Выбиваем дроп с игр Steam

Теперь обновляет список серверов, если они закончились.
В консоли не будет показано какой предмет выпал, но будет в drophistory: id предмета и id triggerdrop'а, который его вызвал.
Добавлен новый параметр в mainconfig - CountForChange - количество аккаунтов на 1 сервер, при запуске по умолчанию будет 5 (раньше тоже было 5), минимально 1.
Убрано ограничение кд запуска - startTimeOut (раньше было минимально 10), теперь минимально 1.
Убрано ограничение проверки дропа - ChkIdleTimeOut (раньше было минимально 10), теперь минимально 1.
Экспериментируйте, если хотите)
1729796075693.png
1729796086228.png
 


макссекуре - это индийская кривая и тупая пидарастня, которая выдает одно и то же почти на всё
индийские кодеры - одни из самых тупых на планете. это если кратко
вот последний сда https://www.virustotal.com/gui/file/05a8ee140080c51b4b51ba4ee46b27efbfc82f75dc94eb5c78bbbb7250cc9102

а вообще учись пользоваться софтом для анализа трафика. начни хотя бы с простых фаерволов, которые просто показывают айпи, куда ломится софт. все айпи от валве копроратион гуглятся и сразу же распознаются многими сайтами
 
Последнее редактирование:
собери под линух пж, приходится из под wine запускать(
И под андроид заодно! А то че зря машины гонять.

айпи от валве копроратион гуглятся и сразу же распознаются многими сайтами
Шейди видел как без хайда сурсы раздаёт? Даже с гайдами. А ты чё? Или всё же нет у тебя гравицапы твоей хвалёной?
 
Блин, а я надеялась украсть все ваши аккаунты, а меня раскрыли((

А если серьезно, то в собранном виде он почему-то ругается на библиотеку Runner.dll, хотя я там вообще ничего не трогала.
А в источниках, просто оказывается надо было все папки debug удалять)

p.s эта абсолютно та же папка, только с удаленными папками dropler.fix2.src\steam-dropler\bin\Debug и dropler.fix2.src\Runner\obj\Debug
 

Вложения

  • dropler.fix2.src.zip
    155,2 KB · Просмотры: 17