Выбиваем дроп с игр Steam

Ошибка что и выше. Маленькие уточнения:
1. Имя бота у меня "логинакка".джос
2. Мафайл у меня формата 46546457457567.мафайл.

а в конфиге бота после запуска AccessToken появился?
 


null стоит или вообще не изменился?
"accountlogin".json
{"Password":"хуйвзломаете","IdleEnable":true,"AuthType":"WithSecretKey","DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":"1"}]}
Вот как скопипастил, вписал пароль, так и осталось.
 
"accountlogin".json
{"Password":"хуйвзломаете","IdleEnable":true,"AuthType":"WithSecretKey","DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":"1"}]}
Вот как скопипастил, вписал пароль, так и осталось.

а ты файлы dropler 0.2.2.1 в какую версию кидал с заменой в версию VAL1aNTа?
 
а ты файлы dropler 0.2.2.1 в какую версию кидал с заменой в версию VAL1aNTа?
dropler_011220_win64
Ну в данный момент я 4 файла новой версии вкинул в папку 1 на диске С, просто создал директории и конфиги с нуля по вашим шаблонам выше. Когда полный список игр для дропа впихнул - скрин с кучей текста и вылет, когда ваши варианты - в 2 раза меньше текста и вылет. Т. е. тут я уже не использую ничего из папки с дроплером валианта, который, кстати, работает, как часы.
 
dropler_011220_win64
Ну в данный момент я 4 файла новой версии вкинул в папку 1 на диске С, просто создал директории и конфиги с нуля по вашим шаблонам выше. Когда полный список игр для дропа впихнул - скрин с кучей текста и вылет, когда ваши варианты - в 2 раза меньше текста и вылет. Т. е. тут я уже не использую ничего из папки с дроплером валианта, который, кстати, работает, как часы.

в dropler_051220_win64 попробуй
 
Стоп, кажется, допёр - ему не нравится формат конфига, где дроп айди пишутся через запятую, как придумал Валиант:
{"Item1":485610, "Item2":"10000,10001,10002,10003,10004,10005,10006,10007,10008,10009,10010"}, //Ball 3D: Soccer Online
Ему надо каждый айди отдельно строкой, наверное. Не слишком удобно.
Копер, вот тебе идейка для патча. =)
 
Последнее редактирование:
Стоп, кажется, допёр - ему не нравится формат конфига, где дроп айди пишутся через запятую, как придумал Валиант:
{"Item1":485610, "Item2":"10000,10001,10002,10003,10004,10005,10006,10007,10008,10009,10010"}, //Ball 3D: Soccer Online
Ему надо каждый айди отдельно строкой, наверное. Не слишком удобно.
Копер, вот тебе идейка для патча. =)
Попробуй на каждый дроп ид отдельно прописать апп ид
 
Попробуй на каждый дроп ид отдельно прописать апп ид
Да я понял, но мне лень пока, долго копипастить, потом будет примерно так:
"Дроплер читает мой конфиг"
db024b44499149eebe93b6395ea24a76.jpg
 
Последнее редактирование:
В теле бота:
"IdleEnable":true,"LastRun":"2023-04-07T18:52:15.8686944Z","IdleNow":true,
"TimeConfig":{"IdleTime":180,"PauseBeatwinIdleTime":1080}

В общем конфиге:
"timeConfig": {
"IdleTime": 180,
"PauseBeatwinIdleTime" : 600
}

Аккаунты не стартуют. При удалении "LastRun" запускаются и фармятся как надо.
В чем может быть дело?

upd 1:
версия 0.2.2.1
с любой датой, например 2022-04-07T18:52:15.8686944Z фарм не стартует
при изменении параметров "IdleEnable" и "IdleNow" на "false" не стартует
при изменении "PauseBeatwinIdleTime" как в мейне, так и в индивидуальном конфиге на "10" не стартует
upd2:
время T18:52:15.8686944Z как и текущее, не совпадаем с поясом на пк, это время откуда берется? Гринвич по стиму?
 
Последнее редактирование:
В теле бота:
"IdleEnable":true,"LastRun":"2023-04-07T18:52:15.8686944Z","IdleNow":true,
"TimeConfig":{"IdleTime":180,"PauseBeatwinIdleTime":1080}

В общем конфиге:
"timeConfig": {
"IdleTime": 180,
"PauseBeatwinIdleTime" : 600
}

Аккаунты не стартуют. При удалении "LastRun" запускаются и фармятся как надо.
В чем может быть дело?

upd 1:
версия 0.2.2.1
с любой датой, например 2022-04-07T18:52:15.8686944Z фарм не стартует
при изменении параметров "IdleEnable" и "IdleNow" на "false" не стартует
при изменении "PauseBeatwinIdleTime" как в мейне, так и в индивидуальном конфиге на "10" не стартует
upd2:
время T18:52:15.8686944Z как и текущее, не совпадаем с поясом на пк, это время откуда берется? Гринвич по стиму?
если 1080 то должен стратануть через 18 часов, почему не стартует - хз
время utc+0

скинь mainconfig и конфиг бота (без данных), может посмотрю почему не стартует
 
один только сиди работает идеально
все остальные дрочлеры реально заебали уже - то рате лимит, то логин денид нид ту фактор

даю очень жирную подсказку, которая тут уже была: asf реально обходит всякие лимиты
и зачем форщмачить конфиги всяким говном типа когда запущено было и т.п. - мне реально непонятно. если уж так хочется писать подобное говно, то это делают в отдельные файлы, а не срут туда, откуда едят. в asf это датабейс файлы, которые можно легко удалить, если что-то пошло не так, не затронув при этом конфиги и не ебя мозги
 
Последнее редактирование:
один только сиди работает идеально
все остальные дрочлеры реально заебали уже - то рате лимит, то логин денид нид ту фактор

даю очень жирную подсказку, которая тут уже была: asf реально обходит всякие лимиты
и зачем форщмачить конфиги всяким говном типа когда запущено было и т.п. - мне реально непонятно. если уж так хочется писать подобное говно, то это делают в отдельные файлы, а не срут туда, откуда едят. в asf это датабейс файлы, которые можно легко удалить, если что-то пошло не так, не затронув при этом конфиги и не ебя мозги
спасибо за весьма ценное мнение
передам себе в прошлое на 4 года назад, чтоб получше архитектуру продумал
 
спасибо за весьма ценное мнение
передам себе в прошлое на 4 года назад, чтоб получше архитектуру продумал
всегда пожалуйста. но засирать конфиги всяким говном - тут даже я до такого не додумался б, учитывая то, что я не кодер ни разу, хоть и смог довести до ума фарм тф2
 
  • Haha
Реакции: babaika, MegaXa и krosen
всегда пожалуйста. но засирать конфиги всяким говном - тут даже я до такого не додумался б, учитывая то, что я не кодер ни разу, хоть и смог довести до ума фарм тф2
Васянчик, ну покажи тогда тф2 дроп в логах SIDI, а то за последние года 3 складывается впечатление что ты пиздишь говоришь неправду же ж...
 
  • Like
Реакции: MegaXa
всегда пожалуйста. но засирать конфиги всяким говном - тут даже я до такого не додумался б, учитывая то, что я не кодер ни разу, хоть и смог довести до ума фарм тф2
Поэтому я и признаю твое превосходство и приношу свои благодарности за совет. (в тайне надеясь на большую благосклонность и еще какую-нибудь мудрость, которая изменить мою жизнь )
 
если 1080 то должен стратануть через 18 часов, почему не стартует - хз
время utc+0

скинь mainconfig и конфиг бота (без данных), может посмотрю почему не стартует
Решено так: создал новый файл мейнконфиг и скопировал в него те же переменные. Работает.
Еще момент: по умолчанию повтор логина при ошибке 2 минуты, его же можем настроить новой переменной.
В случае с ошибкой на стороне стима "ServiceUnavailable / Invalid" аккаунт уходит на 2 минуты в таймер, а следующие аккаунты запускаются на логин и трайдроп. Если сервер стима недоступен, то куча аккаунтов уходят на две минуты и количество таких аккаунтов каждые 30 секунд растет. После ~10 минут недоступности сервера для всех аккаунтов, получил дроп из одной игры с ~15 аккаунтов одновременно.
Не знаю нужно ли это фиксить и КАК это фиксить если нужно, но не выглядит ли такое поведение подозрительным?
 
Решено так: создал новый файл мейнконфиг и скопировал в него те же переменные. Работает.
Еще момент: по умолчанию повтор логина при ошибке 2 минуты, его же можем настроить новой переменной.
В случае с ошибкой на стороне стима "ServiceUnavailable / Invalid" аккаунт уходит на 2 минуты в таймер, а следующие аккаунты запускаются на логин и трайдроп. Если сервер стима недоступен, то куча аккаунтов уходят на две минуты и количество таких аккаунтов каждые 30 секунд растет. После ~10 минут недоступности сервера для всех аккаунтов, получил дроп из одной игры с ~15 аккаунтов одновременно.
Не знаю нужно ли это фиксить и КАК это фиксить если нужно, но не выглядит ли такое поведение подозрительным?
Да можно настроить через переменную,
Про подозрительность не понял вопроса
 
Васянчик, ну покажи тогда тф2 дроп в логах SIDI, а то за последние года 3 складывается впечатление что ты пиздишь говоришь неправду же ж...
Di7gtOu.png
2GrwbVb.png

отдельная версия для винды 7 и отдельная для винды 10. что характерно, то на винде 7 памяти жрет очень много, а на 10-ке вообше заепись пашет и не жрет оперативу как голодающие с поволжья
но сейчас такой трюк сделать тебе не получится, это фиксанули. но у меня работает, потому что я их рты топтал :)
 
Последнее редактирование: