Выбиваем дроп с игр Steam

Крч нечего делать, решила научиться собирать приложения
На дедике от амазона почему-то с данным фиксом не хочет запускаться(

Сейм. Без негатива, на average пк сама приложуха не запускается почему-то. Библиотеки не менял. Мейнконфиг любой, к нему не обращается.
 
  • Like
Реакции: Vadson


Починено, трабл не в приложении. Тестирую.

Но если надо кому, тоже могу скинуть.
Ты молодец. Результаты пока такие:

Примерно на 50 акке уходит в "нет доступных серверов". И катает 1 аккаунт.
 
Починено, трабл не в приложении. Тестирую.
Подтверждаю. Окно слишком быстро закрывалось что было невозможно в самом логе увидеть линк на скачивание нужного дистрибутива

Теперь ошибка только на этом этапе
...Exception while logon to Steam: Failed to send steam guard code with result RateLimitExceeded.
not login: UnexpectedError
Disconnected(1) from Steam (UserInitiated)
 
2024-10-19_21.36.53_chrome.jpg


График игры не палится что там 0 живых людей, улыбаюсь. (≖‿≖ )
 
Ты молодец. Результаты пока такие:
Примерно на 50 акке уходит в "нет доступных серверов". И катает 1 аккаунт.
Сарказм? А по аккам я же говорила:
А проблема 17 порта, в том что их мало получается: конектит к 1 серверу только 5 аккаунтов и того получается, что 5-6 адресов это только 30 акков зайдет, потом будет "Нет доступных серверов".
---
Ip стало 7-8, но все равно их мало.
Для себя разбила на пачки и запускаю через python скрипт, поэтому проблема с количеством серверов меня не особо касается.
За это и adjgam мне предъявлял типо я должна это тоже решить (запрос нового списка серверов, когда старый закончился), хотя у меня запускается только 5 акков в droplere и на них находится 7 ip адресов.

Самый потенциально простой способ, это поменять количество аккаунтов, которые коннектятся к одному серверу, сейчас их 5. Но почему их именно 5, и что будет, если сделать больше хз.
 

Вложения

  • 1729363855987.png
    1729363855987.png
    15 KB · Просмотры: 56
Сарказм? А по аккам я же говорила:

За это и adjgam мне предъявлял типо я должна это тоже решить (запрос нового списка серверов, когда старый закончился), хотя у меня запускается только 5 акков в droplere и на них находится 7 ip адресов.

Самый потенциально простой способ, это поменять количество аккаунтов, которые коннектятся к одному серверу, сейчас их 5. Но почему их именно 5, и что будет, если сделать больше хз.
У тебя случайно нет решения ошибки?
Exception while logon to Steam: Failed to send steam guard code with result AccountLoginDeniedNeedTwoFactor.
 
Нет. Ты продвинулась, предложила решение.

У тебя случайно нет решения ошибки?
Exception while logon to Steam: Failed to send steam guard code with result AccountLoginDeniedNeedTwoFactor.
Предположу, что это та же ошибка, но ты добавляешь новый аккаунт или аккаунт с истекшим сроком аутентификации.
Сервак забивается и отказывается тебе отправлять коды на новые коннекты.
 
AccountLoginDeniedNeedTwoFactor - нужен код с sda
 
AccountLoginDeniedNeedTwoFactor - нужен код с sda
Эт понятно, но почему он его сам не подтягивает с ma файла - не ясно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел фикс своей проблемы.
Релогнул каждый акк в SDA последней версии и перезаписал SharedSecret в каждом конфиг файле.
 
Последнее редактирование:
Самый потенциально простой способ, это поменять количество аккаунтов, которые коннектятся к одному серверу, сейчас их 5. Но почему их именно 5, и что будет, если сделать больше хз.
На дроплере koperniki без модификаций 12 акков на серв, проблем не было
 

Shaidy вариант проверил, работает, но боты все равно боты уходят в рейтлимит быстро, вообще не понимаю какие там тайминги нужны чтобы так не было. А без потоков (разбивки на несколько пачек) не вижу смысла запускать это всё. Хотя, может стоит попобовать разок. В любом случае, спасибо без сарказмов.

Новый дроплер работает куда шустрее и грузит ботов с меньшим интервалом, причем даже с учётом ошибки (оказывается, если ОК на ошибке не нажимать, то дропплер спокойно работает дальше). И судя по логам, просто через батник перезапускаешь его и норм. За сутки все аккаунты становятся вовлеченными.
 
  • Like
Реакции: Michael555
может кто в курсе какой id дропа для Amarillo's Butt Slapper?
 
может кто в курсе какой id дропа для Amarillo's Butt Slapper?
Пс, парень, а ты знал что есть способ узнать дропайди игры?
*набрал в грудь побольше воздуха*
Надо всего лишь...
*не успел договорить - порвало от смеха*
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Gwynbleidd keys-tf2.ru