Выбиваем дроп с игр Steam

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут
а ловко ты это придумал)))
 
В кс выбить ящик можно ?
 
а чё не idle сервера?
Так удобнее и привычнее как-то) насчет скорости дропа не замерял, где быстрее падает. Просто как-то раз после выхода нового кейса все идлы были забиты, и я пошел на дм крутиться вот и привык
 
идл сервак обычно меньше ресурсов жрет ,что позволяет запустить больше окон
и в дм не кикает, если просто будешь стоять - проверено неоднократно
 
  • Like
Реакции: stimul14
Всем здарова. Кто шарит за фарм в TF2?
Я зашёл в первый раз поиграть в тренировку с ботами, а мне дропнулся кейс за 9 копеек. Этот кейс не связан с фармом в TF2 или можно выбивать шмотки даже в тренировке? Какое окно выпадения предметов в TF2 и сколько предметов можно выбить в одно окно?
1654087931875.png
 
Всем здарова. Кто шарит за фарм в TF2?
Я зашёл в первый раз поиграть в тренировку с ботами, а мне дропнулся кейс за 9 копеек. Этот кейс не связан с фармом в TF2 или можно выбивать шмотки даже в тренировке? Какое окно выпадения предметов в TF2 и сколько предметов можно выбить в одно окно?
Посмотреть вложение 460375
примерно 2-3 раза в год бывают ивенты, например на хэллоуин, НГ. Выпадают обычно по 2 предмета, первые несколько часов стоимость в районе 50-60 руб, потом скатывается до 3 копеек. Выбить предметы можно просто в меню, подождав ~ 10 минут.
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Всем здарова. Кто шарит за фарм в TF2?
Я зашёл в первый раз поиграть в тренировку с ботами, а мне дропнулся кейс за 9 копеек. Этот кейс не связан с фармом в TF2 или можно выбивать шмотки даже в тренировке? Какое окно выпадения предметов в TF2 и сколько предметов можно выбить в одно окно?
Посмотреть вложение 460375
кейс падает просто так в меню
пукалки за часы в игре
~12 пукалок в неделю
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Haha
Реакции: Tysha
HELP!
как запустить больше 13 окон кс? у меня 13-тое окно закрывается.