Выбиваем дроп с игр Steam

1626166568524.png
Парни, а подскажите, как выбить это быстрее, чем долгий фарм в ASF? Раньше вроде был способ, забыл. Пробывал запуск/выключение через SAM, нифига не дропает.
 
Парни, а подскажите, как выбить это быстрее, чем долгий фарм в ASF? Раньше вроде был способ, забыл. Пробывал запуск/выключение через SAM, нифига не дропает.
Ну это не всегда срабатывает, хз отчего зависит, можешь попробывать steam idle master, но врятли будет быстрее. Насколько знаю другого способа нет
 
Парни, а подскажите, как выбить это быстрее, чем долгий фарм в ASF? Раньше вроде был способ, забыл. Пробывал запуск/выключение через SAM, нифига не дропает.
Могу софтинкой поделиться! Лупит карты нормас
 
Я думал, что остался с пустотой, а нет, обознался, когда пошарился по аккаунтам повнимательней.
SCR_123.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
наврено успел, сейчас фармит ксочку чилить на собственнном острове.
 
эх... где там Koper
Здесь. ТФ2 пытаюсь пинать. Не хотят пока шмотки падать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно он успел нафармить праймы на аках)
я из 2к пустышек, не всем гуард сделал, а вы тут про праймы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наврено успел, сейчас фармит ксочку чилить на собственнном острове.
Сначала выкачу сервис для фарма TF и CSGOprime, и буду со всего дропа 10% брать за услуги. Тогда если не остров, то хотя бы стул перед компом удобней куплю, чтоб чилить
 
Последнее редактирование:
стул перед компом удобней куплю, чтоб чилить
Покупай Herman Miller Aeron, чтоб жопа летом не потела. Ну и заодно поделишься личными впечатлениями от использования. А то какие-то противоречивые отзывы иногда встречаются.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Здесь. ТФ2 пытаюсь пинать. Не хотят пока шмотки падать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я из 2к пустышек, не всем гуард сделал, а вы тут про праймы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала выкачу сервис для фарма TF и CSGOprime, и буду со всего дропа 10% брать за услуги. Тогда если не остров, то хотя бы стул перед компом удобней куплю, чтоб чилить
сервис?
Наподобие как у Арчи с asf или сайтик, где будем заносить данные и арендовать дедики? :megusta:
 
Здесь. ТФ2 пытаюсь пинать. Не хотят пока шмотки падать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я из 2к пустышек, не всем гуард сделал, а вы тут про праймы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала выкачу сервис для фарма TF и CSGOprime, и буду со всего дропа 10% брать за услуги. Тогда если не остров, то хотя бы стул перед компом удобней куплю, чтоб чилить
почему не падают? каким образом возможно 10% дропа себе забрать?
 
сервис?
Наподобие как у Арчи с asf или сайтик, где будем заносить данные и арендовать дедики? :megusta:
Ну вообще сайтик.
1) Если нет своих пк/дедиков/телефон, вносить данные на сайт (на свой страх и риск) и ни о чем не думать
2) Если есть свой пк/дедик/телефон, разворачиваешь образ в докере, запускается морда как у asf, пароли хранятся у тебя, всякие пайдеи и килингфлуры дропаются у тебя. Но с кс и тф немного по другому. Клиент будет крутится у тебя (то есть мой сайт так же не в курсе паролей и прочего), но ему все равно нужно подключение к серверу, который будет уже у меня крутится и говорит стиму что тебе нужно шмотки дропнуть. Ну и сам стим в ответку говорит моему фейковому серверу что у тебя сундук дропнулся. Эту информацию уже думаю использовать для 10% мзды.
 
Ну вообще сайтик.
1) Если нет своих пк/дедиков/телефон, вносить данные на сайт (на свой страх и риск) и ни о чем не думать
2) Если есть свой пк/дедик/телефон, разворачиваешь образ в докере, запускается морда как у asf, пароли хранятся у тебя, всякие пайдеи и килингфлуры дропаются у тебя. Но с кс и тф немного по другому. Клиент будет крутится у тебя (то есть мой сайт так же не в курсе паролей и прочего), но ему все равно нужно подключение к серверу, который будет уже у меня крутится и говорит стиму что тебе нужно шмотки дропнуть. Ну и сам стим в ответку говорит моему фейковому серверу что у тебя сундук дропнулся. Эту информацию уже думаю использовать для 10% мзды.
я первый тестер :5: