Выбиваем дроп с игр Steam

В итоге пользуюсь 0.2.2 - вылеты прекратились когда отредачил пару конфигов кривых, выбивает вещи стабильно, благодарю koper за софтинку!
 
Последнее редактирование:


может кому интересно, куда отстукивает новый дрочлер
YxkjQlW.png

все айпи принадлежат валве копроратион, можно юзать спокойно :wink:
 
  • Haha
Реакции: gonome
Типа список адресов куда стучится дроплер, и так как все 3 ip принадлежат вальве, и это значит что я данные не ворую
А ну говори где версия 0.2.2.2 , которую ты уже дал погонять Гомункулу, и которая работает как часы? :stare:
 
Товарищи ошибся, использую 2.1.2, обновленные не стал скачивать - 2.1.2 работает без нареканий у меня лично с моими конфигами
 
Обьясните вкратце, что случилось? Почему фарм не работает уже почти неделю? И как исправить? Где скачать обнову? :cerealguy:
 
поменялся процесс авторизации
В смене авторизации прям уж явной необходимости нет, старый софт как работал, так и работает, даже доисторический SIDI чувствует себя бодрячком. Сломалось лишь то, что изначально было сделано неправильно.
 
где там фарм кс
kamui.png
 
Типа список адресов куда стучится дроплер, и так как все 3 ip принадлежат вальве, и это значит что я данные не ворую
А мож ты на лапу Габену даёшь и он тебе базы сливает.
Трям, ну что там, планируешь подвязать дроп айди через запятую?

где там фарм кс
kamui.png
Сразу после тф2.
 
Извиняюсь за глупые возможно вопросы, просто нужно с заменой в дропплер закинуть?Посмотреть вложение 606122
в целом я даже от val1antа закинул просто с заменой, запустил и все норм, хотел бы еще уточнить что от коперника снова запускаются до 200 аккаунтов через 1 программу, без дробления, СПАСИБО КОПЕРНИИИИК!!!!
 
если предыдущий билд был от val1antа то надо конфиги подправить

"coolDownAfterLoginError": 120 в MainConfig у меня не работает, если была ошибка то акк не перелогиневаеться через 2 минуты и в конфиге бота стоит "LastLoginErrorTime": null нет записи. Если это акк с ошибкой запустить паралельно, то потом он в основной пачке будет логинется первым, а не по алфавиту.
 
"coolDownAfterLoginError": 120 в MainConfig у меня не работает, если была ошибка то акк не перелогиневаеться через 2 минуты и в конфиге бота стоит "LastLoginErrorTime": null нет записи. Если это акк с ошибкой запустить паралельно, то потом он в основной пачке будет логинется первым, а не по алфавиту.
у меня они вообще не логинятся