Выбиваем дроп с игр Steam

На сервере сообщества дроп падает ровно за 3.3 часа, ip никак на дроп не влияет даже при 60 одновременно запущенных окнах
еще можно добавить что, дроп падает ровно через 7 дней, после выпадения предыдущего. т.е если дроп упал в 10.05.21 в 7 утра, то следующий упадёт 17.05.21 не раньше чем в 7 утра. (иногда конечно может упасть несколько ящиков за неделю, но я акки не гоняю так долго, там хз когда отсчитывать время до следующего.)
ну и заодно немного повыёбываюсь:
1621259152957.png
 
  • Wow
Реакции: Tysha
еще можно добавить что, дроп падает ровно через 7 дней, после выпадения предыдущего. т.е если дроп упал в 10.05.21 в 7 утра, то следующий упадёт 17.05.21 не раньше чем в 7 утра. (иногда конечно может упасть несколько ящиков за неделю, но я акки не гоняю так долго, там хз когда отсчитывать время до следующего.)
ну и заодно немного повыёбываюсь:
Аваст?
 
Бустом до прайма занимаешься?
Для таких обсуждений есть отдельная тема:
 
  • Like
Реакции: jdlj и stimul14
еще можно добавить что, дроп падает ровно через 7 дней, после выпадения предыдущего. т.е если дроп упал в 10.05.21 в 7 утра, то следующий упадёт 17.05.21 не раньше чем в 7 утра. (иногда конечно может упасть несколько ящиков за неделю, но я акки не гоняю так долго, там хз когда отсчитывать время до следующего.)
ну и заодно немного повыёбываюсь:
Привет, ты вручную вводишь код 2фа?
 
Последнее редактирование:
В Primal Carnage: Extinction обновление и «new free drops»
1622356737703.png
 
Пробовал пару дней назад пофармить праймал, ничего не выпало за 8 часов
Запускал через Multiplayer > Host game > Free roam (месяц назад нормально дропалась всякая дешманская фигня)
 
Пробовал пару дней назад пофармить праймал, ничего не выпало за 8 часов
Запускал через Multiplayer > Host game > Free roam (месяц назад нормально дропалась всякая дешманская фигня)
Там обнова какая-то вышла, может из-за этого.
 
Асф перестал присылать уведомление после отправки трейдов. Если зайти с аккаунта и отправлять текст вручную, то строк 50 приходит нормально. Со всей стены (чуть меньше 100 аккаунтов) врубается спам-филтр.
Есть способ разбить сообщения в конфиге?
Безымянный.png
 
Асф перестал присылать уведомление после отправки трейдов. Если зайти с аккаунта и отправлять текст вручную, то строк 50 приходит нормально. Со всей стены (чуть меньше 100 аккаунтов) врубается спам-филтр.
Есть способ разбить сообщения в конфиге?
Посмотреть вложение 309412
Забей. Там то ли Арчи что-то поломал, то ли Стим обновился. Короче кидаешь команду, она выполняется. Ответ об успешности он отображает не в Стим, а в асф
 
Забей. Там то ли Арчи что-то поломал, то ли Стим обновился. Короче кидаешь команду, она выполняется. Ответ об успешности он отображает не в Стим, а в асф
У меня аккаунты периодически отваливаются от семейки. Без эти подтверждений не поймёшь, нужно ли что-то чинить.
Плюс, я точно помню, что где-то полгода-год назад сообщения таки забивались на части.
 
Ну в таком случае пока только страдать. Или попробовать откатить версию асф, и отключить обнову. Главное потом вернуть перед распродажей не забыть