Выбиваем дроп с игр Steam

Начинают падать за неделю до распродажи. Распродажа, вроде как, с 23 июня
За неделю до этого числа, уже по идеи можно за крафт значка получать Mistic карты распродажи.
 
блин, бахнул 5 значков, очень надо было, а так бы приятное с полезным
:4:
 
Что-нибудь ещё фармите? Как там с фармом Killing Floor 2? SteamItemDropIdler работает ещё?
 
Что-нибудь ещё фармите? Как там с фармом Killing Floor 2? SteamItemDropIdler работает ещё?
там по ходу обнова.я понять не могу. сам посмотри. вроде через 30мин без перерыва падает
 
  • Love
Реакции: Badfox1988
Что там сейчас в ходу? Как всегда пейдей, унтурнед и киллинг флур? Вот бы что-то новое добавилось, эхх
 
народ, накидайте онлайна пжлст на пару часов на мой сервер
90.188.115.172:27015
надо логи актуальные(на дроп и на лайки) с сервера снять, буду премного благодарен
 
Может кто подскажет,как заставить софт заходить в главное меню игры pubg?AppId 578080
 
  • Wow
Реакции: dedinside и lolo
у кого-нибудь дисконет идет при логине аккаунтов на дроплере и не может залогиниться уже 1-2 дня ?
 
у кого-нибудь дисконет идет при логине аккаунтов на дроплере и не может залогиниться уже 1-2 дня ?
1655475826268.png

всё ок
 
не, у меня вначале тоже норм, через время на середине может всех аккаунтов такая тема
у меня была раньше проблема похожая, проблема была в одном из аккаунтов (не правильный mafile был) из-за чего dropler постоянно пытался пере подключиться и стим в итоге отключал все аккаунты на одном ip
 
  • Like
Реакции: da521вфц
у меня была раньше проблема похожая, проблема была в одном из аккаунтов (не правильный mafile был) из-за чего dropler постоянно пытался пере подключиться и стим в итоге отключал все аккаунты на одном ip
помогло, спасибо!
 
Последнее редактирование:
у меня была раньше проблема похожая, проблема была в одном из аккаунтов (не правильный mafile был) из-за чего dropler постоянно пытался пере подключиться и стим в итоге отключал все аккаунты на одном ip
Что значит "неправильный"? Как понять какой именно из всей фермы неправильный?

помогло, спасибо!
Как ты нашел "неправильный" мафайл?
Странно, но та же трабла почему-то именно сейчас на дроплере.
 
у меня была раньше проблема похожая, проблема была в одном из аккаунтов (не правильный mafile был) из-за чего dropler постоянно пытался пере подключиться и стим в итоге отключал все аккаунты на одном ip
Вообще не с этим связано, попробовал даже на двух компах с разных ip запустить два идлера, через какое-то время три аккаунта подряд уходят в "not login: NoConnection" и крутятся так до бесконечности. Если их взять и отдельно запустить, то они коннектятся без проблем. Запускаешь опять всю пачку, опять встает на каких то трех аккаунтах и наглухо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит "неправильный"? Как понять какой именно из всей фермы неправильный?


Как ты нашел "неправильный" мафайл?
Странно, но та же трабла почему-то именно сейчас на дроплере.
Оно вообще никак не связано с "правильными" или "неправильными" мафайлами. У меня без них аккаунты, все сикреты прописаны в конфигах. Там нет никаких дефектов или повреждений. Это какой-то новый прикол от стима. Как лечить - хз. Пробую разные варианты.
 
Да походу или новое ограничение от валв, или суета перед распродажей. Надеюсь на второе.
 
Вообще не с этим связано, попробовал даже на двух компах с разных ip запустить два идлера, через какое-то время три аккаунта подряд уходят в "not login: NoConnection" и крутятся так до бесконечности. Если их взять и отдельно запустить, то они коннектятся без проблем. Запускаешь опять всю пачку, опять встает на каких то трех аккаунтах и наглухо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оно вообще никак не связано с "правильными" или "неправильными" мафайлами. У меня без них аккаунты, все сикреты прописаны в конфигах. Там нет никаких дефектов или повреждений. Это какой-то новый прикол от стима. Как лечить - хз. Пробую разные варианты.
Что значит "неправильный"? Как понять какой именно из всей фермы неправильный?


Как ты нашел "неправильный" мафайл?
Странно, но та же трабла почему-то именно сейчас на дроплере.

не, по mafail я там ошибся, методом проб и ошибок понял что макс число для логина через 1 программу дроплера 80 аккаунтов, потом пишет not login, нужно создать копию дроплера и запустить следующие 80 например, сейчас работаю 2 программы дроплера одновременно без проблем на одном пк, все аккаунты залогиниилсь, на каждой программе по 80 аккаунтов
 
Может кто подскажет,как заставить софт заходить в главное меню игры pubg?AppId 578080
скорее всего ни как у них свои сервера) это нужно отдельно что то придумывать если придумаешь маякни тоже интерссно, пока что в ручную логининлся.