Выбиваем дроп с игр Steam

Подскажите, пожалуйста, я расшарила библиотеку для других ботов, но при запуске sidi - пишет, что игр все равно нет на аккаунте. Что нужно сделать, чтобы они начали фармить?
 
Подскажите, пожалуйста, я расшарила библиотеку для других ботов, но при запуске sidi - пишет, что игр все равно нет на аккаунте. Что нужно сделать, чтобы они начали фармить?
Если ты расшарил игру ботам и одновременно хочешь, чтоб они её фармили то смею тебя расстроить. Только 1 бот сможет её запустить и только с учетом того, что на акке, с которого расшарил ничего не запущено
 
Если ты расшарил игру ботам и одновременно хочешь, чтоб они её фармили то смею тебя расстроить. Только 1 бот сможет её запустить и только с учетом того, что на акке, с которого расшарил ничего не запущено
Не одновременно, я знаю, что нельзя играть одновременно на расшаренных играх, я расшарила библиотеку с основы на одного из ботов, и запустила лишь 1 программу sidi и он пишет, что игры не найдены на аккаунте и просят выйти, вот:(
 
Не одновременно, я знаю, что нельзя играть одновременно на расшаренных играх, я расшарила библиотеку с основы на одного из ботов, и запустила лишь 1 программу sidi и он пишет, что игры не найдены на аккаунте и просят выйти, вот:(
Есть большая вероятность что прога к этому не приспособлена. Мной не проверялось
 
Не одновременно, я знаю, что нельзя играть одновременно на расшаренных играх, я расшарила библиотеку с основы на одного из ботов, и запустила лишь 1 программу sidi и он пишет, что игры не найдены на аккаунте и просят выйти, вот:(
https://github.com/kokole/SteamItemDropIdler/issues/20
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Annalem
у кого есть не нужное копеечное барахло из unturnered много? могу взять
Пишите в ЛС или в телеграм: @the_roch
 
Сколько примерно дней у вас выбивается дроп из Раста?
Прошли сутки, дропа нету пока...
 
Сколько примерно дней у вас выбивается дроп из Раста?
Прошли сутки, дропа нету пока...
Через 40 часов упала шмотка за 2р.
12.1 ч. за последние две недели / 74.2 ч. всего
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    85,2 KB · Просмотры: 429
А как сделать вещи из Unturned передаваемыми?
 
Получается что он где то играет
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    87 KB · Просмотры: 422
Если ты про ТФ2 в игре что-нибудь купить нужно
Или купить саму игру в составе Orange Box
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто, кстати, не подскажет какой-нибудь способ автоковки вещей в TF2?
 
  • Like
Реакции: Brud