Выбиваем дроп с игр Steam

Это всё хорошо, но я не могу найти строку shared_secret в файле SDA.
Зачем просить ещё раз скинуть инструкцию, если ты её уже видел и твоя проблема в другом?
Не представляю, как можно не найти это значение, вот, в самом начале любого maFile:
Код:
{"shared_secret":"8bEPB07NKlPQkhRFPubIerDf8sY="
 


Зачем просить ещё раз скинуть инструкцию, если ты её уже видел и твоя проблема в другом.
Не представляю, как можно не найти это значение, вот, в самом начале любого maFile:
Вот чего вы, нельзя было "дыбилу" сказать, что бы я снял пасс для защиты, он шифрует содержимое файлов.
 
Вот чего вы, нельзя было "дыбилу" сказать, что бы я снял пасс для защиты, он шифрует содержимое файлов.
Мы народ простой, всякие шифрования ваши не используем

/////

Никто не пробовал собирать SIDI 2.04.1 - у меня постоянная ошибка LNK2019 в той области, где обращение идёт к файлу с 2FA, кто-нибудь разобрался, какие внешние библиотеки нужны?
 
Последнее редактирование:
А для чего ты его собираешь?
Хочу для начала убрать ненужные сообщения, которые вознимают при фарме TF2, в дальнейшем, возможно, прикручу интерфейс, а там уже и перезапуск и расписание и пр.
 
Когда конец новогоднего ивента в KF 2 и можно будет продавать зимние тикеты ?
 
че там напомните через скок с пейдея выпадают ящики, а то 7 часов накрутил и ничего
 
Есть, но шлак, на ивент был лучше.
Да из этой игры только новогодний кейс нормальный, только ради него и включал ботов. Сейчас, видимо, нет смысла этого делать.
 
Да из этой игры только новогодний кейс нормальный, только ради него и включал ботов. Сейчас, видимо, нет смысла этого делать.
+++ по 3 копейки с бота в день, это не серьезно(
 
+++ по 3 копейки с бота в день, это не серьезно(
Тогда, что фармить?
Из PD2 дроп тоже не густой и то раз в неделю, в TF2 нужен прем и такой же шлак падает, но чуть больше, KF2 более менее дропается, но он платный и фармю только на 1ом аке, CS GO можно попробовать, но думаю там не лучше лут.
 
ну что? кейс из тф2 подорожал? (нет)
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG и warden
дроплер с кс:жо работает?