Выбиваем дроп с игр Steam

Спасибо за бесплатные выходные в КФ2, билеты можно сразу выбрасывать, блядь.
Разработчики заебали, каждый ивент херачат эти бесплатные выходные, в итоге все цены в жопе.
 
  • Like
Реакции: Zius


Что насчёт Пуга? Кто нибудь пробовал?
 
Разработчики заебали, каждый ивент херачат эти бесплатные выходные, в итоге все цены в жопе.
Нужно просто подождать пока нетерпеливые скинут, а потом по немного выставлять чтобы не обрушить рынок.
 
Нужно просто подождать пока нетерпеливые скинут, а потом по немного выставлять чтобы не обрушить рынок.

Я так понимаю там нужно собрать (сколько билетов ? ) и что то должно выпасть ? у меня не запускается эта игра, наверно нада видео карту другую. (не играю особо в игры, кроме доты и цивилизации).
 
ВСЕ робит выпала одна шмотка!!!
 
Я так понимаю там нужно собрать (сколько билетов ? ) и что то должно выпасть ? у меня не запускается эта игра, наверно нада видео карту другую. (не играю особо в игры, кроме доты и цивилизации).
там за 5 билетов дают одну ивентовую шмотку, рандомную)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
А есть Drop List Definition Монстеркейка(Monstercakes) и SpaceEngineer?
 
Очень даже запускают)))) так и не понял как батники писать, если есть пример дай пожалуйста. И они одновременно в 1 игре будут?Посмотреть вложение 76026
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
f9ba1ac45ae9628f96b55671108c28d9.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и SalviaQeenzi
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
f9ba1ac45ae9628f96b55671108c28d9.png
Мне бы такую менюшку для проги в то в ручную это такой ад все делать :(
 
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
f9ba1ac45ae9628f96b55671108c28d9.png
Прикольно то же так хочу:) только я рукажоп и без понятия что это steam idle drop helper
 
Мне бы такую менюшку для проги в то вручную это такой ад все делать :(
Прикольно тоже так хочу:) только я рукажоп и без понятия что это steam idle drop helper
Интерфейс собственного производства, я ещё не доделал паблик версию, как сделаю - выложу пробник
 
Интерфейс собственного производства, я ещё не доделал паблик версию, как сделаю - выложу пробник
Так давай без глупостей бро, Остановись, подумуй )) Если ты не вкурсе я уже несколько лет не работаю, не усложняй. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так давай без глупостей бро, Остановись, подумуй )) Если ты не вкурсе я уже несколько лет не работаю, не усложняй. ))

Хотя пох, китайты тут рулят рынком.
 
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
f9ba1ac45ae9628f96b55671108c28d9.png
А что этот хелпер даёт твой - по скрину видно, что только можно включать/выключать определенных ботов?
 
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
f9ba1ac45ae9628f96b55671108c28d9.png
Воу воу, вот это реально крутая штука у тебя =)
 
Зачем запускать через песок? нет ограничения на выполнение одного экземпляра программы
undefined
так батник же могут настроить и секретку вытащить и поставить автофарм.

Ребят, скажите плиз, в тф 2 когда обновляют дроп? и во сколько?
 
чи шо?
upload_2018-1-11_15-16-4.png

на шмотках другой игры можно обмениваться
 
Последнее редактирование:
Так давай без глупостей бро, Остановись, подумуй )) Если ты не вкурсе я уже несколько лет не работаю, не усложняй. ))
В прямой публичный доступ пока не в моих планах, да и функционал слабоват пока что.
А что этот хелпер даёт твой - по скрину видно, что только можно включать/выключать определенных ботов?
Вместо того, чтобы иметь в папке 400 батников (100 аккаунтов по 4 игры (да даже, если на 1 игру - всё равно 100 батников)), я сделал удобный интерфейс, с помощью него пока можно лишь запускать (с зедержкой или без), но т.к. я делал для себя, мои логины и пароли туда жёстко вшиты, а сам интерфейс статичен - сейчас делаю его динамическим, чтобы в зависимости от того, сколько вы аккаунтов запишите - столько и кнопок было.
чи шо? Посмотреть вложение 76116
на шмотках другой игры можно обмениваться
Вещами из Unturned нельзя обменивать, если аккаунт с ограничениями, вчера сам узнал, расстроился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe