Выбиваем дроп с игр Steam

Конфиг еще с первой версии, просто лень вникать и переделывать нормально :6:
ну тогда обращайся к архиологам, че ты к нам пристал людям которые шарят только в трендах.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: SuicideGuy и lolo
  • Like
Реакции: lolo
ребят, а у вас тоже стим инвентори хелпер наебенился и не продает ниче или только я такой уникум ?
 
ребят, а у вас тоже стим инвентори хелпер наебенился и не продает ниче или только я такой уникум ?
продает но медлено такое иногда бывает, это со стороны стима думаю.
 
2021-06-28.png

Чойта он? Весь дроплер засрал мне этими красными буковками, постоянно пытается законнектиться.
С одним акком такая дрочня, остальные ведут себя как обычно.
 
Возможно, использовалась старая библиотека стимкита, до того, как переделали алгоритм выбора сервера для подключения или в программе жестко прописан конкретный сервер для подключения. (в обновленном стимките перегруженный/недоступный сервер должен получить пониженный приоритет, и аккаунт будет переподключаться уже к другому серверу)

Теоретически, проблема может решиться перезапуском.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и KARASIQUE
Возможно, использовалась старая библиотека стимкита, до того, как переделали алгоритм выбора сервера для подключения или в программе жестко прописан конкретный сервер для подключения. (в обновленном стимките перегруженный/недоступный сервер должен получить пониженный приоритет, и аккаунт будет переподключаться уже к другому серверу)

Теоретически, проблема может решиться перезапуском.
Перезапуск не помогает. Он все время долбится в один и тот же сервак.
 
Перезапуск не помогает. Он все время долбится в один и тот же сервак.

Мне помогает, когда эта ошибка перезапустить один только этот акк. Из папки accounts убераю все кроме него и запускаю, он норм логинится. Потом возвращаю все акки на место и запускаю уже все. Потом все работает ок.
 
Мне помогает, когда эта ошибка перезапустить один только этот акк. Из папки accounts убераю все кроме него и запускаю, он норм логинится. Потом возвращаю все акки на место и запускаю уже все. Потом все работает ок.
Не получается. Тут еще проблема в том, что он первым стартует, и если все остальные убрать, то условия его запуска не меняются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что самое смешное - остальные акки успешно логинятся к тому же самому серверу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Не получается. Тут еще проблема в том, что он первым стартует, и если все остальные убрать, то условия его запуска не меняются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что самое смешное - остальные акки успешно логинятся к тому же самому серверу.

попробуй удалить конфиг бота и создать новый, мне иногда помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Не получается. Тут еще проблема в том, что он первым стартует, и если все остальные убрать, то условия его запуска не меняются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что самое смешное - остальные акки успешно логинятся к тому же самому серверу.
Такая же херня. Это надо зайти в конфиг и удалить все данные, оставив только нулевую инфу(удалить данные входа кароч)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче удалил бота, который не коннектился, и все пошли играть, пока через пень-колоду, но все же дроп пошел
 

Вложения

  • Screenshot_20210629-183315_Remoter RDP Client.jpg
    Screenshot_20210629-183315_Remoter RDP Client.jpg
    124,5 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
удалить все данные, оставив только нулевую инфу(удалить данные входа кароч)
Делал так же - не помогло. Тоже удалил на время конфиг проблемного бота. Хрен знает что там не так. Мб надо попробовать выход со всех устройств или еще что-то.
 
Делал так же - не помогло. Тоже удалил на время конфиг проблемного бота. Хрен знает что там не так. Мб надо попробовать выход со всех устройств или еще что-то.
В итоге запустил на другом инстансе всю ферму, так как там засыпает ошибкой входа
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
извиняюсь за вторжение, но кто подскажет нубасосу, как в кф2 фармить этот ваш голден тикет? Одного акка с кф2 будет достаточно или чем больше, тем лучше? Дроплер нужен (я в нем не разбираюсь, как и в асф) или можно айдлить в самой игре на каком-нибудь сервере ? И вообще, как часто выпадает голден тикет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто тут саму игру раздавали и я урвал несколько ключиков. И думаю, что лучше продать их или выгодней будет пофармить эту игру?
 
@KARASIQUE
Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE
 
извиняюсь за вторжение, но кто подскажет нубасосу, как в кф2 фармить этот ваш голден тикет? Одного акка с кф2 будет достаточно или чем больше, тем лучше? Дроплер нужен (я в нем не разбираюсь, как и в асф) или можно айдлить в самой игре на каком-нибудь сервере ? И вообще, как часто выпадает голден тикет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто тут саму игру раздавали и я урвал несколько ключиков. И думаю, что лучше продать их или выгодней будет пофармить эту игру?
тебе выгодней продать
 
  • Like
Реакции: TazIk747 и SAFenfold
тебе выгодней продать
нам и рублей за 10, желательно. А то билетики по 10 копеек и дешевле, тройное дно уже пробили, а разрабы кф2 даже не могут заменить билетики и нарисовать новый дроп, ублюдки кожаные