Выбиваем дроп с игр Steam

Подскажите, кто в курсе, причину массовых банов ферм, карточных и tf2, в октябре 2016 года. Повторялось ли это? Повторится ли это))?
Здравствуйте Mirror, благодарим Вас за ваше обращение! Сообщаю Вам, что в октябре 2016 года волна банов в Team Fortress 2 произошла по вине нашего сотрудника, случайно нажавшего кнопку "БАН" при попытке совокупления на рабочем месте. Согласно пункту 4 пользовательского соглашения любой пользователь имеет право использовать программное обеспечение для автоматизации действий или процессов.
Благодарим Вас за то что выбрали наш сервис цифровой дистрибуции для вашей фермы!
С уважением,
агент Габена #56.
 
Здравствуйте Mirror, благодарим Вас за ваше обращение! Сообщаю Вам, что в октябре 2016 года волна банов в Team Fortress 2 произошла по вине нашего сотрудника, случайно нажавшего кнопку "БАН" при попытке совокупления на рабочем месте. Согласно пункту 4 пользовательского соглашения любой пользователь имеет право использовать программное обеспечение для автоматизации действий или процессов.
Благодарим Вас за то что выбрали наш сервис цифровой дистрибуции для вашей фермы!
С уважением,
агент Габена #56.

Улыбку прямо поднял )
 
Забыл уточнить что ещё нужно активировать акк за 5 вечнозелёных, что бы стала возможность обмена. А то люди думают что купят оранжевую коробку и махнут весь лут с туевы кучи акков за раз.
не не нужно
 
В какой метал или токены выгоднее всего плавить все шмотки в тф2?
И что крафтиь потом?подскажите пожалуйста.
 
Повеселил). А по делу есть, что написать?
Причины массовых банов очевидны - нарушил правила получил банхаммером по яйкам.
Будут ли еще подобные волны банов? - конечно будут, но когда именно никто не знает, кроме Габена и его команды.
 
Причины массовых банов очевидны - нарушил правила получил банхаммером по яйкам.
Будут ли еще подобные волны банов? - конечно будут, но когда именно никто не знает, кроме Габена и его команды.
Вот именно, никто не знает что будет, как говорится где халява там много желающих, будет поломка проги которая не обновляется, изменение кода или просто волна банов. Но всю жизнь такое продолжаться не может и валве обязательно примут меры. Тем более вся автоматизация давно уже в сети, всякие привязки и прога с мафайлами, только увеличивают интерес этим заниматься
 
Фермы существовали много лет и краны их не трогали. Именно в осень 2016 большинство попало под раздачу. Несмотря на конский ценник вхождения обратно некоторые решили продолжить. Эта тема о выбивании дропа, но дроп мало выбить. Надо сохранить и приумножить. Как защитить фарм аккаунты? Знаю есть на десятки тысяч ботов действующие фермы. Как можно объяснить их существование? Простой удачей? Не думаю.
 
Я могу тебе объяснить почему были баны, допустим сидят 100 человек за 20 лет, фармят весь день, не учатся, а деньги нужны на жизнь.
Регнули акки, профит начал падать, регнули еще в 2 раза больше, потом еще, жадность она такая, начали серваки падать, Валве всех перебанили. Сейчас всё опять идет к этому же, пока да удача не трогают, а не потому что хорошо прячут... но как Гейбу надоест всех спонсировать, опять перебанит
И заметь всё началось когда появилась эта прога, не могли физически много запускать, а кто запускал много сидели на линуксе в закрытой конфе, но обычных туда не подпускали, было там от силы 15 человек, теперь же любой желающий может запустить сколько угодно с паблик прогой
 
Если каждую неделю бот фармит 6-8 предметов. Год фарма на ключ. Сильно.
это же с одного аккаунта.Было бы у тебя акков 50, то за неделю ключ будет.

В 2012-2013 г, тоже было много банов, но к тому моменту почти каждый кто с ТФ знаком был тогда фармил вещи. Тогда народ в край оборзел. Всё было проще и по несколько ключей выходило в неделю. Вольвы на это внимания не обращали долгие годы. Вот это было сильно. Так что фарми на свой страх и риск, никто тут точного ответа не даст. Да и если у тебя всего лишь до 50 аккаунтов то нечего боятся
 
Последнее редактирование:
Фермы существовали много лет и краны их не трогали. Именно в осень 2016 большинство попало под раздачу. Несмотря на конский ценник вхождения обратно некоторые решили продолжить. Эта тема о выбивании дропа, но дроп мало выбить. Надо сохранить и приумножить. Как защитить фарм аккаунты? Знаю есть на десятки тысяч ботов действующие фермы. Как можно объяснить их существование? Простой удачей? Не думаю.
Твоя упертость восхищает меня, Че-Ло-Век. Я решил сам рассказать тебе как все устроенно, а ты поведай об этом другим че-ло-ве-кам.
111.png

18 000 лет назад моя раса обнаружила вашу планету и мы решили в тайне наблюдать за развитием вашего вида. В последствии мы все же решили установить контакт с вашими правителями. Эта встреча послужила созданию масонского ордена, который и по сей день поддерживает связь с моей расой. Габен добился огромного богатства и влияния на личинок че-ло-ве-ка за счет торговли примитивными играми, но в 1970 году орден Славяно-Ариев, являющийся заклятым врагом моей расы, предсказал угрозу с его стороны и наложил на него сильное энергетическое проклятье.
111.jpg

Серой мглой,да туманом зловещим
Прийдет смерть в дом твой цифрой 3
И будешь настигнут карой жестокой
Да расправой кровавой,
Помрешь,гноем захлебнешсья
Судорогами поперхнешсья,
Переломаными ногами недвинешся
Глазом выколотым неморгнешь
Ртом зашитым непоешь
Ухом оторванным неуслышишь

В 2009 году, по земному календарю, Габен обратился к нашему Патриарху Dze'tu Set'ki за помощью. Dze'tu Set'ki принял его предложение в замен на процент с прибыли стима, а так же на возможность добывать, выпускать и продавать скины для игр Вальво дабы повлиять на неокрепшие умы личинок че-ло-ве-ка.
С тех самых пор наша раса занялась идлингом, а Габен пресекал любую конкуренцию со стороны че-ло-ве-ков два раза устраивая массовые баны. Из за проклятия Габен избегает цифры 3, поэтому третьей волны банов не будет. Халф-Лайф 3 тоже не будет.

Все это я рассказал тебе, потому что проникся симпатией к вашему виду и считаю что вы не должны жить в рабстве. Ты должен рассказать об этом другим че-ло-ве-кам иначе ваш вид никогда не познает мира, единства и дзена.
 
Ну пиздец ребят что из темы про фарм сделали?
 
  • Like
Реакции: faseri и P.I.M.P
Я активировал акки в Team Fortress 2 так.
Заходим на сайт csgo.tm, tf2.tm, dota2.net. Это все один сайт и баланс один.
Продаем на нужную сумму, выводим на стим платформу по нужному нику.
Покупаем в Team Fortress 2 магазине любую дешевую вещь.
Профит)
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Я активировал акки в Team Fortress 2 так.
Заходим на сайт csgo.tm, tf2.tm, dota2.net. Это все один сайт и баланс один.
Продаем на нужную сумму, выводим на стим платформу по нужному нику.
Покупаем в Team Fortress 2 магазине любую дешевую вещь.
Профит)
жаль тебя:4:
 
  • Like
Реакции: ディック赤
у кого есть не нужное копеечное барахло из unturnered много? могу взять
Пишите в ЛС или в телеграм: @the_roch
 
  • Like
Реакции: BadderLearner