Выбиваем дроп с игр Steam



Ребят, у вас в этой игре предметы в инвентаре появляются?
Нет. Разрабы писали что пофиксили этот баг, а также что все у кого он остался могут написать им и они все исправят, но чет мне как-то неохота делать это со всей фермы.
И много у кого так же. Вот только дискорд разраба какой-то мертвый.
Как и сама игра.
 
Что, больше никто не добавляет бесплатных игр с предметами?
 
Просто никто не делится :)
 
  • Cry
Реакции: botka4aet
\2923300\remote\money.txt

как думаете странный файл в юзердате или нет?
 
Там название игры должно быть в пути, а не appid. Но я весь путь не вижу же) А внутри файла что? Возможно реально настройки или сохранения.

Предметы из Pickle упали, но сам инвентарь недоступен. Предметы вижу у себя через API.
 
26. какой баланс на том акке не знаю и сколько очков тоже но я вроде как не кликал...
Мне лень через декомпилятор смотреть. Но манипуляции с этим файлом происходят из скрипта UpdateMoney, который отвечает за прибавление кликов, насколько я понял. Путь только странный. В Unity играх обычно путь userdata так вяглядит - "наименование разработчика/название игры"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обсуждали уже, вроде.
Я просто про свой опыт написал. Упало сразу 32 предмета. Уведомление пустое пришло. Там что-то с настройками инвентаря со стороны разраба. Пробовал сохранить список всех предметов из игры. Прога упала. Список полученных предметов сохранился. Там и глянул, что упало 32 предмета разом. Все promo.
 
Последнее редактирование:
Чет какая-то фигня
Я вроде через консоль мониторю ид дропа, но его нет
А итемы появляются
ЧЗХ
 
Ну от https://steamdb.info/app/2784840/ EGG же нашли idшник и поделились
Упало 3 предметов за ночь, а стим не видит
1723520777201.png
 
какая проблема поставить на паузу ферму или убрать этот акк из фермы? создаете проблему на ровном месте
Кто создает проблемы? Возникла определенная ситуация, спросил есть ли решение без использования костылей. Как оказалось решения нет. Агрессия не обоснована.
 
Ну от https://steamdb.info/app/2784840/ EGG же нашли idшник и поделились
Упало 3 предметов за ночь, а стим не видит
Посмотреть вложение 815499
ну видимо они не убрали дроп по айди и добавли дроп через свой сервис, и теперь падает и так и так, раньше все показывало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто теперь приложение не вызывает дроп, они отключили эту функцию, только они не знают что еще нужно болешь удалять, так как дроплер сам вызывает функцию падения
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Добрый день всем! Есть у кого готовый список кликеров чтобы добавить их через ASF.И по самим айди в дроплер.по типу:"2977660/2"
{"Item1":2977660,"Item2":"1000,2001"}.
 
  • Angry
  • Dislike
Реакции: dedinside и gonome
Добрый день всем! Есть у кого готовый список кликеров чтобы добавить их через ASF.И по самим айди в дроплер.по типу:"2977660/2"
{"Item1":2977660,"Item2":"1000,2001"}.
Есть, но они жадины!)
 
  • Angry
  • Dislike
Реакции: dedinside и gonome