Выбиваем дроп с игр Steam

купи мне раст)))
Надо фармить Primal Carnage: Extinction Мне ка кто на 1 акке выпадало 3 итема по 6000+. Rust полное "г" там дроп раз в 50 часов и вероятно выпадет шмотка за 2 руб. Ну сейчас Primal Carnage: Extinction уже не актуален это было год назад.:)
 


Надо фармить Primal Carnage: Extinction Мне ка кто на 1 акке выпадало 3 итема по 6000+. Rust полное "г" там дроп раз в 50 часов и вероятно выпадет шмотка за 2 руб.
ещё бы значение дроп листа узнать
 
ещё бы значение дроп листа узнать
Как я понял тут многих мучает этот вопрос когда уже к этой игре:) Хоть сейчас профит от этой игры мал но падают шмотки 150-400 руб,да и 7 итемов в неделю норм показатель+может упасть все что есть в игре.Кроме по моему скинов с показателями убийств,да их и не кто не покупает.
 
ещё бы значение дроп листа узнать
Собрать всех людей кто фармит, дать каждому по несколько чисел. Оставлять фарм с одним номером на сутки. Так мб и через месяц узнаем дроп лист)
 
А h1z1 фармится через sidi?
 
Я вот не пойму что не обновят шапку темы,ведь человек на 57 странице выложил дроп лист,со всеми актуальными дропами. А может это не все нам смертным не суждено это узнать.
 
  • Like
Реакции: Allen и DezMee
Собрать всех людей кто фармит, дать каждому по несколько чисел. Оставлять фарм с одним номером на сутки. Так мб и через месяц узнаем дроп лист)
я звал народ все чет на тфе сидят(профит ппц копейки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот не пойму что не обновят шапку темы,ведь человек на 57 странице выложил дроп лист,со всеми актуальными дропами. А может это не все нам смертным не суждено это узнать.
запилили
 
  • Like
Реакции: Allen
я звал народ все чет на тфе сидят(профит ппц копейки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запилили
Я не против, только игру надо купить. Давай вместе это организуем. Не против ещё попробовать другие игры.
 
Работяги, есть у кого готовый экзешник асф под сбор кф2 инвентаря? А то у меня на старой версии визуал студио 500 ошибок при релизе, а визуал студио 2017 не поддерживается на винде --Ссылка удалена--
 
Йо,что у нас тут движухи?Что собираемся покупать и проверять?записывайте меня в очередь.