Выбиваем дроп с игр Steam

Программа рабочая, впервые запускал ее еще в 2016 году.
Название стим папки никогда не изменял, как написано в инструкции, а так же были у меня случаи запуска ТФ2 и унтюрнеда при открытом стим клиенте(забывал закрыть) и вак меня не забанил.

Может кто то знает регер стим аккаунтов без троянов, стиллеров и других вирусов? На форуме данном рабочих и в интернете не нашел регеров, а в ручную регать слишком долго!
https://mipped.com/f/threads/steamautoregbyselix.57600/#post-1234643
 
  • Like
Реакции: SELiX


Нафармленные шмотки из Unturned и тф2 на акках с ограничениями, можно будет передать или продать на ТП после того как снимутся ограничения с акков. Или они останутся непередаваемыми навсегда?
 
Robot Roller-Derby Disco Dodgeball никто не пробовал?
 
Там вроде 4-5 шмоток в день падает, но копейки, больше 8 рублей ничего не получал, а так 60-30 копеек не больше, а то и меньше, хотя если на штук 150 ботов зарядить, то может что то и заработается)
 
Нафармленные шмотки из Unturned и тф2 на акках с ограничениями, можно будет передать или продать на ТП после того как снимутся ограничения с акков. Или они останутся непередаваемыми навсегда?
Непередаваемые навсегда останутся непередаваемыми. Если сделаешь прем акк то сразу будут дропаться передаваемые
 
Непередаваемые навсегда останутся непередаваемыми. Если сделаешь прем акк то сразу будут дропаться передаваемые
В тф они разблокируются после покупки према, сам так делал.
 
А есть какой-то способ на всех аккаунтах купить прем, не заходя на каждый из них? Или проще просто изначально скупить аккаунты с премом?
 
upload_2018-1-13_14-58-20.png

и так почти с каждый аккаунтом. шо делать?
 
  • Like
Реакции: rohypnol и ディック赤
Через час запускай, это временный бан из-за слишком большого количества подключений
Ты про время между запусками аккаунтов?
Почему аж через час? Я думал хватает и 30 секунд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какой-то способ на всех аккаунтах купить прем, не заходя на каждый из них? Или проще просто изначально скупить аккаунты с премом?
Кто нибудь тестил autoreg steam или что то подобное? Мне тоже интересно как упростить процедуру регистрации аккаунтов
 
Ты про время между запусками аккаунтов?
Почему аж через час? Я думал хватает и 30 секунд
Нет, я имел ввиду, что к примеру первые 25 аккаунтов Steam даст запустить, а потом не пропустит и даст бан на час из-за слишком большого количества подключений, в данном случае перед запуском следующих 25 нужно подождать час.
А запускать можно одновременно, никакой разницы.
 
  • Like
Реакции: warden
Нет, я имел ввиду, что к примеру первые 25 аккаунтов Steam даст запустить, а потом не пропустит и даст бан на час из-за слишком большого количества подключений, в данном случае перед запуском следующих 25 нужно подождать час.
А запускать можно одновременно, никакой разницы.
я 50 запускаю с периодичностью 30 сек, нету никаких ошибок:belay:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Какой лимит по дропам у Rust? Один предмет в сутки или неделю?
 
Я спрашивал уже, но так никто и не ответил :( Никто не в курсе, что за проблема, если в TF 2 выпала одна вещь и больше падать не собираются? Часов 30-40 уже наидлил, толку ноль, пробовал даже запускать TF и на сервере стоять, и эта проблема не на одном аккаунте. (Разумеется отсчёт веду с четверга, 4 утра)
 
Я спрашивал уже, но так никто и не ответил :( Никто не в курсе, что за проблема, если в TF 2 выпала одна вещь и больше падать не собираются? Часов 30-40 уже наидлил, толку ноль, пробовал даже запускать TF и на сервере стоять, и эта проблема не на одном аккаунте. (Разумеется отсчёт веду с четверга, 4 утра)
в рюкзаке есть место?
 
  • Like
Реакции: rohypnol