIDI по TF2 дропу офнулся или у меня глюки?
Стабильно падает 5-7 шмоток в неделю на каждый акк. Или ты думал сотни шмоток в неделю будет?

Вот думаю, продавать или нет. Валяется 6 кейсов.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,4 KB · Просмотры: 322
Стабильно падало 12-14 в неделю на каждый, но сегодня ночью SIDI у меня сдох. Часа в 2-4 МСК. С тех пор любой акк после серии мессаг BeginAuthSession callback failed (5), что в принципе норма для этого поделия, стабильно вываливается на Retrived...0x80001976 ...tor. В этом режиме продолжает жить и дропа не давать. Ночью была отмена джунглей. Может краны, что порушили, намеренно или нет.
Или ты думал сотни шмоток
Свежий акк с 3:00 по МСК стабильно выдает 0(ноль) дропа при любом времени фарма.
Так вот, это у меня руки кривые или все слепые?
 
это тебе наказание чтоб не пиздил до*уя
Сказал, как в лужу перднул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тож чот мало перестало падать
Наверное, ты хотел сказать, мало Стало падать. Проверь на новом, свежем не идленом в эту неделю акке.
 
Всем привет. Давно слышал про программку эту. Но не пользовался т.к не было аккаунтов. Сейчас есть около 10 акков актвированных, которые можно использовать.
А теперь вопрос , как 10 шт запустить? через одно окно как то? или 10 запускать?
 
Всем привет. Давно слышал про программку эту. Но не пользовался т.к не было аккаунтов. Сейчас есть около 10 акков актвированных, которые можно использовать.
А теперь вопрос , как 10 шт запустить? через одно окно как то? или 10 запускать?

кури тему, все уже по сто раз объясняли
 
Всем привет. Давно слышал про программку эту. Но не пользовался т.к не было аккаунтов. Сейчас есть около 10 акков актвированных, которые можно использовать.
А теперь вопрос , как 10 шт запустить? через одно окно как то? или 10 запускать?
10 окон
 
  • Like
Реакции: MAFI
у меня тоже Team Fortress 2 не дропаеца уже вторую неделю,что за херня то?
 
и у меня по tf2 такой же затык
 
ну всё , Габушка изменил код , теперь кому-то придется обновлять SIDI
 
Тема на 1.5к постов, думали валве ничего не сделают, я даже удивлен что только через 2 года что то сделали, а не сразу
Автор сразу сказал что забил на прогу и не будет её обновлять, кто сможет кроме него, может кто то и сможет только для себя
Когда примерно дроп пропал, за последние сутки?
 
Тема на 1.5к постов, думали валве ничего не сделают, я даже удивлен что только через 2 года что то сделали, а не сразу
Автор сразу сказал что забил на прогу и не будет её обновлять, кто сможет кроме него, может кто то и сможет только для себя
Когда примерно дроп пропал, за последние сутки?
Никуда он не пропал. Все работает
 
Никуда он не пропал. Все работает
я тоже так подумал, просто говнюк сверху решил сделать вброс, чтобы меньше людей пользовались и не было конкуренции в плане продаж, профит ведь падает, а на завод ой как не хочется, но он наивно ошибался, подумав что здесь сидят дурачки, которые поверят ему наслово
 
Еще вопрос. Как сделать чтобы сохранались данные акка при входе. А не вводить поновой?
 
  • Like
Реакции: raven787 и MAFI
Кто нибудь фармил Раст после выхода?