Выбиваем дроп с игр Steam

Классно живем. SiDi не хочет подключаться к серверам уже как 6 часов почти.
Заметил случайно, увидел, что дроп не идет, хотя в окнах говорит, что дроп идет. Перезапускаю и ошибку логина выдает. Стоило мне случайно ради прикола запустить VPN с IP Америки, как он сразу заработал. Но ASF естественно меня потом послал куда подальше, пока я VPN не вырубил. Классика. :( :( :(
 
Последнее редактирование:
Классно живем. SiDi не хочет подключаться к серверам уже как 6 часов почти.
короче там айпи нужно менять, пока не будет нормально коннектиться. Лучше перезапуском роутера. А не впн в данном случае. Ну и количество акков пришлось до 50 уменьшить, чтобы стабильно работало всегда.
 
  • Like
Реакции: TazIk747
короче там айпи нужно менять, пока не будет нормально коннектиться. Лучше перезапуском роутера. А не впн в данном случае. Ну и количество акков пришлось до 50 уменьшить, чтобы стабильно работало всегда.
Тут ещё все веселее, я всю машину перезапустил т.к. заметил, что коннект до других IP-адресов не связанных со стимом начал пропадать. Последний раз я перезапускал чуть больше года назад.
 
Сервера починили? Со вчерашнего вечера у меня больше нет ошибок при подключении.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и KARASIQUE
Сервера починили? Со вчерашнего вечера у меня больше нет ошибок при подключении.
Похоже, что да. Вчера не было ошибок только если акки к другому серваку подключаются. А сейчас перезапустил и все работает без ошибок даже с тем серваком, с которым раньше не соединяло.
 
У кого-нибудь выпадали вообще золотые билеты с KF2 ?
 
3 штуки выпало
 
У кого-нибудь выпадали вообще золотые билеты с KF2 ?
Пару лет назад, когда фермеров было раз в 10 меньше, они сыпались часто, за неделю могли по разу на аккаунт упасть, тут есть фармилы, у которых лежит по 200-300 этих золотых билетиков
 
пейдей сейчас раз в сутки падет?