Выбиваем дроп с игр Steam

Дроплер коперника.
 
Парни, как сносить с акков стима 2фа? А то такое ощущение, что кто-то влез на дедик.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MeNtOoS205
Парни, как сносить с акков стима 2фа? А то такое ощущение, что кто-то влез на дедик.
Через Steam Desktop Authenticator - у тебя должен быть код для удаления - с буквой R вначале и кучей цифр (5 или 6).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Я не понимаю, в чем прикол продажи ключей тф2 по 313 рублей на ТП? Их же можно спокойно купить как внутриигровой предмет на 40р дешевле.
 
Я не понимаю, в чем прикол продажи ключей тф2 по 313 рублей на ТП? Их же можно спокойно купить как внутриигровой предмет на 40р дешевле.
запомни эти 2 слова:
РАЗНИЦА ВАЛЮТ
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и dedinside
запомни эти 2 слова:
РАЗНИЦА ВАЛЮТ
Каких именно валют? Внутриигровая покупка тоже за ту валюту, которая в кошельке, как и на тп стима.
И там, и там трэйд блок на неделю.
 
  • Angry
Реакции: dedinside и prorok
на тп все равно дешевле чем если бы покупать в ов магазине с долларового кошелька.
ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР РАЗНИЦЫ СТОИМОСТИ НА ПРИМЕРЕ ИГРЫ В УКРОПИИ 153ГРЫВНИ, В У ЕВРЕЙЧИКОВ 370ГРЫВЕНЬ, ТАК ЖЕ И С КЛЮЧАМИ.
Посмотреть вложение 434169
Все равно внутри игры покупать предметы выгоднее, их даже можно вернуть в течение 2х дней в случае чего.
 
  • Angry
Реакции: dedinside
Все равно внутри игры покупать предметы выгоднее, их даже можно вернуть в течение 2х дней в случае чего.
речь не идет о тебе, речь о американцах где на тп дешевле чем в игре.
 
твои 2к в неделю большой роли не сыграет ето раз. Не ты продаш так другой продаст ето два. В третьих хочу посмотреть как ты выберать будеш в продаже шмоток когото а не меня если у меня ордера стоят почти на все шмотки
а я не буду продавать вообще пока доллар не станет 300р. или буду менять на ключи тф2, хоть это и не так выгодно.
 
ты пойми что повышения цены доллара в рублях не как не увеличивает ценность предмета в других валютах... Ето просто отображение цены в твоем региональном магазине...
ну и я это как бы понимаю, но если я выведу на киви по курсу 150р, то когда курс станет 300р а у меня 150р получается я в минусе, а так мои деньги захолжены в виде скинов унтурнед и не зависят от курса.
 
ну и я это как бы понимаю, но если я выведу на киви по курсу 150р, то когда курс станет 300р а у меня 150р получается я в минусе, а так мои деньги захолжены в виде скинов унтурнед и не зависят от курса.
логика есть но в ней мало смысла. почему хранить в 10х тысяч предметов то что можно хранить в сотнях (ключах) и ждать выгодный курс. или вообще выводить в крипту и сидеть на ней. Ты зависим от своей валюты настолько насколько она становится бесценна.
 
логика есть но в ней мало смысла. почему хранить в 10х тысяч предметов то что можно хранить в сотнях (ключах) и ждать выгодный курс. или вообще выводить в крипту и сидеть на ней. Ты зависим от своей валюты настолько насколько она становится бесценна.
Криптобиржи США тоже банят это не панацея, везде есть зависимость
 
логика есть но в ней мало смысла. почему хранить в 10х тысяч предметов то что можно хранить в сотнях (ключах) и ждать выгодный курс. или вообще выводить в крипту и сидеть на ней. Ты зависим от своей валюты настолько насколько она становится бесценна.
крипте не доверяю, ключам после того как например ключи пабга сделали не трейдабельными тоже особого доверия нет, выход один купить яхту и чилить на ней
 
крипте не доверяю, ключам после того как например ключи пабга сделали не трейдабельными тоже особого доверия нет, выход один купить яхту и чилить на ней
Санкциями отожмут
 
  • Haha
Реакции: jdlj
лежал у меня несколько лет на аккаунтах этот праймал решил всё таки поковырять его:smile:, так в итоге сколько вещей можно выфармить получается за неделю? (с учётом прохождения всех челленджей)?

ещё кто-нибудь подскажет что это за шмотка и чё с ней делать?)

1651857754217.png
 
Последнее редактирование:
Чё бл...ть тема сдохла что ли надо лавэ мутить в Стим есть варианты? Зря что ли я на туркишь перевел акк? Надо баланс мутить
 
Чё бл...ть тема сдохла что ли надо лавэ мутить в Стим есть варианты? Зря что ли я на туркишь перевел акк? Надо баланс мутить
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут
 
Последнее редактирование: