Выбиваем дроп с игр Steam

а каким образом ты крафтишь ? в игре что ле ? я что то проспал ?)
Не, в игре функционала еще нет. Как только разраб конфиги создаст, уже можно крафтить. Крафт же через API стима происходит.

Крафт был добавлен ещё примерно месяц назад, но в самой игре данный функционал отсутствует.
Там происходит обмен 10 коммонок на 1 рарку, видимо только из текущего дропа.
Вроде всего несколько дней как. Я наблюдал, рецептов не было месяц назад.
 


это как ты столько нафармил у тебя 1000+ ботов или за копейки когда стоили поскупил?
Я прикупил чутка. Надо только угадать, что выстрелит. В прошлый раз выстрелил Retronana. В этот Spartana. Ну, и наблюдать надо за рынком.
 
Тяжковато стало предметами оперировать.
Скрипт на удаление лотов может зависнуть (видимо, ловит мини-бан после 2000 удалений, страница не обновляется и процесс клинит). SEE версии 7 с трудом прогружает лоты и удаляет по 1 в секунду. SIH вообще едва живой. Эра кликеров реально сломана нафиг стим.
 
Последнее редактирование:
Тяжковато стало предметами оперировать.
Скрипт на удаление лотов может зависнуть (видимо, ловит мини-бан после 2000 удалений, страница не обновляется и процесс клинит). SEE версии 7 с трудом прогружает лоты и удаляет по 1 в секунду. SIH вообще едва живой. Эра кликеров реально сломана нафиг стим.
стакай в пачки и пачками продавай
 
стакай в пачки и пачками продавай
То искал способ как застакать, то потом как разстакать назад, то ты вот теперь...
1b75ce96e62625fa1801f66eb6664114.jpg

Оно вроде если больше 10к набрать (в одной категории?) то категория сама автоматом стакнется?
 
То искал способ как застакать, то потом как разстакать назад, то ты вот теперь...
1b75ce96e62625fa1801f66eb6664114.jpg

Оно вроде если больше 10к набрать (в одной категории?) то категория сама автоматом стакнется?
Да, стакается тогда автоматом
 
У меня лично в консольке ничего не пишется
Пробовал на 4ех играх
Так что очень странные доебы
Я не доёбывался, я ответил на вопрос "А самое главное?" - он спрашивал DefID к этим цифрам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

офигеть, живой
PepeWay.png
Рад вашему удивлению.
 
Дропплер от Коперника.. Бесконечно спамит:
Disconnected from Steam
Вчера появилось, у меня у одного? Чем вылечить 🤕
 
Дропплер от Коперника.. Бесконечно спамит:
Disconnected from Steam
Вчера появилось, у меня у одного? Чем вылечить 🤕
Судя по тому что не все боты отлетели, возможно что увеличение таймингов имеет место быть. Надо тестить.
 
  • Like
Реакции: GOMUNGUL
У меня работает нормально.
 
  • Like
Реакции: Kr0t