Выбиваем дроп с игр Steam

Из cs go можно кейсы выбивать каждую неделю данным инструментом?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SuicideGuy и TazIk747
Из cs go можно кейсы выбивать каждую неделю данным инструментом?
Конечно!!!!! у меня 100к аков запущено каждый день около 10к кейсов, и разные мелкие пухи, раз в неделю падает драганлол и дк хук на пуджа. стабильно раз в неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это что за чудо?
 
Из cs go можно кейсы выбивать каждую неделю данным инструментом?
Пока вы выбиваете кейсы - я сразу выбиваю этим чудо-иструментом баланс в стиме. А ещё он увеличивает пинус на 20 см в секунду. Вообще не очень удобно, но уже привык к миллионам просто за то, что я умею делать клик-клак мышкой же ж
 
Конечно!!!!! у меня 100к аков запущено каждый день около 10к кейсов, и разные мелкие пухи, раз в неделю падает драганлол и дк хук на пуджа. стабильно раз в неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это что за чудо?
dst
:wink:
Пока вы выбиваете кейсы - я сразу выбиваю этим чудо-иструментом баланс в стиме. А ещё он увеличивает пинус на 20 см в секунду. Вообще не очень удобно, но уже привык к миллионам просто за то, что я умею делать клик-клак мышкой же ж
пока ты выбиваешь баланс в стиме, я выбиваю бабки сразу из счета Габена. Т.к бабок много, то он не замечает как я тихонько фармлю
 
пока либо ручками бьешь,либо через аваст,если комп норм.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Версия от kokole уже не работает? Вот что пишет. А тем временем аккаунт находится в онлайне, но не играет.

Screenshot_1.png
 
Версия от kokole уже не работает? Вот что пишет. А тем временем аккаунт находится в онлайне, но не играет.

Посмотреть вложение 328382
Последний раз видел такую ошибку чуть больше года назад. Далее, кто-то выложил апдейт по это версии и все начало опять работать. Поищи его по страницам.
 
  • Like
Реакции: Jeenkins
Бесплатные выходные в ПД2, запускайте ботов. (хотя, у кого её ещё нет?)
 
Дайте пожалуйста ссылку на пост с этим дроплером. Где ссылка на его скачивание.
 
  • Like
Реакции: Jeenkins
Блин. Файл удалён.
 
Блин. Файл удалён.
 
  • Like
Реакции: Jeenkins и KARASIQUE
Блин. Файл удалён.
 
Держите исправленную версию моей сборки дроплера. Исправлен баг некорректной работы с конфигами ботов ASF, использующих MobileAuthenticator.
Список изменений и исправлений:
- управление ботами через Steam чат
- имена для ботов (Alias'ы)
- значительно улучшен алгоритм обработки дисконнектов
- синхронизация с конфигами ASF
- теперь можно указывать несколько drop list defs
- новые режимы цветовой подсветки дропа
Для управления ботами нужно в MainConfig указать SteamID аккаунта, с которого будут отправляться команды боту (параметр OwnerID)

Для удобства управления ботами добавлена возможность давать им короткие имена (параметр Alias)

Справка по командам:
!stat @bot1 Выводит информацию о статусе бота. @ - символ, обозначающий, что bot1 это имя бота. Можно указывать несколько ботов: @bot1,bot2 Также есть несколько спец. имен: .@all (все боты), .@ion (активные боты), @iof (остановленные боты), @ids (отключенные боты). Можно и не указывать имя бота, в таком случае команда будет адресована боту, который был выбран в чате.

!start @bot1 5,100,20 Запуск бота/ботов. 5 - первый параметр устанавливает задержку запуска бота в минутах (0 - немедленный запуск). 100,20 - второй и третий параметр позволяют изменять значения IdleTime (время фарма в минутах) и PauseBeatwinIdleTime (время простоя до следующего фарма) в конфигах ботов. Все три параметра являются необязательными, и если они отсутствуют или равны 0, то соответствующее значение не будет изменено.

!stop @bot1 5,100,20 Остановка или отключение бота/ботов. 5 - первый параметр устанавливает задержку запуска бота в минутах после его остановки (0 без 2-го и 3-го параметра ОТКЛЮЧАЕТ бота). 100,20 - второй и третий параметр позволяют изменять значения IdleTime и PauseBeatwinIdleTime в конфигах ботов. Все три параметра являются необязательными.

!play @bot1 218620:1;232090:900000,910000 Управление списком фармящихся игр (изменяет значения DropConfig). 218620(id 1-й игры) 1(id_дропа 1-й игры); 232090(id 2-й игры) 900000,910000(id_дроп1,id_дроп2 2-й игры). Можно также использовать спец. параметры: 218620:-1 (временно отключить фарм указанной игры (+1 включить обратно)). -218620:1 убрать из DropConfig игру с соответствующим app_id и drop_id. +218620:1 добавить игру в список DropConfig.

!drop @bot1 5,218620 Выводит историю дропа бота/ботов. 5 - первый параметр указывает количество строк дропа (по умолчанию 10 строк), 218620 - id игры, по которой будет отфильтрован список дропа (необязательный параметр).

!online @bot1 on Изменение статуса бота/ботов в сети: on/off.

!ren @bot1 newname Переименование бота (изменение имени (Alias) бота).

!save @bot1 Сохранение конфига бота/ботов. Автоматическое сохранение конфигов ботов происходит только при их запуске и остановке. Поэтому если в конфигах были сделаны изменения и вы хотите их сохранить, - используйте команду !save

!exit Завершение работы дроплера.

!help справка по командам


Чтобы в ASF не приходилось заново вводить код аутентификации после использования дроплера, я добавил функцию синхронизации конфигов ASF. Для ее работы необходимо в директории Configs создать символическую ссылку с именем asf, которая должна ссылаться на директорию config, содержащую конфиги ботов ASF. Имена (Alias'ы) ботов в дроплере должны соответствовать именам ботов в ASF. Конфиги ASF не должны быть зашифрованы ("PasswordFormat": 0).
В Windows файловая система NTFS тоже поддерживает создание символических ссылок (погуглите mklink).


Теперь можно указывать для одной игры несколько drop defid вот в таком виде:
"DropConfig":[{"Item1":232090,"Item2":"900000,910000"}]}


Параметр tColor в MainConfig устанавливает режим подсветки сообщений о дропе. Существуют следующие режимы:
"On" - используется палитра 16 млн. цветов (работает только в Linux и Windows 10)
"16" - используется палитра 16 цветов
"Off" - подсветка дропа отключена
Режим подсветки определенным цветом - для этого в качестве значения tColor указываем желаемый цвет например "Green", "Red", "DarkGreen" и т.п.

Сборка для Windows: dropler_051220_win64.7z

Сборка для Linux: dropler_051220_lin64.tar.xz
Распаковать архив: tar -xf dropler_051220_lin64.tar.xz
Запуск: ./Runner

Исходники: dropler_051220_src.tar.xz

Для особых извращенцев энтузиастов, использующих всякие малинки, апельсинки и прочую ARM экзотику:
Сборка для ARM: dropler_051220_arm.tar.xz
Сборка для ARM64: dropler_051220_arm64.tar.xz
Что делает этот параметр?

Screenshot_2.jpg
 
Давайте сделаем челендж окунемся в историю, прочитаем все 567 страниц этого треда.
 
  • Wow
Реакции: MegaXa
А мы будем ждать и надеяться