Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: kutun
Каждый день сам?
если ты запускаешь asf то он через час смотрит рекомендации, потом еще раз через 8 часов, я удалял asf.db, чтоб asf не ждал 8 часов после первого прохода, иногда не на всех акках падали карты
 
  • Like
Реакции: MegaXa и KARASIQUE
А дроп в пейдее раз в 20 часов, если не ошибаюсь?
Угу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого дроплер нормально конектиться?
Screenshot_16.png
или тоже такая лажа?
 
  • Like
Реакции: mememe, KARASIQUE и MegaXa
Угу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого дроплер нормально конектиться?Посмотреть вложение 320091или тоже такая лажа?
Та же фигня, только айпишник сервака другой. Сначала один бот не коннектился, потом несколько, потом работало только 4 из 12, а теперь и вовсе не запускаю. Еще такая фигня, что даже если фарм запускался, то на одном из 4-х акков дроп не падал.
 
Та же фигня, только айпишник сервака другой. Сначала один бот не коннектился, потом несколько, потом работало только 4 из 12, а теперь и вовсе не запускаю. Еще такая фигня, что даже если фарм запускался, то на одном из 4-х акков дроп не падал.

Ясно! Значит пока распродажа не кончиться нормального дропа не увидим....
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Та же фигня, только айпишник сервака другой. Сначала один бот не коннектился, потом несколько, потом работало только 4 из 12, а теперь и вовсе не запускаю. Еще такая фигня, что даже если фарм запускался, то на одном из 4-х акков дроп не падал.
У меня сегодня похожая фигня была с ASF на 80% ботах , но потом все залогинилсь через 10 минут.
Ясно! Значит пока распродажа не кончиться нормального дропа не увидим....
Не факт, но может быть.
Угу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого дроплер нормально конектиться?Посмотреть вложение 320091или тоже такая лажа?
А что за дроплер это? Напомни название. Я помню, что год назад пробовал его юзать, но у меня с ним какие-то проблемы были. Я решился остаться на "SteamItemDropIdler" от kokole, только он был ещё кем-то обновлен и перестал показывать, что аккаунт в игре, а так все работает по сей день.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня сегодня похожая фигня была с ASF на 80% ботах , но потом все залогинилсь через 10 минут.

Не факт, но может быть.

А что за дроплер это? Напомни название. Я помню, что год назад пробовал его юзать, но у меня с ним какие-то проблемы были. Я решился остаться на "SteamItemDropIdler" от kokole, только он был ещё кем-то обновлен и перестал показывать, что аккаунт в игре, а так все работает по сей день.
Поделиться можеш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1625489583001.png
Валиант Обновлял