Выбиваем дроп с игр Steam

лучше скажи куда его сливать))
upload_2018-1-29_17-6-13.png
 
лучше скажи куда его сливать))
Мне
263A.png
даром
это же с одного аккаунта.Было бы у тебя акков 50, то за неделю ключ будет.

В 2012-2013 г, тоже было много банов, но к тому моменту почти каждый кто с ТФ знаком был тогда фармил вещи. Тогда народ в край оборзел. Всё было проще и по несколько ключей выходило в неделю. Вольвы на это внимания не обращали долгие годы. Вот это было сильно. Так что фарми на свой страх и риск, никто тут точного ответа не даст. Да и если у тебя всего лишь до 50 аккаунтов то нечего боятся
негусто - 50 акков и ключ в неделю
Твоя упертость восхищает меня, Че-Ло-Век. Я решил сам рассказать тебе как все устроенно, а ты поведай об этом другим че-ло-ве-кам.
Посмотреть вложение 76787
18 000 лет назад моя раса обнаружила вашу планету и мы решили в тайне наблюдать за развитием вашего вида. В последствии мы все же решили установить контакт с вашими правителями. Эта встреча послужила созданию масонского ордена, который и по сей день поддерживает связь с моей расой. Габен добился огромного богатства и влияния на личинок че-ло-ве-ка за счет торговли примитивными играми, но в 1970 году орден Славяно-Ариев, являющийся заклятым врагом моей расы, предсказал угрозу с его стороны и наложил на него сильное энергетическое проклятье.
Посмотреть вложение 76788
Серой мглой,да туманом зловещим
Прийдет смерть в дом твой цифрой 3
И будешь настигнут карой жестокой
Да расправой кровавой,
Помрешь,гноем захлебнешсья
Судорогами поперхнешсья,
Переломаными ногами недвинешся
Глазом выколотым неморгнешь
Ртом зашитым непоешь
Ухом оторванным неуслышишь

В 2009 году, по земному календарю, Габен обратился к нашему Патриарху Dze'tu Set'ki за помощью. Dze'tu Set'ki принял его предложение в замен на процент с прибыли стима, а так же на возможность добывать, выпускать и продавать скины для игр Вальво дабы повлиять на неокрепшие умы личинок че-ло-ве-ка.
С тех самых пор наша раса занялась идлингом, а Габен пресекал любую конкуренцию со стороны че-ло-ве-ков два раза устраивая массовые баны. Из за проклятия Габен избегает цифры 3, поэтому третьей волны банов не будет. Халф-Лайф 3 тоже не будет.

Все это я рассказал тебе, потому что проникся симпатией к вашему виду и считаю что вы не должны жить в рабстве. Ты должен рассказать об этом другим че-ло-ве-кам иначе ваш вид никогда не познает мира, единства и дзена.
будет прост халва 4
и 4 бана подряд , без 3-го бана
 
Которые еще должны отбить затраты на свой апгрейд до премиума. Ключ с 50 акков через годик-полтора.
Шикарные инвестиции.
Если брать на распродаже орендж бокс(если конечно на всех акках прокатит) 30х50=1500.1 ключ в неделю это по 100р реалом.За 15-20 неделей ты все окупил(считая что кейсы еще падают).Уж точно не год-полтора хд
 
Всем приветик
Здесь есть крупные идлеры? есть несколько вопросов
 
Погорячился. Ну месяцев 6. Идлить и ждать бана). Затраты на дедик или эл-во считал?

Всех наверное давно перебанили. И крупные это от скольки?
Как ты считаешь, есть у тебя допустим на руках 60р, покупаешь билет или расширитель, продаешь на ксго тм или площадке, получаешь на руки 50р, если выводить через гифты как раньше вообще в 0 можно выйти. Остается вернуть 8-10р, не считая что на половину падают всякие шапки и инструменты дорогие, можно вообще за неделю всё отбить, главное чтобы было бабло вложиться и удача чтобы у сотрудников не было рейда. Долго объяснять, если не маленький сам поймешь всю схему
 
Покупаешь за 59. Вывод съест 30%. Отбить надо 17 руб., а не 10 руб.
Теория. 1к акков. Отбить 17 000 руб. 113 333 предметов для ковки.
2.5 месяца в идеальном случае. 3.5 месяца в реальности.
Шапки, инструменты и прочее падает 2% ботов. Неделей не пахнет даже.
Тысяч?
 
Покупаешь за 59. Вывод съест 30%. Отбить надо 17 руб., а не 10 руб.
Теория. 1к акков. Отбить 17 000 руб. 113 333 предметов для ковки.
2.5 месяца в идеальном случае. 3.5 месяца в реальности.
Шапки, инструменты и прочее падает 2% ботов. Неделей не пахнет даже.

Тысяч?
блять, что мне здесь сейчас математику разводить.
если всё так не выгодно, зачем ты здесь выписываешь, как раньше по 3р уже никогда не будет. кто захочет идлить и при 5 долларах будет без моментального возврата. Если так хочется халявы без вложений, создай машину времени, вернись когда раздавали пейдей и регни 30к акков, там и халява и 1р с акка в неделю, еще круче чем тф2, кто успел тот и съел.Ну, а если и это не выгодно, то не питай иллюзий, иди отучись и устройся на работу, там будет стабильная зарплата и всё официально, никто твоего не отнимет и не заблокирует.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
У тебя пригорело)?
Это не математика, а экономика. Ты написал, что останется вернуть 10 руб. я расписал, что минимум 17 руб. По времени то же самое.
И это ты пришел искать ответы..
 
Дядь , гифтов нету ,раньше было раньше
Как ты считаешь, есть у тебя допустим на руках 60р, покупаешь билет или расширитель, продаешь на ксго тм или площадке, получаешь на руки 50р, если выводить через гифты как раньше вообще в 0 можно выйти. Остается вернуть 8-10р, не считая что на половину падают всякие шапки и инструменты дорогие, можно вообще за неделю всё отбить, главное чтобы было бабло вложиться и удача чтобы у сотрудников не было рейда. Долго объяснять, если не маленький сам поймешь всю схему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан не всем

Стаж : 2 года

Погорячился. Ну месяцев 6. Идлить и ждать бана). Затраты на дедик или эл-во считал?

Всех наверное давно перебанили. И крупные это от скольки?
 
Забанили большинство. Корреляции между вероятностью бана и параметрами регистрации акков не нашел. Уникальные почты, логины_пароли, провайдеры инета устойчивость, забаненых и опрошенных, ферм не повышали. Хочется знать вопрос в везении или есть грааль.
 
Забанили большинство. Корреляции между вероятностью бана и параметрами регистрации акков не нашел. Уникальные почты, логины_пароли, провайдеры инета устойчивость, забаненых и опрошенных, ферм не повышали. Хочется знать вопрос в везении или есть грааль.
Грааль везения
 
Смотрите в просак не попадите с этим идлом, можно всё потерять в случае чего

Желаю, чтобы так и продолжалось)

желать мало, надо еще молиться, кому сам знаешь
 
Последнее редактирование: