Выбиваем дроп с игр Steam

ну говорит сервис не доступен, тут я ничего не сделаю
если не последняя версия, то обновись, я обработчик добавил чтоб вся приложуха не падала

а нет, я криво поправил,
ждите фикса
Ага вот дисконнект из стима - дропплер отвалился, предыдущая до изменений в стиме была прям супер стрессоустойчивая, работала как часы) могла ошибками сыпать, из за проблем в самом стиме/временного бана из за частоты запросов в стим - мотала акки несмотря ни на что, потом стим раздуплится и она по кругу крутит как надо. Но, опять же, возможно эта падает в первый раз из за генерации AccessToken, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу стим меня отдыхать отправил
1680874617618.png

Как смогу зайти отпишу о стабильности новой версии
Огромное спасибо за время и старания koper! Как все заведу отблагодарю, призываю всех кто пользуется софтом тоже поддержать разработчика ;)
 
Последнее редактирование:


Посмотреть вложение 604907
Как смогу зайти отпишу о стабильности новой версии
Огромное спасибо за время и старания koper! Как все заведу отблагодарю, призываю всех кто пользуется софтом тоже поддержать разработчика ;)
Версия 0.2.1.2. Первый аккаунт зашел, выбил дроп, второй аккаунт не заходит, такая же ошибка. После первого аккаунта вешается рейт лимит.
Давай отписывай, работает у тебя?

upd: Запустил предыдущую версию, фарм идет как надо с теми же конфигами. Даже сразу без рейт лимита. Сильно не нагружал, 20+ аккаунтов продропались. Тестирую предыдущую версию до фикса, 0.2.1.2 отказывается работать.
 
Последнее редактирование:
Версия 0.2.1.2. Первый аккаунт зашел, выбил дроп, второй аккаунт не заходит, такая же ошибка. После первого аккаунта вешается рейт лимит.
Давай отписывай, работает у тебя?

upd: Запустил предыдущую версию, фарм идет как надо с теми же конфигами. Даже сразу без рейт лимита. Сильно не нагружал, 20+ аккаунтов продропались. Тестирую предыдущую версию да фикса, 0.2.1.2 отказывается работать.
Ну вот я прогнал с переменным успехом сегодня 200+ акков, учитывая вылеты проги, "startTimeOut": 30 стоит, возможно стоит увеличить... Так же попробуй чтобы акк прокрутился несколько раз, у меня бывало прокало, и некст выбивать начинали
В конфигах аккаунтов все лишнее удалил?
 
Ну вот я прогнал с переменным успехом сегодня 200+ акков, учитывая вылеты проги, "startTimeOut": 30 стоит, возможно стоит увеличить... Так же попробуй чтобы акк прокрутился несколько раз, у меня бывало прокало, и некст выбивать начинали
В конфигах аккаунтов все лишнее удалил?
У тебя вылетает 0.2.1.2 ? Т.е. фикс не работает? 30 секунд стандарт, не менял.
Конфиги одинаковые, 0.2.1.2 не работает с ними, выдает рейтлимит на второй аккаунт.
Предыдущая версия не крашится и не выдает рейтлимит. Буду нагружать 100+ по готовности.
 
У тебя вылетает 0.2.1.2 ? Т.е. фикс не работает? 30 секунд стандарт, не менял.
Конфиги одинаковые, 0.2.1.2 не работает с ними, выдает рейтлимит на второй аккаунт.
Предыдущая версия не крашится и не выдает рейтлимит. Буду нагружать 100+ по готовности.
0.2.1.2 не вылетала, странно что она у тебя первый акк фармит а со второго начинает сыпать ошибками, а далее она у тебя пытается тот самый второй прогнать или к третьему приступает?
 
у меня 0211 крашилась с 30 задержкой, но уже в конце, 0212 пока не крашилась, но я ее на остаток получается проверял
 
0.2.1.2 не вылетала, странно что она у тебя первый акк фармит а со второго начинает сыпать ошибками, а далее она у тебя пытается тот самый второй прогнать или к третьему приступает?
0.2.1.2 выдает ошибку логина на второй аккаунт в пачке и зацикливает логин второго аккаунта. После выдает рейтлимит ошибку, как на твоих скринах.
При этом, я могу тут же запустить 0.2.1.1 и никакого рейтлимита нет, те же конфиги правильно заходят и дропаются.
Мейнконфиг одинаковый, тайминг 30.
Ща подготовлю две большие пачки конфигов и устрою стресс тест обеих версий.
у меня 0211 крашилась с 30 задержкой, но уже в конце, 0212 пока не крашилась, но я ее на остаток получается проверял
Остаток - это сколько?
 
0.2.1.2 выдает ошибку логина на второй аккаунт в пачке и зацикливает логин второго аккаунта. После выдает рейтлимит ошибку, как на твоих скринах.
При этом, я могу тут же запустить 0.2.1.1 и никакого рейтлимита нет, те же конфиги правильно заходят и дропаются.
Мейнконфиг одинаковый, тайминг 30.
Ща подготовлю две большие пачки конфигов и устрою стресс тест обеих версий.

Остаток - это сколько?
штук 150
До этого на 211 600+, но часть без токена ушла, null
 
У тебя вылетает 0.2.1.2 ? Т.е. фикс не работает? 30 секунд стандарт, не менял.
Конфиги одинаковые, 0.2.1.2 не работает с ними, выдает рейтлимит на второй аккаунт.
Предыдущая версия не крашится и не выдает рейтлимит. Буду нагружать 100+ по готовности.
Наблюдение - старый дроплер при каких то затруднениях с подключением аккаунта, логинился на следующий. То есть допустим 10 акк затупил и он некст логинит 11. Новый пытается до последнего подключиться на текущий акк
По новой версии - не вылетает, прокручивает и выбивает вещи частично в пачке акков, далее идут ошибки со скрина. Запускаю 2.1.1 - ошибки нет. Запускаю опять 2.1.2 - ошибки нет ))) сложно.
 
Версия 0.2.1.2 ошибка на 1-2 аккаунте из пачки. Зацикливается на одном аккаунте и повторяет ошибку. До запуска рейтлимита нет.
error 0212.jpg

Индивидуальный конфиг после попытки подключения:
tokennull.jpg

На 0.2.1.1 те же конфиги и мейнконфиг, ошибок не наблюдаю. Продолжаю тестить 0.2.1.1
После 0.2.1.2 сразу запускаю 0.2.1.1 рейтлимита нет.
 
ребят отличие 2.1.1 от 2.1.2 ровно в одной строчке
в первом варианте падало все приложение при кривом логине
во втором варианте просто выводится ошибка для этого аккаунта
 
Было у кого?
1680890037622.png
 
Версия 0.2.1.2 ошибка на 1-2 аккаунте из пачки. Зацикливается на одном аккаунте и повторяет ошибку. До запуска рейтлимита нет.
Посмотреть вложение 605017
Индивидуальный конфиг после попытки подключения:Посмотреть вложение 605018
На 0.2.1.1 те же конфиги и мейнконфиг, ошибок не наблюдаю. Продолжаю тестить 0.2.1.1
После 0.2.1.2 сразу запускаю 0.2.1.1 рейтлимита нет.
а на 0.2.1.1 какой конфиг после подключения? у тебя почему то шаред сикрет нулл и аксесс токен нулл
 
ребят отличие 2.1.1 от 2.1.2 ровно в одной строчке
в первом варианте падало все приложение при кривом логине
во втором варианте просто выводится ошибка для этого аккаунта
Че ж делать-то?) Как этот рейтлимит обойти? 2.1.2 не переходит на другой аккаунт, циклит один из пачки.
Убери "0" из мейнконфига.
а на 0.2.1.1 какой конфиг после подключения? у тебя почему то шаред сикрет нулл и аксесс токен нулл
Потому и соскринил. На 2.1.1 присваивается токен и дата/время входа как нужно, перезаходит при повторных подключениях.
 
  • Like
Реакции: CooLe
Че ж делать-то?) Как этот рейтлимит обойти? 2.1.2 не переходит на другой аккаунт, циклит один из пачки.

Убери "0" из мейнконфига.

Потому и соскринил. На 2.1.1 присваивается токен и дата/время входа как нужно, перезаходит при повторных подключениях.
Как то тупо, но нуля в конфиге не было.
Но на хватало параметра startTimeOut
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия 0.2.1.2 ошибка на 1-2 аккаунте из пачки. Зацикливается на одном аккаунте и повторяет ошибку. До запуска рейтлимита нет.
Посмотреть вложение 605017
Индивидуальный конфиг после попытки подключения:Посмотреть вложение 605018
На 0.2.1.1 те же конфиги и мейнконфиг, ошибок не наблюдаю. Продолжаю тестить 0.2.1.1
После 0.2.1.2 сразу запускаю 0.2.1.1 рейтлимита нет.
Такая же фигня

Один из пачки с ошибкой Exception while logon to Steam: Authentication failed with result RateLimit
 
Последнее редактирование:
Че ж делать-то?) Как этот рейтлимит обойти? 2.1.2 не переходит на другой аккаунт, циклит один из пачки.
Попробуй конфиг перезаписать, все лишнее удалить и добавить "AuthType":WithSecretKey
Кстати парамерт "AuthType" удаляется из конфигов после генерации сикрет кея. Значит что после того как сикрет кей устареет, нужно будет добавлять в конфиги его вновь?
 
Значит что после того как сикрет кей устареет, нужно будет добавлять в конфиги его вновь?
коперник же писал выше, что вместо устаревшего токена дроплер сам будет получать новый
 
  • Like
Реакции: GOMUNGUL
Попробуй конфиг перезаписать, все лишнее удалить и добавить "AuthType":WithSecretKey
Кстати парамерт "AuthType" удаляется из конфигов после генерации сикрет кея. Значит что после того как сикрет кей устареет, нужно будет добавлять в конфиги его вновь?
Он не удаляется, а конвертирует в удобный для себя вид.
1680893621257.png
 
ребят отличие 2.1.1 от 2.1.2 ровно в одной строчке
в первом варианте падало все приложение при кривом логине
во втором варианте просто выводится ошибка для этого аккаунта
Такая же фигня
Один из пачки с ошибкой Exception while logon to Steam: Authentication failed with result RateLimit
Попробуй конфиг перезаписать, все лишнее удалить и добавить "AuthType":WithSecretKey
Кстати парамерт "AuthType" удаляется из конфигов после генерации сикрет кея. Значит что после того как сикрет кей устареет, нужно будет добавлять в конфиги его вновь?
2.1.2 Вот скрин, в пачке 20 конфигов, ни один из них не запускается, хотя в мейнконфиге прописано час для перезапуска, в индивидуальных конфигах дата запуска 5.04.
Вырубаю дроплер, удаляю значение "LastRun" у первых пяти аккаунтов, врубаю дроплер.
Первый аккаунт из пачки коннектится и прописывает в своем конфиге токен и "LastRun".
Второй аккаунт из пачки ловит рейтлимит и уходит с ошибкой в цикл. В его конфиге добавляется и обнуляется "LastRun" и "AccessToken".
Последующие аккаунты так и сидят нетронутыми. Каждые 30 секунд циклится второй аккаунт с "AccessToken":null

error.jpg

upd: Тут было написано возможное решение, но после проверки не прокатило.
 
Последнее редактирование:
обход рате лимит точно есть у асф
а новая версия дрочлера по-прежнему чувствительна к смене айпи на другую страну?