Выбиваем дроп с игр Steam

ОО, движ
 
  • Like
Реакции: MegaXa и vinitu


васян принес сладкий хлебушек сиди для тф2
не, только картинки принес. боты заходят на паблик серверы, потому что иногда ловят подарки от кого-то
на 10-ке хавает 15-16 метров на одного бота
на 7-ке вообше жесть, лучше не запускать
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tysha
@koper можешь, пожалуйста, как у Валианта, через запятую дропайди подтянуть в одну строку в следующей версии? Полагаю, так будет несколько практичнее.
 
Последнее редактирование:
не, только картинки принес. боты заходят на паблик серверы, потому что иногда ловят подарки от кого-то
на 10-ке хавает 15-16 метров на одного бота
на 7-ке вообше жесть, лучше не запускать

да да твой сиди мечта миллионов, не искушай меня злодей
 
да да твой сиди мечта миллионов, не искушай меня злодей
но я там код вообще не трогал, потому что я в нем не бум-бум
работала такая байда года 3 назад точно. сейчас уже не выйдет такое сделать. нужно именно в код лезть
 
но я там код вообще не трогал, потому что я в нем не бум-бум
работала такая байда года 3 назад точно. сейчас уже не выйдет такое сделать. нужно именно в код лезть

зачем мне эта информация?
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
не, только картинки принес. боты заходят на паблик серверы, потому что иногда ловят подарки от кого-то
на 10-ке хавает 15-16 метров на одного бота
на 7-ке вообше жесть, лучше не запускать
на xp меньше всего жрет, на 7 и 10 еще и лишний conhost для каждого открывается
 
кому нужен тф2, если есть ксго
 
кому нужен тф2, если есть ксго
с учетом постоянно дорожающих кейсов наверное так и есть. но это же не вечно будет и по-любому вульвэ какое-то говно сделает
 
с учетом постоянно дорожающих кейсов наверное так и есть. но это же не вечно будет и по-любому вульвэ какое-то говно сделает

да тф2 есть смысл бомбить только сезоно с выходом нового кейса, а ресурсы системы тратить на шапки и краски сейчас глупо
 
да тф2 есть смысл бомбить только сезоно с выходом нового кейса, а ресурсы системы тратить на шапки и краски сейчас глупо
так сделать премиум для тф2 стоит 99 центов или того меньше, если знаешь как покупать дешевле. причем это не траты, а покупка какой-нибудь херни, которую опять же можно продать/обменять и даже в плюс выйти. то есть получается затрат нет вообще
ресурсов жрет очень мало, нагрузка на проц даже до 1% не дотягивает никогда на одном боте
а учитывая то, что сейчас можно из кетая зионы взять на овердохуа ядер и дешевую оперативу на овердохуа гигов, то смысл есть пока что
 
@koper можешь, пожалуйста, как у Валианта, через запятую дропайди подтянуть в одну строку в следующей версии? Полагаю, так будет несколько практичнее.
Сначала попросили укороченную строку с дропами. Теперь, если реализовать конфиг через запятую, чувакам придется переписывать свои конфиги для новых версий.
Зачем вообще укороченная строка? Давайте прикрутим тогда уже и ргб с названиями лута как в моде.
а чтобы акаунты с отключеным гуардом запускались :derpwhy:
Где для них maFile брать?
 
Сначала попросили укороченную строку с дропами. Теперь, если реализовать конфиг через запятую, чувакам придется переписывать свои конфиги для новых версий.
Зачем вообще укороченная строка? Давайте прикрутим тогда уже и ргб с названиями лута как в моде.
Что короче?
1+3=4
2+2=4
или
1+3=2+2=4
?
На цветные финтифлюшки и ргб подстветки мне как-то фиолетово.
 
Что короче?
1+3=4
2+2=4
или
1+3=2+2=4
?
На цветные финтифлюшки и ргб подстветки мне как-то фиолетово.
Што? Говорю об укороченном виде выходной строки дропа. Теперь можно включить отображение компактного вида в одну строчку. Не критикую, но зачем это? Есть логин, есть ID игры и ID дропа (как и были), но функционал алерта тот же, в чем конструктив?
//и не критикую смену ID лута на ргб название из базы, красиво, хоть и бесполезно

По поводу переписки конфигов, у кого айтемы в них перечислены индивидуально, тем придется переписывать конфиги с учетом перечисления через запятую. Либо прописывать внутри самой программы конвертер. Опять же зачем?
 
на xp меньше всего жрет, на 7 и 10 еще и лишний conhost для каждого открывается
та сейчас это не особо актуально (я об хр). у меня на основе 32 гига оперативы и это уже реально мало. надо 128 как минимум для подобного, чтоб виртуалки всякие крутились круглосуточно и не падали от нехватки памяти.
4 виртуалки, фаерфокс, хром и... память тю-тю