Выбиваем дроп с игр Steam

Да вообще-то его дроплером уже 2 года пользуюсь.
Это абсолютно ничего не значит. Там сделана закладка, которая в любой момент вынесет со всех твоих аккаунтов барахло и оставит тебя без стимотрусов
 
Это абсолютно ничего не значит. Там сделана закладка, которая в любой момент вынесет со всех твоих аккаунтов барахло и оставит тебя без стимотрусов
Колюня, нельзя быть таким пессмистом, надо верить в людей:troll: А то в Уасю превратишься
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov и m4d0ne
Ни чем хорошим этот альтруизм для нас не закончится.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: jigadloff
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
Новый ивентовый дроп в unt нельзя продать, но можно обменять. Че за шляпа :derp:

unt.jpg
 
Они решили бороться с фармерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да.

Я надеюсь у этого мальчугана который делал unt в одиночку (не знаю как сейчас) появится совесть и он включит продажу этих шмоток, чтобы работяги с мипеда могли забрать свою копеечку. По-моему так уже было на первом ивенте, он потом включал. Но это не точно.
 
Я надеюсь у этого мальчугана который делал unt в одиночку (не знаю как сейчас) появится совесть и он включит продажу этих шмоток, чтобы работяги с мипеда могли забрать свою копеечку. По-моему так уже было на первом ивенте, он потом включал. Но это не точно.
хах, у него? А у нас?)
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: jigadloff
может есть (у того кто часто cs-go идлил) предположения ?
взял 144 авторег аккаунта steam. Добавил гуард на каждые 10 акков 1 номер.
гоняю по очереди их по 12 акков по 2 часа (итого за неделю набегает 14 часов)

Так собственно вот в чем проблема:
1) за 2 часовую сессию падает в среднем 3 сундука, хотя не вижу причин почему не может упасть сразу всем 12. Может ли быть связано с одинаковым IP?
2) есть 30 акков на которых за неделю так ничего и не упало. Есть вариант что просто не повезло за 10+ часов на дроп или все-таки что-то с акками ?

ну и стата по сундукам если кому интересно
штук код описание
"22" "4482" Horizon Case
"21" "4669" CS20 Case
"23" "4233" Chroma 3 Case
"22" "4186" Revolver Case
"23" "4281" Gamma 2 Case
"23" "4403" Spectrum 2 Case
На сервере сообщества дроп падает ровно за 3.3 часа, ip никак на дроп не влияет даже при 60 одновременно запущенных окнах
 
  • Like
Реакции: koper