Выбиваем дроп с игр Steam

есть легенда, что на новом дроплере можно фармить тф2
есть быль, что если выложить фармилку тф2 в открытый доступ, то она недолго просуществует
именно поэтому я этого не сделаю никогда.
прошло уже 4 года - мы летим и не пиздим
 
есть быль, что если выложить фармилку тф2 в открытый доступ, то она недолго просуществует
именно поэтому я этого не сделаю никогда.
прошло уже 4 года - мы летим и не пиздим
1721142480073.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Все разобрался. Усложнение кода батника дало результат. Теперь батник через планировщик запускает дроплер.
хер его знает, что ты там усложнил, но батником можно запускать и кикать через определенное время и потом снова запускать
нахера козе баян планировщик - этого мы наверное не узнаем никогда
 
есть быль, что если выложить фармилку тф2 в открытый доступ, то она недолго просуществует
именно поэтому я этого не сделаю никогда.
прошло уже 4 года - мы летим и не пиздим
много выходит?
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
@echo off
:un_01
Start SteamDroplerApi.exe
TIMEOUT /T 1488 /NOBREAK
TASKKILL /f /im SteamDroplerApi.exe >nul
@echo Dropler was successfully killed
goto un_01

элементарный батник, который гоняет лысого запускает дроплер и кикает его через 1488 секунд, потом снова запускает. планировщик задач нахой не нужон
просто поместить его в папку с дроплером
типо день сурка, ага
можно еще паузу докинуть, типа для отдыха
только нахуя всё это и самое главное зачем?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

много выходит?
нет, я очень редко запускаю
 
Последнее редактирование:
С батником реально забавная штука. Если его создать просто на диске С, то при указанном пусти запуска дроплера он его словно переносит в корень диска С и пытается запустить оттуда, создав каталоги для конфигов. Получается вот такая ошибка.
2024-07-16 21:41:09.286 +03:00 [INF] SteamDroplerApi by koperniki.
2024-07-16 21:41:09.365 +03:00 [INF] Api run on http://localhost:7832 . Use /swagger to see api calls.
2024-07-16 21:41:09.368 +03:00 [INF] Press [CTRL]+C to exit
2024-07-16 21:41:09.371 +03:00 [ERR] MainConfig.json file doesnt exist. Exit app
2024-07-16 21:41:09.377 +03:00 [ERR] Accounts config folder doesnt exist. Exit app
Если батник поместить в каталог дроплера - запускается нормально.
ASF нормально запускается с батника на диске С.
:start
::Dropler
START "" c:\SteamDroplerApi\SteamDroplerApi.exe
TIMEOUT /T 187 /NOBREAK
taskkill /t /f /im SteamDroplerApi.exe
TIMEOUT /T 53 /NOBREAK
goto start
Дроплеру не нравится запускаться из батника почему-то?
Сам дроплер работает явно лучше предыдущей версии, выбивает (вроде) все предметы при огромном списке айдишников, не ловя ту ошибку (дудос бан?).
Правда, после закрытия программы в фоне остаются процессы SteamDroplerApi.Worker. Полагаю, их тоже можно закрыть командой батника, но нужно ли?
 
Последнее редактирование:
В banana обновили принцип выпадения дропа. Теперь все актуальные бананы(из активного дропа) падают в одном 3-часовом пуле.

Удален пул выпадений с интервалом 18 часов
Обновлен пул выпадений с интервалом 3 часа до следующего:
58% Нормальные
34% Обычные
8% или точнее 7.999999714285% ~ Редкие
1/4 000 000 Ультраредкие
1/28 000 000 Легендарные
шанс на дроп легенды и ультра был походу багованый , так как кто то лсил овер дохрена их на тп, за короткий период, да и я шутк 10 слил
1721191779970.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Код батника:

%SystemDrive%
cd C:\Users\xxx\Desktop\dropler-win-2\
start SteamDroplerApi.exe

У меня несколько папок с настройками, т.к. в стиме ограничение на запуск в 30 игр. А через планировщик можно нормально распределить время работы дроплера. Так настроил один раз и не гадаешь что у тебя дропнулось не дропнулось, три часа на один экземпляр хватает.
 
  • Like
Реакции: gonome
Новый дроплер фармит в оффлайн режиме?
 
  • Haha
Реакции: Kr0t
Как ты себе это представляшь?
Есть такая штука, статус профиля называется. (Нет на месте, Невидимка, и т.д.)
Иногда ее полезно ставить когда IdleMaster' ом фармишь, чтобы друзей не донимать уведомлениями.
Так вот, ставишь "Невидимка", профиль в оффлайне, но игра фармится, карты дропаются.
 
Есть такая штука, статус профиля называется. (Нет на месте, Невидимка, и т.д.)
Иногда ее полезно ставить когда IdleMaster' ом фармишь, чтобы друзей не донимать уведомлениями.
Так вот, ставишь "Невидимка", профиль в оффлайне, но игра фармится, карты дропаются.
Что мешает друзьям самим отключить уведомления? =)
 
  • Dislike
Реакции: dedinside
Что мешает друзьям самим отключить уведомления? =)
Можно также сказать, что тебе мешает статус установить, чем всех доставать уведомлениями.
Зачем им отключать нужную им функцию. Все нормально пока кто - то не начинает каждую секунду щелкать игры.
Суть вопроса была не в этом, ты спросил как это возможно, я ответил, хотя это элементарные вещи.
Вообще удивляюсь иногда, вроде норм профиля, должны знать подобное.
То не знают что в стиме можно статистику по онлайну смотреть, то что статус можно установить.
 
Ну вот и идея коперу, чтоб как и асф мог крутить часы без онлайна в сети друзей.
 
У меня не показывает что боты в игру играют на новом дроплере, хотя в консоли пишет что фармит.
Что значит либо бот в оффлайн режиме, либо что - то не работает.
Кстати новый дроплер потребляет в разы больше памяти из за большого количества процессов.
Из за чего на слабом сервере на нем не получится работать. (возможно из за этого у меня и не работает)