Выбиваем дроп с игр Steam

Как можно сделать что бы при открытии sidi по дефолту была английская раскладка клавиатуры?
 


Как можно сделать чтобы при открытии sidi по дефолту была английская раскладка клавиатуры?
Открывается на SIDI, а консоль Windows, соответсвенно нужно поменять раскладку по умолчанию в настройках языковой панели
 
В TF 2 все шмотки сразу выпадают в начале новой недели или бот работает все время и они падают по одной ?
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Гайз, как в кс го падает, что? или бесполезно?
 
народ подскажите, ставлю сейчас фармить тф2, лут будет падать сразу в инвентарь стима или нужно в тф2 заходить?
 
за первую ночь мне дропается ~12 предметов, за вторую оставшиеся. И жду опять четверга
 
снова по 5
(Поделитесь мнением в лс по поводу целесообразности закупки)
Напишу тут) четверг, дроп обнулили, сейчас все скидывают быстрее и дешевле, если посмотреть по графику продаж, подарок вырос в цене к понедельнику, когда у всех лимит дропа, ну как и везде есть шанс пролететь)
 
Господа пассажиры, если сделать акк в тф премиум с помощью подарка orange box с другого аккаунта, будет ли работать обмен на новом акке? Ведь есть список ограничений пока не потратишь 5 баксов на акке. Есть подозрения что запрет на обмен тоже в этом списке.
 
Господа пассажиры, если сделать акк в тф премиум с помощью подарка orange box с другого аккаунта, будет ли работать обмен на новом акке? Ведь есть список ограничений пока не потратишь 5 баксов на акке. Есть подозрения что запрет на обмен тоже в этом списке.
5 баксов что-бы трейдить стим вещи
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Вроде стим не даст затрейдить вообще ничего, если не закинуть 5$
 
Да что сразу 3к, я готов за символический полтиничек сделать каждому :lol:
У тебя достаточно один раз авторизовать все аккаунты и не надо будет каждый раз коды гуард вводить?
 
Да что сразу 3к, я готов за символический полтиничек сделать каждому :lol:
Как я понял, это прога просто переключает и запускает бат файлы с нужными значениями. как по мне, проще сделать пару батников на каждую игру и все
 
У тебя достаточно один раз авторизовать все аккаунты и не надо будет каждый раз коды гуард вводить?
Гуард не обязательно вводить по другой причине, уже несколько раз писали здесь, как взять значение shared_secret из maFile от SDA к примеру.
Как я понял, это прога просто переключает и запускает бат файлы с нужными значениями. как по мне, проще сделать пару батников на каждую игру и все
По сути да, но т.к. я делал для себя, то у меня нет батников, а параметры запуска вшиты прямо в прогу. Сделал специально, чтобы не запускать 20 батников самому, а нажать на 2 кнопки и дальше всё само. Тем более, в папку программы тоже заходить не надо, просто создал ярлык и вуаля.
 
Короче первый раз фармлю ТФ2 вообще даже до этого не заходил в него.
--Ссылка удалена--
Выпали эти шмотки а сундуков не вижу...Это же дерьмо все можно будет сломать унеичтоижть в игре в да?