Выбиваем дроп с игр Steam



А также из кс2 и хл3, ёпт.
Ну тогда Копернику запрос на добавление. Если через мод мультиакинга в САМ можно, то и тут не проблема добавить, чтобы было удобно лутать ящики в момент выхода
 
Можешь начинать добавлять - это ведь не проблема :troll:
Та я в коде ничего не понимаю. Просто подумал что если sam умеет кейсы из тф2 выбивать, то это не проблема добавить в дроплер. Если это сложно, то извините зря быканул :derpgop:
 
Смотрю в инвентаре появились лягушки, думаю ну нифига се, разрабы реально могут убрать все предметы с тп.
Иду читать новости, а там разраб игру удалил просто))
1722717761815.png
 

Вложения

  • 1722717683253.png
    1722717683253.png
    115,6 KB · Просмотры: 82
Сейчас другой Frog открылся - я ключи от беты раздавал, никто даже не лайкнул - зато там итемы по 50руб :Р
 
  • Like
Реакции: GoodNews и gonome
Сейчас другой Frog открылся - я ключи от беты раздавал, никто даже не лайкнул - зато там итемы по 50руб :Р
...но есть нюанс. Продаются по 50 р или покупаются по 50 р.:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kr0t
  • Like
Реакции: GoodNews

Попробуйте может какой-то еще не активен, проверить не могу ибо активируется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Та я в коде ничего не понимаю. Просто подумал что если sam умеет кейсы из тф2 выбивать, то это не проблема добавить в дроплер. Если это сложно, то извините зря быканул :derpgop:
на гитхабе?
 
Кто нибудь сравнивал на сколько меньше последний дроплер после обновления стал памяти потреблять?
 
а у тебя все игры лутает ? у меня в конфиге штук 15, а лутает всего 3-4 игры и все
Лут происходит сразу, через 30 минут, через 60 минут. Может один раз в сутки после трех часов игры. Это зависит от того как разработчик настроит. В RUST кажется раз в 70 дней дроп падает.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy и gonome
Ребят, у вас в этой игре предметы в инвентаре появляются?
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией:
Дроплер запущен идет фарм нескольких аккаунтов, в это время на одном аккаунте запустили игру и играют. Дроплер перестает фармить этот аккаунт, а другие аккаунты фармит. Играть перестали, но дроплер не подхватывает этот аккаунт. Нужно перезапускать дроплер.
Вот вопрос есть ли в дроплере переменная перезапускающая фарм отвалившегося аккаунта?
Эта функция не помогает - "CoolDownAfterLoginError": 120,
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией:
Дроплер запущен идет фарм нескольких аккаунтов, в это время на одном аккаунте запустили игру и играют. Дроплер перестает фармить этот аккаунт, а другие аккаунты фармит. Играть перестали, но дроплер не подхватывает этот аккаунт. Нужно перезапускать дроплер.
Вот вопрос есть ли в дроплере переменная перезапускающая фарм отвалившегося аккаунта?
Эта функция не помогает - "CoolDownAfterLoginError": 120,
какая проблема поставить на паузу ферму или убрать этот акк из фермы? создаете проблему на ровном месте
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался с такой ситуацией:
Дроплер запущен идет фарм нескольких аккаунтов, в это время на одном аккаунте запустили игру и играют. Дроплер перестает фармить этот аккаунт, а другие аккаунты фармит. Играть перестали, но дроплер не подхватывает этот аккаунт. Нужно перезапускать дроплер.
Вот вопрос есть ли в дроплере переменная перезапускающая фарм отвалившегося аккаунта?
Эта функция не помогает - "CoolDownAfterLoginError": 120,
На выходных могу в принципе отловить и поправить, но тогда проблема будет в том, что дроплер будет выкидывать из стима того кто логинился
ну или могу добавить чтоб через api можно было перезапустить 1 акк
 
перезапускать сам дроплер батником
У меня так и сделано. Автоматически по расписанию в планировщике каждые три часа. Но думал может есть решение по типу отвала из-за ошибки. Придется переписывать планировщик на часовой промежуток.