Выбиваем дроп с игр Steam

Сегодня опять попробовал Multiplayer > Host game > Free roam, через 4 часа дропнулось.
Хз, в чем там было дело прошлый раз.
Пофиксили значит - патч после обновы выходил.
 


Асф перестал присылать уведомление после отправки трейдов. Если зайти с аккаунта и отправлять текст вручную, то строк 50 приходит нормально. Со всей стены (чуть меньше 100 аккаунтов) врубается спам-филтр.
Есть способ разбить сообщения в конфиге?
Посмотреть вложение 309412
так вот почему боты молчат.....

но можешь чекать в самой прожке или ips
 
Асф перестал присылать уведомление после отправки трейдов. Если зайти с аккаунта и отправлять текст вручную, то строк 50 приходит нормально. Со всей стены (чуть меньше 100 аккаунтов) врубается спам-филтр.
Есть способ разбить сообщения в конфиге?
Посмотреть вложение 309412
 
🔥
ОБНОВЛЕНИЕ CS:GO ОТ 04.06.2021
🔥

[НОН-ПРАЙМ]
– Аккаунты без Прайм статуса больше не могут получать опыт, Ранг, иметь шанс дропа предметов на официальных серверах. Так же «нон-Прайм» аккаунты больше не могут получить Прайм аккаунт, играя в игру.
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут принимать участие в соревновательных матчах (не считая режима режимов без званий).
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут активировать бонусный опыт или получать Медали за службу.

Ну что, пора на завод?
 
Жуть какая-то... Я могу понять отмену нон-прайм дропа, рангов и медалей, но убрать возможность получения прайма играя... Серьезно?!
 
Жуть какая-то... Я могу понять отмену нон-прайм дропа, рангов и медалей, но убрать возможность получения прайма играя... Серьезно?!
Во-во. Смысл её было делать бесплатной
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold
В принципе из-за фармил и отрубили
 
🔥
ОБНОВЛЕНИЕ CS:GO ОТ 04.06.2021
🔥

[НОН-ПРАЙМ]
– Аккаунты без Прайм статуса больше не могут получать опыт, Ранг, иметь шанс дропа предметов на официальных серверах. Так же «нон-Прайм» аккаунты больше не могут получить Прайм аккаунт, играя в игру.
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут принимать участие в соревновательных матчах (не считая режима режимов без званий).
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут активировать бонусный опыт или получать Медали за службу.

Ну что, пора на завод?
я не особо в теме ксго но фейсит игры это же стороной обошло? или для фейсита тоже нужен будет прайм?
 
Последнее редактирование:
Жуть какая-то... Я могу понять отмену нон-прайм дропа, рангов и медалей, но убрать возможность получения прайма играя... Серьезно?!
как обычно абузеры в 30 окон к этому привели, чего непонятного? Это наоборот как раз логично, а дропы говна (у ф2п акков свой треш пул), ранги и медали нахуй ненужны и зачем их убирать я хз
хотя ранги еще боле менее, кто-то выложит за это 1к. но большинство кому интересна игра и не читерасты и так уже имеют его. Не думаю что значимый буст в продажах они получат из-за этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и m4d0ne
или же наоборот, запустил многотысячную (миллионную?) ферму, вот Вальве и зачесались)
Гейб подписан на эту тему и, видимо, испугался предстоящего релиза дроплера, способного фармить ксго.
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
Половина фермы кс го отлетело вак. Хотя аккаунты были только на идле чисто. У меня лично все те, что 2 июня были запущены. При том знакомые все тоже. панели все лицензии. Скорее всего начали палить либо по железу, либо по чему-то еще.
 
на отдельном сервере или в ДМe? и акки были с праймом или без ?

бля мне страшно запустить....
А чего переживать? Если уже использовал аккаунты - они все равно в базе с подозрительными действиями у габена висят. Поэтому не очкуй же ж
 
бля мне страшно запустить....
личный идл сервак, поднят на удаленном пк. Походу либо банить начали из-за нового способа дисконнектов, который с января появился. Я операцию с хреновой тучей скинов абузил, и все слил на акк, который ни разу ни по айпи ни по железу не пересекался. Но теперь боюсь и там КТ в придачу может быть в будущем. У меня там 100 ергмундов закуплено было еще с позапрошлой операции, плюс половина коллекции север. Плюс с коллекции хаос выпал калаш, фн. который я также решил захолдить на пару лет. Там на 4 мульта было дропа. Который в будущем еще сделает иксы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личных нема, и не консультирую. И просьба по этому поводу даже не писать.

до этого банили именно за авторег аккаунты, потому что аккаунты с подозрительной регистрацией вальве чекали вручную, уже есть такая инфа. после по ним отследили. И судя по всему с начала года у них уже была инфа. Кто новым методом бустил, тех локнули. Когда старый фиксанули.

upd:даже тех, кто вообще дисконнекты не юзал тоже локнули. Аккаунты регой после начала 2020 года. И кто получил прайм после примерно осени 2020 года.



не советую пользоваться панелями, хоть платными хоть тем более бесплатными, пока новый метод не найдут. Новым на свой страх и риск. Но акки только под идл исключительно, но там тоже могут баны раздавать, плюс могут еще и кт дать в теории теперь. По идлу не помогаю, и как что создавать и делать не консультирую. Даже платно.

Кстати в паблик панелях с форумов после чека обнаружили с знакомыми много чего интересного, при попытки их вскрыть и посмотреть что там. Короче не советую тем более пользоваться бесплатными, тем более криво взломанными.

по факту, спасибо челам, который сливали все методы и темы, связанные с этим. А также тех продавцов, которые перед продажей банально не поговорили с человеком на предмет адекватности. Я хоть и сделал тему, но в ней не было ничего приватного. Кто хотел, сами могли купить что захотят и пользоваться.

PS: вообще все аккаунты, которые когда либо запускались на одном железе с аккаунтами из фермы кс го получили красный траст фактор. Если забанит и их, отпишу. Я наоборот на них поиграю, чтобы знать точно определить (потому что если бан будет, он просто появится раньше видимым, и все).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m4d0ne, MegaXa и j4ck