Выбиваем дроп с игр Steam

@GreedyJoe,
может проще взять готовый? тебе для какой игры?
Мне бы для множество игр: CS:GO, PUBG, TF2, H1Z1 и т.д. Просто не хочется постоянно просить кого-то, а сделать самому, учитывая, что всё достаточно просто. Ведь в той теме не зря приводилось описание, а PD2 был только в качестве примера.
 
  • Like
Реакции: rohypnol


Allen написал(а):
Я знаю только одное место где продают не лимит но обычные без значков но там дорого 40 р за штуку.
Дашь линк?
 
Видимо сейчас не лимит аккаунты считаются нормой когда продают выше 40 р?
Гуглите wmcentre там площадка и продавцы селлят.
Я челику в лс кинул ссылку,но он сказал что тут у кого я покупал когда то по 12 вообще не продает,так что я уже не знаю где их взять.


И собственно пару вопросов касательно программы:

1.Обязательно переименовывать папку Steam,или это делается что бы случайно не запустить клиент или игру во время запущенной программы на одном пк?
2.Если ответ на первый вопрос да,значить нельзя запускать Idle и клиент стима с какой нибудь игрой без VAC на одной физической машине?
3.Можно ли запускать на одной физической машине несколько Steam Idler'ов с разными аккаунтами?

P.S Буду благодарен за ответ,и плюсик вам влеплю.
 
Killing Floor 2
AppID: 232090
Drop List Definition: 910000

PAYDAY 2
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Team Fortress 2
AppID: 440
Drop List Definition: 0

Unturned
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000

Armello
AppID: 290340
Drop List Definition: 11
Items: Wyld Chest (55%), Wyld Key (45%)

Depth
AppID: 274940
Drop List Definition: 214
Items: Random Common (1/30)

Immune
AppID: 348670
Drop List Definition: 100
Items: Hat Case Venore (27%), Hat Case Fusion (27%), Hat Case Flags (27%), Skin Case One (18%)

Natural Selection 2
AppID: 4920
Drop List Definition: 700
Items: tradable, not marketable

Ratz Instagib 2.0
AppID: 338170
Drop List Definition: 10
Items: Common (56%), Rare (30%), Epic (12%), Legendary (2%)

Robot Roller-Derby Disco Dodgeball
AppID: 270450
Drop List Definition: 11

Savage Resurrection
AppID: 366440
Drop List Definition: 121

Zombie Grinder
AppID: 263920
Drop List Definition: 10

Call to Arms
AppID: 302670
Drop List Definition: 10

Intralism
AppID: 513510
Drop List Definition: 0

.atorb.
AppID: 467530
Drop List Definition: 10

На сколько это все еще актуально?
На primal carnage extinction нету?
 
Видимо сейчас не лимит аккаунты считаются нормой когда продают выше 40 р?
Гуглите wmcentre там площадка и продавцы селлят.
Я челику в лс кинул ссылку,но он сказал что тут у кого я покупал когда то по 12 вообще не продает,так что я уже не знаю где их взять.


И собственно пару вопросов касательно программы:

1.Обязательно переименовывать папку Steam,или это делается что бы случайно не запустить клиент или игру во время запущенной программы на одном пк?
2.Если ответ на первый вопрос да,значить нельзя запускать Idle и клиент стима с какой нибудь игрой без VAC на одной физической машине?
3.Можно ли запускать на одной физической машине несколько Steam Idler'ов с разными аккаунтами?

P.S Буду благодарен за ответ,и плюсик вам влеплю.


1. Не понял о чем речь, переименовывать ничего не надо
2. Если на один и тот же аккаунт будет запущен идл бот и стим клиент, то соединение будет разорвано с той программой, которая вошла в аккаунт первым по счету, в любом случае, одна из них работать не будет должным образом. VAC так же не прилетает, если использовать программу, которая вошла в другой стим аккаунт. В коде нет инжекта в процесс игры.
В дополнении выше: желательно выключать сам клиент стима на том аккаунте, куда происходит сам вход в систему, а сидеть с другого
3. Да, можно, но существует лимит на подключение с одного айпи адреса. У всех по-разному, первые подводные камни начинаются от ~25 запросов на вход в аккаунт одновременно
 
  • Like
Реакции: Allen
Мне бы для множество игр: CS:GO, PUBG, TF2, H1Z1 и т.д. Просто не хочется постоянно просить кого-то, а сделать самому, учитывая, что всё достаточно просто. Ведь в той теме не зря приводилось описание, а PD2 был только в качестве примера.
понятно.
лично у меня таких проблем не возникало.
установил visual studio 2017 с компонентами для винды.
отредактировал cs файл и буквально в два клика собрал релиз
lv5jt10MRq_PmSh2G_A6Yg.png


CboQHiUuRxqIScSfAA_jzg.png

как сделать так, чтобы лутались одновременно все игры я не знаю
 
  • Like
Реакции: Fortepianino и GreedyJoe
А можно чутка алгоритм действий? :)
1) Файл - Открыть - Решение или проект/Папка/Файл - что из этих трёх выбрать и на что указывать путь (папку с ASF/ArchiSteamFarm.sln)?
2) Потом редактирую то что нужно, а далее собираю, как показано у тебя на скрине?
с компонентами для винды.
А с какими именно? Там же на выбор 3 шт. можно отметить галочками для установки (они очень громоздкие и весят дофига).

Windows (3):
1) Разработка приложений для универсальной платформы Windows
Вы сможете создавать приложения для универсальной платформы Windows на C#, VB, JavaScript или C++.

2) Разработка классических приложений .NET
Создание WPF, форм Windows Forms и консольных приложений с помощью C#, Visual Basic и F#.

3) Разработка классических приложений на C++
Вы можете разрабатывать классические приложения для Windows, используя функциональные и эффективные возможности набора инструментов Visual[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: unch
GreedyJoe
после установки visual studio все sln файлы ассоциируются с ней.
так что я просто я двойным кликом открывал ArchiSteamFarm.sln. и далее как на скринах
на этапе установки visual studio выбирал все 3 компонента винды.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
@ilchuk88 Ок, попробуем :) Я тоже делал 2 клика, как и ты, но у меня выдавала ошибку
импортированный проект "...\Microsoft Visual Studio\2017\Community\MSBuild\15.0\Bin\Roslyn\Microsoft.CSharp.Core.targets" не обнаружен. Проверьте правильность пути в объявлении <Import> и убедитесь в наличии файла на диске
Понятное дело, что не хватало какого-то компонента, о чём я и вопрошал в топиках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ilchuk88 А с какой версией ASF ты это проделал?
Ну вот, установил все 3 компонента и, вроде бы, всё приобрело человеческий вид, но теперь выдает ошибку при сборке:
ссылочные сборки для платформы ".NETFramework,Version=v4.6.1" не найдены. Чтобы устранить эту ошибку, установите пакет SDK или пакет нацеливания для этой версии платформы или измените целевую платформу приложения на версию, для которой установлен SDK или пакет нацеливания. Учтите, что сборки будут разрешаться из глобального кэша сборок (GAC) и использоваться вместо ссылочных сборок. Поэтому они могут неправильно использовать выбранную платформу в качестве целевой.
У меня стоит 4.6.2, скачал и установил 4.6.1, но всё равно жалуется по этой ошибке.
 
На амазоновском дедике удалось запустить кому-нибудь? Пишет ошибку VC Redist, устанавливал и 2017, и 2013, ничего не помогает. Сервер рестартил.
 
На амазоновском дедике удалось запустить кому-нибудь? Пишет ошибку VC Redist, устанавливал и 2017, и 2013, ничего не помогает. Сервер рестартил.
для этого нужны амазоновские дедики , установи библиотеки .
Не помогло? Перетаскивай файлы из компа
 
для этого нужны амазоновские дедики , установи библиотеки .
Не помогло? Перетаскивай файлы из компа
652bDis8TOKYFyTbfGiQqA.png

Такая ошибка. Папку перенес с ПК после запуска идлера.

АПД. Вылечил, сначала переносом .длл фала в папку сиди, затем установкой патчей через AIO.
 
Последнее редактирование:
Да, спс за неравнодушие, уже решил траблу - оказывается студия крива поставилась (у мну восклицательный знак висел), не удивительно, я ведь докачивал компоненты. Сейчас восстановил её, она докачала файлы и усё устаканилось.
 
Последнее редактирование:
@ilchuk88 у меня при сброке всего решения собирается лишь ArchiSteamFarm.dll, это я что-то не то делаю или вы просто заменяете его в папке и всё прекрасно?
 
@ilchuk88 у меня при сброке всего решения собирается лишь ArchiSteamFarm.dll, это я что-то не то делаю или вы просто заменяете его в папке и всё прекрасно?
Надо на 2-ой версии это проделывать, на 3-ей будет как ты выше описываешь.
 
Надо на 2-ой версии это проделывать, на 3-ей будет как ты выше описываешь.
Спасибо
Кто нит прикручивал аутентификатор к этой версии -> https://github.com/Ne3tCode/SteamItemDropIdler/releases
Го инструкцию пожалуйста.
Несколько раз писали, ищи где-то 40-х страницах