Выбиваем дроп с игр Steam

Ну и встречаются же игры с чаще, чем раз в 3 часа дропом. Или наоборот, реже - тогда ты вместо дропа раз в, например, 4 часа, будешь получать его один раз за 6.
Это все регулируется конфигами выше, если реже дроп, то ставишь больше времени фарма, если чаще то увеличиваешь количество ботов и т.д. А так да, я согласен что держать всех ботов постоянно в онлайне это универсальный метод, но не всегда он подходит.
 
Дроплер версии 0.1.8 от 16.07.2024 15:09
Не отрабатывает дроп через 30 минут. Делает первый проход и как бы зависает, стим пишет что игра играется, но в инвентарь ни чего не прилетает.
А более ранняя версия от 15.07.2024 9:12 работает в штатном режиме, дроп каждые 30 минут.
 
Дроплер версии 0.1.8 от 16.07.2024 15:09
Не отрабатывает дроп через 30 минут. Делает первый проход и как бы зависает, стим пишет что игра играется, но в инвентарь ни чего не прилетает.
А более ранняя версия от 15.07.2024 9:12 работает в штатном режиме, дроп каждые 30 минут.
а у тебя все игры лутает ? у меня в конфиге штук 15, а лутает всего 3-4 игры и все
 
Прошу прощения, есть сейчас какой-то актуальный список из фарм игр? Или гоняем старый список, вроде -
PAYDAY 2
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Team Fortress 2
AppID: 440
Drop List Definition: 0

Unturned
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000
У тебя актуальный дроп лист, его гоняем.
Вот это еще добавь:
Counter-Strike
AppID: 730
Drop List Definition: 4
 
Кому надо, за пол цены отдам ;)
1721421677787.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: MegaXa
Чудики банят за САМ, кек.
 
  • Haha
Реакции: CooLe
За разные ip?) ты берёшь статику, она у тебя хоть годами одна и та же будет, к слову не факт что впн будет статичен. Там пропускная 100мб, что для многих впн не снилось даже близко.

udp, я говорю про вешать проксю либо на всю машину если слабая, либо вешать через проксифаер на разные ветки софта, если машина тянет множество.
как раз таки за впн и больше шансов отлететь на кт, ток васе не говори, а то он у нас эксперт во всём, еще заденешь его супер эго, и как раз таки ты прав и ввпн серверы имею ротацию айпи что бы их не задрочисчили или имеют несколько и выдают разным пользователям в разное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За разные ip?) ты берёшь статику, она у тебя хоть годами одна и та же будет, к слову не факт что впн будет статичен. Там пропускная 100мб, что для многих впн не снилось даже близко.

udp, я говорю про вешать проксю либо на всю машину если слабая, либо вешать через проксифаер на разные ветки софта, если машина тянет множество.
подскажи как повесить прокси на всю машину, это через оракл или вмваре можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1721454574399.png

кому нада за пол цены отдам
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: CooLe
подскажи как повесить прокси на всю машину, это через оракл или вмваре можно сделать?
Имеется ввиду установка прокси средствами операционной системы. Тогда все HTTP запросы пойдут через установленный прокси-сервер.
 
как раз таки ты прав и ввпн серверы имею ротацию айпи что бы их не задрочисчили или имеют несколько и выдают разным пользователям в разное время.
это для опущенных меняют айпи :truestory:
у меня ничего не меняется круглосуточно