Выбиваем дроп с игр Steam

Так давай без глупостей бро, Остановись, подумуй )) Если ты не вкурсе я уже несколько лет не работаю, не усложняй. ))
А чего ты так переживаешь? В том же ТФ2 есть ограничения по слоту инвентаря, да ещё всё это перекрафтить надо, самих ботов запустить нужно много времени из-за ограничений стима на запуск + ещё их обслуживать нужно материально, шмотки все дешевые, спрос невелик, все игры из списки старые и уже непопулярные...
 


В прямой публичный доступ пока не в моих планах, да и функционал слабоват пока что.

Вместо того, чтобы иметь в папке 400 батников (100 аккаунтов по 4 игры (да даже, если на 1 игру - всё равно 100 батников)), я сделал удобный интерфейс, с помощью него пока можно лишь запускать (с зедержкой или без), но т.к. я делал для себя, мои логины и пароли туда жёстко вшиты, а сам интерфейс статичен - сейчас делаю его динамическим, чтобы в зависимости от того, сколько вы аккаунтов запишите - столько и кнопок было.

Вещами из Unturned нельзя обменивать, если аккаунт с ограничениями, вчера сам узнал, расстроился.
А ты планируешь сделать выбор любой игры, вписав её идентификационный номер?
 
А ты планируешь сделать выбор любой игры, вписав её идентификационный номер?
Только той, которую имеет смысл фармить, а SR вообще уберу. Savage Resurrection смысла фармить нет вообще, дроп, конечно, каждые 10 часов - но либо сундук за 3коп, либо фон за 50коп.
 
Только той, которую имеет смысл фармить, а SR вообще уберу. Savage Resurrection смысла фармить нет вообще, дроп, конечно, каждые 10 часов - но либо сундук за 3коп, либо фон за 50коп.
Жаль, я просто этой прогой часы в играх кручу, очень удобно)
 
А смысл? ASF в этом плане удобнее, и вылетает он намного реже.
В asf нужно гуард привязывать к акку, тут просто код просит с почты один раз и больше не надо вводить.
 
с pubg что-то известно ?
 
В прямой публичный доступ пока не в моих планах, да и функционал слабоват пока что.

Вместо того, чтобы иметь в папке 400 батников (100 аккаунтов по 4 игры (да даже, если на 1 игру - всё равно 100 батников)), я сделал удобный интерфейс, с помощью него пока можно лишь запускать (с зедержкой или без), но т.к. я делал для себя, мои логины и пароли туда жёстко вшиты, а сам интерфейс статичен - сейчас делаю его динамическим, чтобы в зависимости от того, сколько вы аккаунтов запишите - столько и кнопок было.

Вещами из Unturned нельзя обменивать, если аккаунт с ограничениями, вчера сам узнал, расстроился.
на одну игру один батник, тайминги только поставить
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Ребят поделитесь секретом, ну вот нападало мне 150 шмоток из ТФ2, че дальше с ними делать то? Переплавлять в металлолом, в востановленный или очищенный. И куда потом все это щастье сливаете?
 
Проверил на Rust и PAYDAY 2 не работает.
Сделал всё по интрукции, в профиле показывало, что играю в эти игры время у них тикало.
Крутилось 2 дня без ошибок и ни фига не выпало.
 
Проверил на Rust и PAYDAY 2 не работает.
Сделал всё по интрукции, в профиле показывало, что играю в эти игры время у них тикало.
Крутилось 2 дня без ошибок и ни фига не выпало.
ты сделал что-то не правильно
 
Проверил на Rust и PAYDAY 2 не работает.
Сделал всё по интрукции, в профиле показывало, что играю в эти игры время у них тикало.
Крутилось 2 дня без ошибок и ни фига не выпало.
PAYDAY 2 работает на всех аккаунтах, раз в неделю падает сундук, ставь после обнуления счетчика, но мне в любое время выпадало, раст не проверял, но думаю тоже проблем никаких нет
 
Раст работает, но там система корейского рандома. Может через час шмотка выпасть, а может через 50, в общем там нужно терпение)
 
У меня тоже вот что-то странное началось - первой половине аккаунтов (самых старых) из TF 2 выпала только 1 вещь, хотя наиграно уже точно больше 20 часов на каждом акке, уже после 4 утра четверга. А вот на свеженьких аккаунтах - всё стабильно выпадает
 
Программа рабочая, впервые запускал ее еще в 2016 году.
Название стим папки никогда не изменял, как написано в инструкции, а так же были у меня случаи запуска ТФ2 и унтюрнеда при открытом стим клиенте(забывал закрыть) и вак меня не забанил.

Может кто то знает регер стим аккаунтов без троянов, стиллеров и других вирусов? На форуме данном рабочих и в интернете не нашел регеров, а в ручную регать слишком долго!