Выбиваем дроп с игр Steam

Ссылка на загрузку SIDI: https://mega.dp.ua/ru/GNSvX
Посмотреть вложение 320174
Сразу говорю, система почему-то жалуется, что там якобы вирус. Хз почему.

Если будешь юзать 2FA (секретный файл Стим гуарда), то скидывай их рядом с "SteamItemDropIdler.exe"
Есть ещё доп. прога, которую я для себя написал, запускается через файл "StartFast 0.5.6 By Tazik.exe", но помни, она слегка кривая.

Краткое описание по ней.
Файл Input.txt - хранит в себе логин и пароль от стима, а Input2.txt - только логин. Сразу говорю, нумерация строк в этих двух файлах должна совпадать с одним и тем же логином. Пример: StaXXX454 находится на 7 позиции в файле Input.txt, значит и в Input2.txt он должен находится на этой же позиции.
Папка LogTime хранит историю запусков через программу.

Посмотреть вложение 320171
Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Из России вот этот стимовский сервак не работает 162.254.198.44, хороши бы можно было сделать чтобы к нему не конектилось. Если менять айпишники и перезапускать дроплер иногда получается избежать подключения к нему, тогда все работает заебись.
 
зачем ярлыки? удобнее если оно будет запускаться по расписанию или после закрытия другого sidi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из России вот этот стимовский сервак не работает 162.254.198.44, хороши бы можно было сделать чтобы к нему не конектилось. Если менять айпишники и перезапускать дроплер иногда получается избежать подключения к нему, тогда все работает заебись.
в идеале прога должна его сама отметить как "bad" и больше не использовать или переместить в конец списка
 
Из России вот этот стимовский сервак не работает 162.254.198.44, хороши бы можно было сделать чтобы к нему не конектилось. Если менять айпишники и перезапускать дроплер иногда получается избежать подключения к нему, тогда все работает заебись.
тут не только Россия у меня дедики и в европе и в штатах! Дроплер тупо уперся в етот адрес на всех дедах и пипец....
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
тут не только Россия у меня дедики и в европе и в штатах! Дроплер тупо уперся в етот адрес на всех дедах и пипец....

Ну тогда правда и остается ждать конца распродажи :recourse:

comment_NHqHNljaPtqVTqZt2SBNGhCqCgKCnrTV,w1200h627f.jpg
 
не пробовал. Это старая сборка её уже кто то тут выкладывал. Точно не ты. Ты просто батник присобачил
Да это понятно, мне просто интересно, а через SiDi есть такие проблемы или нет.
 
Народ кто сидит на Амазоне регион Новой Верджинии дроплер пропускает нормально
 
Народ кто сидит на Амазоне регион Новой Верджинии дроплер пропускает нормально
У меня Колумбус, Огайо и чот оно не очень. Плюс еще такая фигня на некоторых акках

123.png


Видимо, надо будет попробовать дедик ребутнуть. Или снести дроплер, а потом попробовать закинуть чистый.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
если ты запускаешь asf то он через час смотрит рекомендации, потом еще раз через 8 часов, я удалял asf.db, чтоб asf не ждал 8 часов после первого прохода, иногда не на всех акках падали карты

Уточнение. Ту ДЛЛ надо просто в папку plugins или мож ей надо свой каталог с именем как у неё?
 
  • Like
Реакции: kutun
А можно его заставить ранее часа (сразу. например) рекомендации просмотреть?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот как-то примерно так выглядит сейчас работа дроплера

321.png


из 4х запущенных акков два получили дроп, 3й попытался, но чёт дроп ему не упал (и так с ним уже несколько дней). А 4й после ошибки, которую я постил выше, не подает никаких признаков нормального функционирования - не пытается получить дроп и не отключается. Словно он вообще не запущен. Но игру крутит.
У всех этих акков стоят настройки на 35 минут фарма и 5-минутную паузу.
 
Вот как-то примерно так выглядит сейчас работа дроплера

Посмотреть вложение 320275

из 4х запущенных акков два получили дроп, 3й попытался, но чёт дроп ему не упал (и так с ним уже несколько дней). А 4й после ошибки, которую я постил выше, не подает никаких признаков нормального функционирования - не пытается получить дроп и не отключается. Словно он вообще не запущен. Но игру крутит.
У всех этих акков стоят настройки на 35 минут фарма и 5-минутную паузу.
Странно! У меня вообще никогда небыло такой ошибки
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я для себя пока нашел одно решение запуск дроплера ночью, подальше от 20.00 когда все крутят список рекомендаций и сменая ip при запуске.
 
Я для себя пока нашел одно решение запуск дроплера ночью, подальше от 20.00 когда все крутят список рекомендаций и сменая ip при запуске.
А поподробнее? Что ты имееш в веду под сменой айпи? И ето с Дедика или с основной сети?