Выбиваем дроп с игр Steam



Без мобильного аунтификатора сколько угодном акков можно запустить, только есть один большой минус, потом замахаешься на почте обмены подтверждать)
Как видишь для меня проще на почте подтверждать, чем запускать по 25 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня чот на этой неделе тоже дроп слабый, по паре вещей упало и всё. Не волнуйся, в тф дроп калечный. Ждём следующего четверга
 
Как видишь для меня проще на почте подтверждать, чем запускать по 25 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня чот на этой неделе тоже дроп слабый, по паре вещей упало и всё. Не волнуйся, в тф дроп калечный. Ждём следующего четверга
Да как бы, повезёт - не повезёт, это не важно, в любом случае минимум - это
Item_drops_frequency_graph_ru.png
А у меня по 1 шмотке упало, при этом, ящики иногда падают, т.е. сама система дропа в порядке, тем более, что на остальных 50 аккаунтах всё ок.
 
Доброго времени суток!
Немало из присутсвующих здесь я задолбал в ЛС со своей траблой, но прошу помочь знающих разобраться:
Имеется КФ 2 купленная на 1 аккаунт, если расшарить через фамили шаринг на еще 5 аккаунтов - со всех них вместе одновременно вещи фармить не выйдет? Обязательно условия для выбивки - иметь купленную игру на акке?
Исходя из вылетов SIDI, судя по всему, напрашивается вывод. Запускал и основной акк и другие, на которые расшарил игру стабильно вылетает, оставляя только один экземпляр SIDI с фармом.
 
расшареная игра работает на 1 акке единовременно, нельзя шарнуть игру и играть вдвоем(втроем итд) в нее
 
можно ли раст расшарить на другие акки?
 
расшареная игра работает на 1 акке единовременно, нельзя шарнуть игру и играть вдвоем(втроем итд) в нее
Благодарю.
А вот как быть в случае с бесплатными выходными - достаточно будет батник запустить со своими акками, оно не будет выеживатся потом?
Или на каждый из акков нужно будет заходить и нажимать кнопку 'играть', чтобы не имеющий купленную копию игры акк смог привязать ее бесплатную на выходные копию?
 
достаточно будет батник запустить со своими акками, оно не будет выеживатся потом =)
 
Кто нибудь покупал тут акки с тф2 ?
http://mmo-shop.ru
Просто интересно они с премом сразу или нет
 
какой есть вариант избавиться от копеечных шмоток из антюрнед?
 
Как-то странно работает, по крайней мере на kf, после запуска моментально дропается одна шмотка и все, сколько больше не жди, больше не упадет, стабильно одна шмотка в день. Из pd2 & unturned вообще ничего не дропается
 
какой есть вариант избавиться от копеечных шмоток из антюрнед?
На рублёвом кошельке по 3 копейки всё выставить, выкинуть на трэшдамбл или на мипеде раздай, я когда спросил, желающих забрать ширп, пару человек нашлось)
Как-то странно работает, по крайней мере на kf, после запуска моментально дропается одна шмотка и все, сколько больше не жди, больше не упадет, стабильно одна шмотка в день. Из pd2 & unturned вообще ничего не дропается
Хз какой там таймер поставили, в КФ на осеннем ивенте 6 часов был, после ивента 12 часов, на зимнем 4 часа и в последние дни даже 2 часа включили, сейчас я думаю 12+ часов, ещё не пробовал пока на сутки КФ включать. В Антёрнид не помню почто как дропается, но там кажется сколько-то времени нужно наиграть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uspik
Как-то странно работает, по крайней мере на kf, после запуска моментально дропается одна шмотка и все, сколько больше не жди, больше не упадет, стабильно одна шмотка в день. Из pd2 & unturned вообще ничего не дропается
Каждые 4 часа в кф2, пд2 раз в неделю(но на прошлой недели мне так и не упало), в unturned стабильно раз в сутки падает шмотка.
 
  • Like
Реакции: Uspik
Как-то странно работает, по крайней мере на kf, после запуска моментально дропается одна шмотка и все, сколько больше не жди, больше не упадет, стабильно одна шмотка в день. Из pd2 & unturned вообще ничего не дропается
хз у меня за 13 часов 2 шт
 

Вложения

  • Безымянный1234.png
    Безымянный1234.png
    146,4 KB · Просмотры: 273
хз у меня за 13 часов 2 шт
Это Savage Resurrection, а не pd2 и unturned, выше писали дроп лист.
Unturned - 1 шмотка в день
Payday 2 - 1 кейс в неделю
Rust - 1 предмет в неделю
Killing Floor 2 - 2 предмета в день (Во время ивентов падает много шмота)