Выбиваем дроп с игр Steam

Начался этот прикол еще с осени 2020, когда мои аккичи получали вак в вертиго бусте, теперь это массовая проблема)
 
отпишите у кого что отлетело и чем пользовались, для статистики. И что делали. Юзали ли дисконнекты или просто афк и что за панель или сами запускали, ну и когда было вкачано до прайма и зарегано
 
Просто кто-то так увлекся продажами методов, панельек, идл серверов, по сути паблик инфы, что начал это рекламировать на зарубежных форумах, дискорд серверах. А буржуями палец в рот не клади, конечно они зарепортят весь этот материал. Нет бы чинно-благородно обсуждать и пользоваться этим в РУ-коммьюнити, ведь у тебя в руках итак кнопка "бабло". Если тебе этого мало, то масштабируй.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Dim4k
Просто кто-то так увлекся продажами методов, панельек, идл серверов, по сути паблик инфы, что начал это рекламировать на зарубежных форумах, дискорд серверах. А буржуями палец в рот не клади, конечно они зарепортят весь этот материал. Нет бы чинно-благородно обсуждать и пользоваться этим в РУ-коммьюнити, ведь у тебя в руках итак кнопка "бабло". Если тебе этого мало, то масштабируй.
Что самое интересное, все это дело жило очень долго вплоть до 2020 года, когда изо всех щелей я слышал, что "ребятки, делайте все идл аккичи и занимайтесь бустом, вот вам все для этого", доигрались)
 
отпишите у кого что отлетело и чем пользовались, для статистики.
А что тут обсуждать? На основе имеющейся инфы (слитой инфы по вышеописанному мной варианту), они побанили по паттерну поведения, молчу про остальные совпадения.
Тут главный вопрос - это всё или почти всё? Потому что рисковать и окупать покупной прайм в 1150р. - это не самая приятная задача.
 
Порезал габенчик заработок. Кстати, за что ВАК? Это ж не читы в раундах.
 
А что тут обсуждать? На основе имеющейся инфы (слитой инфы по вышеописанному мной варианту), они побанили по паттерну поведения, молчу про остальные совпадения.
Тут главный вопрос - это всё или почти всё? Потому что рисковать и окупать покупной прайм в 1150р. - это не самая приятная задача.
Смысла в покупке нет, только если по старому прайсу в 300-450р, и то окупаемость долгая, а с учетом сегодняшних рисков велика вероятность потерять деньги
 
Привет
1622898689722.png
 
  • Angry
Реакции: m4d0ne
Ну хер знает. Я только на Айдл сервера запускал, боты через панель, дальше вручную на сервер, недолго правда, пару недель. Ни одного вака, ещё и несколько акков Прайм оказались, хотя не покупал его
 
Ну хер знает. Я только на Айдл сервера запускал, боты через панель, дальше вручную на сервер, недолго правда, пару недель. Ни одного вака, ещё и несколько акков Прайм оказались, хотя не покупал его
Думаю, количество аккаунтов, которые засветились с идентичным hwid имеет значение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отпишите у кого что отлетело и чем пользовались, для статистики. И что делали. Юзали ли дисконнекты или просто афк и что за панель или сами запускали, ну и когда было вкачано до прайма и зарегано
Использовал аккаунты исключительно для фарма, ни каких панелей, только самописный айдлер, около двух лет, ни один не получил бан в эту волну.

Но эффект сравнимый, аккаунты были без прайма...
 
Что-то стим разбушевался в последнее время, многих уже заблокировали. Лучше пока переждать и особо не наглеть.

Возможно КТ для кого-то - это обычное дело, но я сегодня впервые столкнулся с этим.
Табличка по всей видимости прилетела автоматически, когда у меня купили предметы на ТП.

message.png


Примерно через пол часа КТ пропала, будто ничего и не было, но осадочек остался.
 
Что-то стим разбушевался в последнее время, многих уже заблокировали. Лучше пока переждать и особо не наглеть.

Возможно КТ для кого-то - это обычное дело, но я сегодня впервые столкнулся с этим.
Табличка по всей видимости прилетела автоматически, когда у меня купили предметы на ТП.

Посмотреть вложение 313931

Примерно через пол часа КТ пропала, будто ничего и не было, но осадочек остался.
Так ты подробнее опиши, можно и под хайд. Что продавал, в каком кол-ве и прочее. Чтобы понимать, какие масштабы и прочие нюансы
 
Я стараюсь вести свою деятельность достаточно сейвово и не захламлять ТП различным барахлом.
По этой причине я мало чего продавал на этом аккаунте, правда лишь до недавних событий.

Единственное отличие от обычного трейда заключалось лишь в том, что на данном аккаунте было создано много запросов на покупку наклеек РМР 2020, а купленные я скидывал обратно на ТП по высокой цене.

Деньги на аккаунте периодически заканчивались и я докидывал ещё что-то на продажу.
Там были лишь достаточно дорогие и редкие предметы, выставлялись мной в единичном числе, никаких стенок.

Так что либо стим решил как-то фильтровать перекупов предметов из CS, либо мне просто не повезло и у меня что-то купили с сомнительной карточки. Ещё и совпало так, что у меня было открыто много вкладок в браузере и я как раз смотрел видео о недавних КТ, затем переключился обратно на вкладку со стимом, а у меня у самого КТ висит.

Так что какой-то определённой конкретики здесь ждать не стоит, просто предупреждение с моей стороны.
 
купили с сомнительной карточки

Скорее всего этот вариант. Автобан на транзакциию с подозрительной картой - ручная проверка - разбан. Вот почему так быстро сняли кт, другой причины невижу. Но это не точно. :)
 
  • Like
Реакции: onail
может подчищают фермеров перед распродажей, обычно за пару недель до распродажи всегда такая фигня с банами происходит и пишут сюда кого задело
 
может подчищают фермеров перед распродажей, обычно за пару недель до распродажи всегда такая фигня с банами происходит и пишут сюда кого задело
обычно игры чистят перед распродажей, а не фермеров
 
Что-то стим разбушевался в последнее время, многих уже заблокировали. Лучше пока переждать и особо не наглеть.

Возможно КТ для кого-то - это обычное дело, но я сегодня впервые столкнулся с этим.
Табличка по всей видимости прилетела автоматически, когда у меня купили предметы на ТП.

Посмотреть вложение 313931

Примерно через пол часа КТ пропала, будто ничего и не было, но осадочек остался.
избавляйся от аккаунта, выводи из него всё, что жалко и что не жалко. на нем уже стоят метки соответствующие и никуда не денутся
в будущем могут еще заблочить и даже навсегда

вон даже ебанька ебломиксера заблочили, но этот тупень на камеру сам признался, что покупал аккаунты :4:
и еще это мудрило думает-гадает, за что же его заблочили, ебать дебил нахуй :lol:
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
избавляйся от аккаунта, выводи из него всё, что жалко и что не жалко. на нем уже стоят метки соответствующие и никуда не денутся
в будущем могут еще заблочить и даже навсегда

вон даже ебанька ебломиксера заблочили, но этот тупень на камеру сам признался, что покупал аккаунты :4:
и еще это мудрило думает-гадает, за что же его заблочили, ебать дебил нахуй :lol:
не верь ему, ничего не будет. у меня такое из за впна было выскачила кт выключил впн кт исчезло, год прошел ак живой.
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa