Выбиваем дроп с игр Steam

У меня работает нормально.
Очевидно что тут есть зависимость от количества ботов. У меня примерно половина работает, вторая дудосит сервера Гейба. Самое веселое, что как раз сегодня решил отключить больше половины списка игр, так как там настолько ненужный кал падает, что уже нет смысла его собирать.
 


Очевидно что тут есть зависимость от количества ботов. У меня примерно половина работает, вторая дудосит сервера Гейба. Самое веселое, что как раз сегодня решил отключить больше половины списка игр, так как там настолько ненужный кал падает, что уже нет смысла его собирать.
Вы со своими фермами заебете габена и он так все позакрутит, что обычные пользователи зайти не смогут.
 
Очевидно что тут есть зависимость от количества ботов. У меня примерно половина работает, вторая дудосит сервера Гейба. Самое веселое, что как раз сегодня решил отключить больше половины списка игр, так как там настолько ненужный кал падает, что уже нет смысла его собирать.
походу поменяли количество входов с 1 ip в час. Мб зажержку входа надо менять. ( у меня тоже дисконекты в некоторых допдерах) Сменил задержку с 30 сек на вход до 40, посмотрим может поможт. UPD: не помогло((
 
Последнее редактирование:
Вы со своими фермами заебете габена и он так все позакрутит, что обычные пользователи зайти не смогут.
Давайте без ярлыков обойдемся. Все кто в этой теме своё ебло показал - он уже необычный пользователь (и ты в том числе), у которого больше одного аккаунта, а значит это всё можно вынести за скобки и общаться на равных, договорились? Потому что звучит так что "из-за вас произошло что-то, но я не знаю что, хочу вас обвинить, но не в чем". А я не люблю когда мне кидают предъявы основываясь ни на чём.

Итак, есть проблема связанная с новыми лимитами одновременного подключения. Судя по всему, появился лимит на одновременную игру с одного ip.
 
Давайте без ярлыков обойдемся. Все кто в этой теме своё ебло показал - он уже необычный пользователь (и ты в том числе), у которого больше одного аккаунта, а значит это всё можно вынести за скобки и общаться на равных, договорились? Потому что звучит так что "из-за вас произошло что-то, но я не знаю что, хочу вас обвинить, но не в чем". А я не люблю когда мне кидают предъявы основываясь ни на чём.

Итак, есть проблема связанная с новыми лимитами одновременного подключения. Судя по всему, появился лимит на одновременную игру с одного ip.
Полностью согласен. Давно не новокеки. Кстате НЕКР рад тебя видеть.
 
  • Like
Реакции: NECRODEFLORATOR
Итак, есть проблема связанная с новыми лимитами одновременного подключения. Судя по всему, появился лимит на одновременную игру с одного ip.
Такой лимит уже был и до этого, где-то около 1к одновременных коннектов.
 
Такой лимит уже был и до этого, где-то около 1к одновременных коннектов.
У меня меньше ботов, поэтому я не сталкивался, подозреваю что лимиты еще ужали. Но, не исключено что опять все перееблось и очередное закручивание гаек, потому что повторный запуск ботов показал что вообще ни один бот не зашел в игры (UPD: через час запустил, включаться начали...). Так что нужно какое-то время чтобы понять закономерности сего явления. Сейчас увеличил тайминги запуска и жду пока начнет запускаться, потом буду мониторить что происходит.

Хотелось бы услышать фидбэк от пользователей нового дропплера, я использую старый, вот этот:
 

Вложения

  • 2024-08-29_06.36.06_rustdesk.jpg
    2024-08-29_06.36.06_rustdesk.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 56
У стима в последние дни множество проблем с логином, даже оригинальный клиент не всегда с первого раза подключается.
 
У меня меньше ботов, поэтому я не сталкивался, подозреваю что лимиты еще ужали. Но, не исключено что опять все перееблось и очередное закручивание гаек, потому что повторный запуск ботов показал что вообще ни один бот не зашел в игры (UPD: через час запустил, включаться начали...). Так что нужно какое-то время чтобы понять закономерности сего явления. Сейчас увеличил тайминги запуска и жду пока начнет запускаться, потом буду мониторить что происходит.

Хотелось бы услышать фидбэк от пользователей нового дропплера, я использую старый, вот этот:
Пользуюсь новой версией дроплера около двух недель, тоже не хотел переходить, но вроде всё ок. Держу по 1.5к акков на одном айпи, проблем с логином/дропом вроде как нет(разве что сам стим падает или уходит на тех работы). На старом дроплере падали сессии, приходилось разбивать на пачки по 200 акков и время от времени перезапускать, чтобы фармило. Новая версия стабильнее, как по мне.
На скринах настройки и часть лога;)
 

Вложения

  • 1724918933756.png
    1724918933756.png
    30,9 KB · Просмотры: 84
  • 1724918950104.png
    1724918950104.png
    72,9 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: darkfire92
Пользуюсь новой версией дроплера около двух недель, тоже не хотел переходить, но вроде всё ок. Держу по 1.5к акков на одном айпи, проблем с логином/дропом вроде как нет(разве что сам стим падает или уходит на тех работы). На старом дроплере падали сессии, приходилось разбивать на пачки по 200 акков и время от времени перезапускать, чтобы фармило. Новая версия стабильнее, как по мне.
На скринах настройки и часть лога;)
Вопрос тут не про сравнения дроплеров, хотя за это тоже спасибо, инфа подана весьма исчерпывающе, а про свежий факап связанный с дисконнектами. То есть на сколько заметна свежая вчерашне\сегодняшная проблема там и есть ли она вообще? Потому что у меня на старом отстроено все было хорошо и батник сам все перезапускал пачки\сессии, но со вчера просто лютые дисконнекты начались.
 
Пользуюсь новой версией дроплера около двух недель, тоже не хотел переходить, но вроде всё ок. Держу по 1.5к акков на одном айпи, проблем с логином/дропом вроде как нет(разве что сам стим падает или уходит на тех работы). На старом дроплере падали сессии, приходилось разбивать на пачки по 200 акков и время от времени перезапускать, чтобы фармило. Новая версия стабильнее, как по мне.
На скринах настройки и часть лога;)
:derpstare:
 
  • Like
Реакции: darkfire92
  • Angry
  • Like
Реакции: gonome и NECRODEFLORATOR
Вопрос тут не про сравнения дроплеров, хотя за это тоже спасибо, инфа подана весьма исчерпывающе, а про свежий факап связанный с дисконнектами. То есть на сколько заметна свежая вчерашне\сегодняшная проблема там и есть ли она вообще? Потому что у меня на старом отстроено все было хорошо и батник сам все перезапускал пачки\сессии, но со вчера просто лютые дисконнекты начались.
На старой версии у меня и раньше были проблемы с дисконнектами, из-за чего приходилось перезапускать, о чем я писал. На новой версии дисконнекты есть, но дроплер время от времени сам перезаходит на аккаунты. Не на все, к сожалению, но 90% от моего количества точно фармится (отслеживаю по онлайну игры, в которой кручу время. кроме меня ее вроде как никто не запускает). Последний раз именно запускал дроплер еще в понедельник, с того момента вроде нормально и нет больших проблем с дисконнектами, как у тебя. Но все же надеюсь, что будет новая версия дроплера, с поддержкой проксей и возможностью управления аккаунтами через апишку (на данный момент через апи можно лишь получить статус всех аккаунтов/добавить игру)
 
  • Like
Реакции: NECRODEFLORATOR
Гономе сейчас:

Гономе месяц назад:
Сам понял какую фигню сморозил? Какая разница сколько их, если запросы идут с интервалами? А вот число этих запросов в единицу времени зависит не от числа айди, а от числа аккаунтов. Пусть копер меня поправит, если я ошибаюсь.
 
Сам понял какую фигню сморозил? Какая разница сколько их, если запросы идут с интервалами? А вот число этих запросов в единицу времени зависит не от числа айди, а от числа аккаунтов. Пусть копер меня поправит, если я ошибаюсь.
Справедливости ради, ни то, ни другое не является причиной новых ограничений. Но если прикинуть, то можно понять что такого поменялось за последнее время, из-за чего габен решил замедлять фермы путем ввода новых ограничений. Но и наезжать на владельцев большого количества аккаунтов бессмысленно, если они дожили до сегодня без банов, значит вульво все устраивало. Ферма - следствие возможности получения профита, а не злонамеренный умысел.
 
Справедливости ради, ни то, ни другое не является причиной новых ограничений. Но если прикинуть, то можно понять что такого поменялось за последнее время, из-за чего габен решил замедлять фермы путем ввода новых ограничений. Но и наезжать на владельцев большого количества аккаунтов бессмысленно, если они дожили до сегодня без банов, значит вульво все устраивало. Ферма - следствие возможности получения профита, а не злонамеренный умысел.
Факты что фермы банятся (да, без вас знаю, что ДАЛЕКО не все) говорят об обратном. Я не доебываюсь, но жаловаться что у вас фермы барахлят, имхо, - это уже верх наглости.
 
Последнее редактирование:
Факты что фермы банятся (да, без вас знаю, что ДАЛЕКО не все) говорят об обратном. Я не доебываюсь, но жаловаться что у вас фермы барахлят, имхо, - это уже верх наглости.
справедливости ради, скажу, что в последнее время у меня асф вот такое начало выдавать.

и нет, тут не пачка ботов, а один бот, который меняет пассивно карточки на сеты. Запросы минимальны.
1724954319342.png
 
  • Like
Реакции: gonome
Стим просто тупит. Бывает. Цены в полтора раза в полтора дольше запрашиваются, а то и больше.
 
Факты что фермы банятся (да, без вас знаю, что ДАЛЕКО не все) говорят об обратном. Я не доебываюсь, но жаловаться что у вас фермы барахлят, имхо, - это уже верх наглости.
Схуяли? Это-во первых. Это норм реакция на то что когда-то что-то работало, а теперь перестало. А во-вторых, мы ни с кем не заключали договоров типа "мы регистрируем столько то аккаунтов и вы нас не трогаете". Тут наглости никакой нет, все фермы раздуты ровно на столько, на сколько кажется уместным каждому фармеру и на сколько он готов был в это инвестировать (средства, время, навыки, знания). У меня лично вообще ни перед кем никаких обязательств нет и я не должен ни перед кем оправдываться за число моих ботов. А данная тема посвящена исключительно дропу вещей с помощью ПО, проблемам с этим связанным, обсуждению ПО и обмену опытом. Все что тебе в этом вопросе не нравится с оценочной характеристики — исключительно твои проблемы. Называть наглостью мой (и не только) вопрос с целью разобраться - это как раз и есть наглость. За спрос ебало не бьют (если тебе ближе такая трактовка). Разобрались или еще что-то пояснить надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отслеживаю по онлайну игры, в которой кручу время. кроме меня ее вроде как никто не запускает
В связи с чем встал вопрос. На старом дроплере удобно мониторить, просто показывает что бот играет в такую-то игру (в самом стиме можно посмотреть), а в новом, я так понял, он это прокручивает "без палева" (что для меня не критично), есть способ отображать игру в которую играет в данный момент?
 
Последнее редактирование:
справедливости ради, скажу, что в последнее время у меня асф вот такое начало выдавать.

и нет, тут не пачка ботов, а один бот, который меняет пассивно карточки на сеты. Запросы минимальны.
Так именно об этом я и говорю: косячит один, а прилетает ВСЕМ, дабы неповадно было. У меня тоже порой АСФ испытывает проблемы.
 
Последнее редактирование: