Выбиваем дроп с игр Steam



Кто точно знает какое количество дропа в пей дей,и в тф2 ?какое количество дропа и их кд?
 
  • Like
Реакции: warden и Allen
  • Like
Реакции: Allen
  • Like
Реакции: Allen
Всем доброго времени суток!

А в Primal Carnage: Extinction работает? Есть drop list definition?
 
Кто знает по какому принципу падает дроп в Depth? И еще вопрос хотелось бы для Primal Carnage: Extinction дроп лист,он как будет?
 
Кто знает по какому принципу падает дроп в Depth? И еще вопрос хотелось бы для Primal Carnage: Extinction дроп лист,он как будет?
в depth недельный дроп и только комонки,для примала вроде не было листа
 
  • Like
Реакции: KukU EpTA
И еще вопрос хотелось бы для Primal Carnage: Extinction дроп лист,он как будет?
Чисто технически - дроп лист будет 0. Но для фарма необходимо эмулировать соединение клиента с сервером (по аналогии с тф2). Потому, уже неоднократно говорилось, что идлер не умеет фармить эту игру.
 
очень интересно как вы это определили?
В исходниках идлера видно, что при фарме тф2 дроп лист не используется вовсе.
Так-же в исходниках open-steamworks и оригинального steamworks упоминалось о том, это число должно быть в пределах от 1 до 1000000

Из этого вывод: нолик - просто заглушка
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
В исходниках идлера видно, что при фарме тф2 дроп лист не используется вовсе.
Так-же в исходниках open-steamworks и оригинального steamworks упоминалось о том, это число должно быть в пределах от 1 до 1000000

Из этого вывод: нолик - просто заглушка
вообще это число вводится именно создателем игры,мне почему то кажется что у кс го оно тоже 0

если ты читал стимворк то понял бы что в примале не может быть нуля
 
вообще это число вводится именно создателем игры,мне почему то кажется что у кс го оно тоже 0

если ты читал стимворк то понял бы что в примале не может быть нуля
А я как написал? 0 - заглушка конкретно для идлера. Можно вообще любое число вписать, идлер его просто в память запишет.
И так понятно, что и ксго, что и праймалу - нужен сервер и коннект к нему
 
Чот в кс не падает дроп, совсем.
Если КФ2 расшарю через семейный доступ боту, шмот будет падать?
 
вообще это число вводится именно создателем игры,мне почему то кажется что у кс го оно тоже 0

если ты читал стимворк то понял бы что в примале не может быть нуля

Если переписать исходный код так, чтобы он эмулировал процесс нахождения в кс, а точнее, на карте, то и здесь дроп лист не понадобится.

А здесь мы видим, что в теории, если ввести число < 1, то идлер должен нас послать куда подальше. Или не во всех играх есть этот самый дроп лист, поэтому код не срабатывает, или сам код криво написан, что тоже не понятно
uNyHTvw.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Если переписать исходный код так, чтобы он эмулировал процесс нахождения в кс, а точнее, на карте, то и здесь дроп лист не понадобится.

А здесь мы видим, что в теории, если ввести число < 1, то идлер должен нас послать куда подальше. Или не во всех играх есть этот самый дроп лист, поэтому код не срабатывает, или сам код криво написан, что тоже не понятно
uNyHTvw.png
там есть какая то зависимомсть от ид вещей по базе ...в стимворкс читал ...коырял полночи...потом забил на всё просто
 
В unturned закончился зимний сезон и фармить его уже почти нет смысла, все сидят только на тф2 или фармят ещё какую игру и просто молчат?:wink:
 
В unturned закончился зимний сезон и фармить его уже почти нет смысла, все сидят только на тф2 или фармят ещё какую игру и просто молчат?:wink:
Я вот сегодня Rust решил пофармить выпало на 576 руб,2 раз так я доволен:) Редко но метко.
 
Я вот сегодня Rust решил пофармить выпало на 576 руб,2 раз так я доволен:) Редко но метко.
Сколько у тебя аккаунтов? Может сделаешь мини блог в котором будешь описывать что выпало и на сколько профитно его фармить