Выбиваем дроп с игр Steam

Сам понял какую фигню сморозил? Какая разница сколько их, если запросы идут с интервалами? А вот число этих запросов в единицу времени зависит не от числа айди, а от числа аккаунтов. Пусть копер меня поправит, если я ошибаюсь.
Да понял, сейчас объясню тебе, суть в том что ты тоже фермер, со своей фермой (вот это поворот) которая точно состоит не из одного аккаунта, а пишешь так как будто ты не пределах.
Вы со своими фермами
 


Так просто без сопоставления инфы от всех у кого есть проблема, сложно вообще понять, что именно не так. У меня начались дисконекты (а именно no connection) после того, как РКН забанил стим. Потом прошло и не было до тех.работ в ночь со вторника 27 августа на среду. А теперь то есть, то нет. Возникает вопрос: у кого есть проблема с такими дисконектами вы из РФ или нет? Может РКН че-то не до конца разбанил. Ну и плюс есть игры, в которых разрабы пишут, что те кто из рф юзайте впн, потому что наш сервер из-за санкций для вас не работает.
 
Так просто без сопоставления инфы от всех у кого есть проблема, сложно вообще понять, что именно не так. У меня начались дисконекты (а именно no connection) после того, как РКН забанил стим. Потом прошло и не было до тех.работ в ночь со вторника 27 августа на среду. А теперь то есть, то нет. Возникает вопрос: у кого есть проблема с такими дисконектами вы из РФ или нет? Может РКН че-то не до конца разбанил. Ну и плюс есть игры, в которых разрабы пишут, что те кто из рф юзайте впн, потому что наш сервер из-за санкций для вас не работает.
Не РФ, Европа, так же сыпет ноу коннект
 
Последнее редактирование:
4 аккаунта. Это не то что фермой, это даже огородом назвать сложно.
Но ты тоже ломаешь стим, когда везде пишут про ограничения в играх не больше 32. Сколько ты юзаешь? 50-60? Зато больше всех кричишь
 
4 аккаунта. Ты это серьёзно? Это не то что фермой, это даже огородом назвать сложно.
Несмотря на то что конвенционального определения "фармера" нет, все мы пониманием что это человек, который использует средства автоматизации стороннего ПО для "фарма" игровых айтемов на аккаунтах Steam, отличных от основного игрового профиля с последующей реализацией оных на внутреннем маркете или просто коллекционированием. То есть ты по определению фармер, как и все тут. Объём твоей фермы не выводит тебя из-под этого определения, а твоя оценка значимости твоей фермы — не иначе как субъективное оценочное суждение, которое никак не отображается в определении, а значит не имеющее смысла и вынесено за скобки. Если ты можешь дать более точное определение (без субъективизма), которое выводит тебя в отдельную категорию, то я с радостью послушаю и, может даже переосмыслю вышеописанное.
Форточку духоты закрыл. Потому что вы до усёру будете друг другу что-то доказывать, а надо всего лишь определиться с терминологией, чтобы прекратить это писькомерство.
 
  • Like
Реакции: dedinside
Все гораздо проще продвигаешь контент фермовый ты уже причастен, без обид но я тебе скажу что уменя 2 ака, а на самом деле у меня 40к и ты же не поверишь мне на слово что уменя 2 ака и даже что 40к. Зря только нервы тратишь на сопры.
4 аккаунта. Ты это серьёзно? Это не то что фермой, это даже огородом назвать сложно.
 
Но ты тоже ломаешь стим, когда везде пишут про ограничения в играх не больше 32. Сколько ты юзаешь? 50-60? Зато больше всех кричишь
Не пишите если не знаете. Я хоть что-то уточнял у разраба. Дроплер не запускает более 32 одновременно. Запуская 33-ю, он отключает 1-ю и так по кругу.
 
Не пишите если не знаете. Я хоть что-то уточнял у разраба. Дроплер не запускает более 32 одновременно. Запуская 33-ю, он отключает 1-ю и так по кругу.
Братулец, ну ты тоже кагбэ необоснованными обвинениями кидаешься. Я, например, ни слова ни сказал сколько у меня ботов, что я фармлю, что я не фармлю, вообще ноль сведений кроме того что у меня дисконнекты были. Но на меня был пассивно-агрессивный наезд что я что-то там ломаю. Причем тему дисконнектов даже не я поднял. Будь попроще малёху, не надо конфликт создавать на пустом месте, тем более когда для него повода нет.
А 32 - это ограничение стимовское и ему уже сто лет в обед, а не дроплера. Это даже в мануале АСФ написяно.
 
Братулец, ну ты тоже кагбэ необоснованными обвинениями кидаешься. Я, например, ни слова ни сказал сколько у меня ботов, что я фармлю, что я не фармлю, вообще ноль сведений кроме того что у меня дисконнекты были. Но на меня был пассивно-агрессивный наезд что я что-то там ломаю. Причем тему дисконнектов даже не я поднял. Будь попроще малёху, не надо конфликт создавать на пустом месте, тем более когда для него повода нет.
А 32 - это ограничение стимовское и ему уже сто лет в обед, а не дроплера. Это даже в мануале АСФ написяно.
Сравни объемы моей и вашей писанины для начала.
 
Ну и должно было уже дойти, кто реально срач разводит, а кто просто поворчал.
1725118836596.png
дохуя слишком ворчишь, получается.
 
Ну и должно было уже дойти, кто реально срач разводит, а кто просто поворчал.
Обрати внимание, что у меня вообще ноль претензий и каждое моё сообщение несет в себе позыв для снижения градуса диалога. Давай без пассивной агрессии обойдемся. Если есть что предъявить - то высказывай, если нечего, то закроем этот вопрос. А текста много, потому что это форум, а не чат. Тут этика общения чуть иная.
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Можно как-то узнать могу ли я дарить гифты? Я помню Valve ограничения какие-то вешали.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome