Выбиваем дроп с игр Steam

штук 150
До этого на 211 600+, но часть без токена ушла, null
У тебя не циклился на одном аккаунте рейтлимит? Переходило на другой аккаунт и он получал токен?
IP менял походу работы дроплера?
 


старый лайфак как обойти рате лимит без смс и регистраций, а также без знания кодинга: засекаем на каком аккаунте появляется эта дрочь и перед его запуском ставим паузу минимум час. дальше для других акков можно обычную паузу в 30-40 сек ставить. может уже не работает такое, но раньше точно помогало
точнее это не обход, а решение как на него не попасть
 
У тебя не циклился на одном аккаунте рейтлимит? Переходило на другой аккаунт и он получал токен?
IP менял походу работы дроплера?
Не менял ничего, КД 30, в 1 поток. Первая половина нормально брала токены, потом пошел разлад, нулл прописывать начало. Потом 212 вышло, и там вроде без трабла было
 
Вот, что курс делает. Кейс, которому уже 2 месяца до сих пор в цене, еще и растет каждый день. Тупо можно лутать каждую неделю на одной только контре. Не зря держал кейсы свои с осени и не продавал.
Курс не причём. После анонса сурс2 всё вверх пошло (рост до 140% за последние 30 дней по всем кейсам)

1680913191761.png
 
  • Like
Реакции: Nya
2.1.2 Вот скрин, в пачке 20 конфигов, ни один из них не запускается, хотя в мейнконфиге прописано час для перезапуска, в индивидуальных конфигах дата запуска 5.04.
Вырубаю дроплер, удаляю значение "LastRun" у первых пяти аккаунтов, врубаю дроплер.
Первый аккаунт из пачки коннектится и прописывает в своем конфиге токен и "LastRun".
Второй аккаунт из пачки ловит рейтлимит и уходит с ошибкой в цикл. В его конфиге добавляется и обнуляется "LastRun" и "AccessToken".
Последующие аккаунты так и сидят нетронутыми. Каждые 30 секунд циклится второй аккаунт с "AccessToken":null

Посмотреть вложение 605054
upd: Тут было написано возможное решение, но после проверки не прокатило.
ну тогда подождите, седня-завтра посмотрю
починю порядок и какие нибудь таймауты может добавлю на ошибку с логином чтоб не дудосился сервер
может у вилиатна из сборки че можно будет взять

вообще не вовремя у вас все сломалось
 
Последнее редактирование:
ну тогда подождите, седня-завтра посмотрю
починю порядок и какие нибудь таймауты может добавлю на ошибку с логином чтоб не дудосился сервер
может у вилиатна из сборки че можно будет взять

вообще не вовремя у вас все сломалось
тут параметра "startTimeOut" не хватает
1680932269990.png
 
Выложил некоторые фиксы https://github.com/koperniki/steam-dropler/releases/tag/0.2.2
в кратце: добавил таймаут по ошибке авторизации и ротацию ботов (чтоб не спамился один аккаунт)
в readme актуализировал параметры и на что они влияют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будут какие-нибудь ошибки, держите в курсе, но не факт что поправлю, у меня наконец в cs-go сундуки раздуплились, так что приоритеть сейчас на этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запустил 0.2.1.1 пару раз, теперь остаётся первоначальный токен 👌


у меня лог в дроплере выглядит так:
Посмотреть вложение 604720

можно ли добавить в глобальный конфиг настройку/опцию, чтобы в окне дроплера был сокращенный лог типа:



и т.д. (без пустых строк между дропами из разных игр) ?
в общий конфиг вынес флаг
 
Последнее редактирование:
Выложил некоторые фиксы https://github.com/koperniki/steam-dropler/releases/tag/0.2.2
в кратце: добавил таймаут по ошибке авторизации и ротацию ботов (чтоб не спамился один аккаунт)
в readme актуализировал параметры и на что они влияют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будут какие-нибудь ошибки, держите в курсе, но не факт что поправлю, у меня наконец в cs-go сундуки раздуплились, так что приоритеть сейчас на этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в общий конфиг вынес флаг
Новый вылетает с сообщением об ошибке, пробовал менять что бота, что общий конфиг, один результат
Скрин в личке
 
Последнее редактирование:
Вкинул файлы в старую папку дроплера dropler_011220_win64 - быстро выдал кучу белого текста и закрылся. Куда копать в поисках проблемы?
П. С. ВТ у тебя троянца нашёл: Microsoft Trojan:Script/Wacatac.H!ml Acronis (Static ML) :rolleyes:
не моя сборка предыдущая, так что возможно проблемы с конфиками
про vt предлогаю проверить исходники, собрать вручную и еще раз проверить с тем же результатом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, на винде запустилось.

А на линух-дедике ни в какую:
Посмотреть вложение 605305

Гугл по заголовкам ошибки выдал, что линух бэкслэши в путях не понимает :sad:
в конфиге можно поменять слэши
 
не моя сборка предыдущая, так что возможно проблемы с конфиками
про vt предлогаю проверить исходники, собрать вручную и еще раз проверить с тем же результатом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в конфиге можно поменять слэши
Вот я скачал архив с 4 файлами. При запуске Ранер должен создавать какие-то директории и пустые файлы?

Я переделывал старые конфиги акка и общий конфиг под образец инструкции гитхаба, но все равно раннер при запуске выдал кучу текста и закрылся.

Что оно от меня хочет?
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    305,9 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
в конфиге можно поменять слэши
Так программа не может прочитать главный конфиг свой при запуске в линухе. На винде ровно то же самое запускается и работает без проблем.
В дефолтном конфиге слэши и так правильные - /
Мой MainConfig.json 0.2.2.1:
2023-04-08_17-34-21.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
вообще не вовремя у вас все сломалось

аккаунты с отключеным Guardом, теперь не запускаются :recourse: С любым параметром authType или без окно просто закрываеться
 
Вот я скачал архив с 4 файлами. При запуске Ранер должен создавать какие-то директории и пустые файлы?

Я переделывал старые конфиги акка и общий конфиг под образец инструкции гитхаба, но все равно раннер при запуске выдал кучу текста и закрылся.

Что оно от меня хочет?
Может ты где-то запятую или скобку упустил случайно. Вот шаблон конфигов с дефолтными значениями таймингов, у меня на винде работает нормально:
Код:
{
  "maFileFolder": "maFiles",
  "dropHistoryFolder": "DropHistory",
  "parallelCount": 20,
  "startTimeOut": 30,
  "timeConfig": {
    "IdleTime": 60,
    "PauseBeatwinIdleTime": 660
  },
    "shortDrop": true,
    "coolDownAfterLoginError": 180
}
Код:
{
  "Password": "ПАРОЛЬ",
  "IdleEnable": true,
  "SharedSecret": "BOT_SHARED_SECRET",
  "DropConfig": [
    {
      "Item1": 218620,
      "Item2": 1
    },
    {
      "Item1": 304930,
      "Item2": 10000
    }
  ],
  "TimeConfig": {
    "IdleTime": 60,
    "PauseBeatwinIdleTime": 660
  },
  "AuthType": 2,
}
Код:
{
  "Password": "ПАРОЛЬ",
  "IdleEnable": true,
  "SharedSecret": null,
  "DropConfig": [
    {
      "Item1": 218620,
      "Item2": 1
    },
    {
      "Item1": 304930,
      "Item2": 10000
    }
  ],
  "TimeConfig": {
    "IdleTime": 60,
    "PauseBeatwinIdleTime": 660
  },
  "AuthType": 2,
}
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
{ "Password": "ПАРОЛЬ", "IdleEnable": true, "SharedSecret": null, "DropConfig": [ { "Item1": 218620, "Item2": 1 }, { "Item1": 304930, "Item2": 10000 } ], "TimeConfig": { "IdleTime": 60, "PauseBeatwinIdleTime": 660 }, "AuthType": 2, }
Поменял содержимое конфигов, даже удалил все другие файлы - ошибка ровно та же.

Поменял список игр с дропом на твой список из двух пунктов:
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    261,5 KB · Просмотры: 108
Поменял содержимое конфигов, даже удалил все другие файлы - ошибка ровно та же.

Поменял список игр с дропом на твой список из двух пунктов
попробуй просто в конфиг бота вставить

{"Password":"пароль","IdleEnable":true,"AuthType":"WithSecretKey","DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":"1"}]}
 
{"Password":"пароль","IdleEnable":true,"AuthType":"WithSecretKey","DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":"1"}]}
Ошибка что и выше. Маленькие уточнения:
1. Имя бота у меня "логинакка".джос
2. Мафайл у меня формата 46546457457567.мафайл.