Выбиваем дроп с игр Steam

Сотня аккаунтов будет будет порядка 1,5 - 2 гб жрать. Очень немало.
С другой стороны, больше нет нужды заниматься разбивкой по папкам и проблема с лимитом на логны, вроде как решена.

Посмотреть вложение 806828
нихуясе, даже сиди на тф2 столько не хавает оперативы
 
Сотня аккаунтов будет будет порядка 1,5 - 2 гб жрать. Очень немало.
С другой стороны, больше нет нужды заниматься разбивкой по папкам и проблема с лимитом на логны, вроде как решена.

Посмотреть вложение 806828

В релизах есть версия на Linux. Она должна потреблять меньше памяти.
 
Сотня аккаунтов будет будет порядка 1,5 - 2 гб жрать. Очень немало.
С другой стороны, больше нет нужды заниматься разбивкой по папкам и проблема с лимитом на логны, вроде как решена.
В конфиге настраиваешь чтобы работали 10 аккаунтов каждые 10 минут, проблемы с лимитом нет на 100+ аккаунтах и ничего разбивать не нужно. Для консольной программы такое потребление памяти это жесть как много, как будто каждый аккаунт реально игру запускает.

В релизах есть версия на Linux. Она должна потреблять меньше памяти.
Ради одной программы ставить Linux такое себе, да и сомневаюсь что там потребление будет намного меньше.
Для тех кто запускает на основном ПК может это и не проблема, но на сервере к сожалению работать на новом дроплере невозможно. Надеюсь в будущем будет какая нибудь оптимизация или дополнительный режим как в старом дроплере.
 
Новый ящик tf2 сдулся как обычно мигом в цене :D
 
  • Like
Реакции: Tibi и gonome
Последнее редактирование:
Новый ящик tf2 сдулся как обычно мигом в цене :D
та это еще нормально. просто у многих нет света, интернета. кто-то в окопе сидит, а кто-то лежит (и не встанет никогда уже)
так что цена еще неплохо держится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это для валианта конфиг? просто до сотки акков нет необходимости ставить какие-то паузы и прочее говно лепить
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
это для валианта конфиг? просто до сотки акков нет необходимости ставить какие-то паузы и прочее говно лепить
Да, для него, у меня больше сотки, из гитхаба дроплера:

При большом количестве одновременно запущенных аккаунтов могут сыпатся ошибки авторизации, поэтому ограничеваем parallelCount до 15-20

Я не проверял это лимит, возможно он другой. Так же как я фармил сиди по 10 - 30 акков, так и тут фармлю и никаких лимитов не ловлю. А учитывая что иногда бывают проблемы с тем что фармить перестает, удобно перезапускать и не ждать пока все акки зайдут.
 
Да, для него, у меня больше сотки, из гитхаба дроплера:
тут еще от айпи зависит. если это бесплатный впн или с пробным периодом, то логично, что на нем еще кто-то будет 3 копейки зарабатывать
поэтому проще создать виртуалки 2 ядра 2 гига - там сотня акков нехер делать влезет вместе с впном любым, еще и место останется. это для старого дроплера. хавает только оперативу, а проц там можно сказать чилит на расслабоне
 
тут еще от айпи зависит. если это бесплатный впн или с пробным периодом, то логично, что на нем еще кто-то будет 3 копейки зарабатывать
поэтому проще создать виртуалки 2 ядра 2 гига - там сотня акков нехер делать влезет вместе с впном любым, еще и место останется. это для старого дроплера. хавает только оперативу, а проц там можно сказать чилит на расслабоне
Впн не потянет сотню с хреном, чисто из-за скорости и нагрузке, проще шаред проксю взять за 6-7р в месяц за 1 проксю и повесить на неё 200+ аккаунтов)
Дешевле и стабильнее выйдет, чем с впн
 
Впн не потянет сотню с хреном, чисто из-за скорости и нагрузке, проще шаред проксю взять за 6-7р в месяц за 1 проксю и повесить на неё 200+ аккаунтов)
Дешевле и стабильнее выйдет, чем с впн
и потом получать блоки за то, что на разных айпи сидел.
может твой впн не тянет, но у меня тянет. впну вообще похуй на количество аккаунтов. там не торренты работают. не пиши бред
 
и потом получать блоки за то, что на разных айпи сидел.
может твой впн не тянет, но у меня тянет. впну вообще похуй на количество аккаунтов. там не торренты работают. не пиши бред
За разные ip?) ты берёшь статику, она у тебя хоть годами одна и та же будет, к слову не факт что впн будет статичен. Там пропускная 100мб, что для многих впн не снилось даже близко.

udp, я говорю про вешать проксю либо на всю машину если слабая, либо вешать через проксифаер на разные ветки софта, если машина тянет множество.
 
  • Like
Реакции: dedinside
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
> "IdleTime": 10
Такое. В кф2 во время эвента, где дроп каждый час (иногда каждые 30 минут), оно уже будет проседать по фарму.
 
> "IdleTime": 10
Такое. В кф2 во время эвента, где дроп каждый час (иногда каждые 30 минут), оно уже будет проседать по фарму.
Так речь же была о том как запускать по 10 ботов, я и не рекомендую эти настройки под все игры использовать.
Для каждой игры все эти параметры индивидуально настраиваются.
 
Так речь же была о том как запускать по 10 ботов, я и не рекомендую эти настройки под все игры использовать.
Для каждой игры все эти параметры индивидуально настраиваются.
С раскидывающие по разным папкам можно по сотне аккаунтов фрамить одновременно. Это неудобно, но это единственный вариант запускать фарм нон-стоп на более 15 аккаунтах для старого идлера.
 
Впн не потянет сотню с хреном, чисто из-за скорости и нагрузке, проще шаред проксю взять за 6-7р в месяц за 1 проксю и повесить на неё 200+ аккаунтов)
Дешевле и стабильнее выйдет, чем с впн
Интересно где ты такие цены видел ? Они давно в космос улетели.
 
Интересно где ты такие цены видел ? Они давно в космос улетели.
1721388313239.png

Согласен, в полтора раза выросли...
 
  • Like
Реакции: warend21
С раскидывающие по разным папкам можно по сотне аккаунтов фрамить одновременно. Это неудобно, но это единственный вариант запускать фарм нон-стоп на более 15 аккаунтах для старого идлера.

Круто, но только какой в этом смысл? Особенно если знаешь что дроп раз в три часа. Для меня данный способ не подходит, так как на серваке работают и другие программы, мне там 100+ аккаунтов в онлайне совсем не нужны.
 
Круто, но только какой в этом смысл?
Кф2 во время эвента, как я уже говорил. Ну и встречаются же игры с чаще, чем раз в 3 часа дропом. Или наоборот, реже - тогда ты вместо дропа раз в, например, 4 часа, будешь получать его один раз за 6.
Нонстоп фарм - самый универсальный.