Выбиваем дроп с игр Steam

У меня вопрос к фармерам в тф у которых больше двух аккаунтов. Вы тоже ждёте по 15 дней с задержкой вещей из-за того что не привязан аутистифекатор мобильный к аккаунтам? или это как обойти можно?
если боты давно в френдах числятся (более года), то задержка на обмен 24 часа
 


15 вещей в неделю, четверг 4 утра обновляется неделя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я буду в полном ахе, если этот мусор будет стоить больше 15 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос к фармерам в тф у которых больше двух аккаунтов. Вы тоже ждёте по 15 дней с задержкой вещей из-за того что не привязан аутистифекатор мобильный к аккаунтам? или это как обойти можно?
уже пойдут вниз, соотношение кеев к кейсам 67 к 1000 на тп (Сегодня выставили много кейсов, скорее всего цену будут понижать к 5р, потом снова скачек и снова вниз)
 
Для тех кто играет в тф с прем аккаунта.
Можно купить пропуск в кампанию Jungle inferno за 300 р, там если пару суток поиграть дадут вещь за 770 р(на данный момент на ТП)
Не надо людей в заблуждение вводить, она стоит 300~ http://steamcommunity.com/market/listings/440/Dragon Slayer War Paint (Factory New)
А другие виды этой краски, которые стоят 700 и более http://steamcommunity.com/market/search?appid=440&q=Dragon+Slayer+Боевая+краска#p1_price_asc, их получить больше нельзя.
Но да, если готовы играть в тф2, то брать конечно стоит.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
4525f460b9ec637ebaacd74585f1b001.jpg
 
У раста рандомный дроп, почитайте форумы стима
Люди пишут что первая шмотка за 8 центов упала после 140 часов игры, кому-то после 50 часов упала за бакс, а кто то вообще забил ждать дропа. Я 30 часов идлил, ничего не выпало и я забил на это дело, поняв что овчинка выделки не стоит.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Есть фермеры кто в саппорт стима писал? У меня проблема появилась, да писать боюсь, что вдруг увидят, что мне в инвентарь 30 аккаунтов вещи скидывают.
 
влияет ли премиум в Unturned на выпадение вещей? (Спец премиум сервера доступны)
 
Есть фермеры кто в саппорт стима писал? У меня проблема появилась, да писать боюсь, что вдруг увидят, что мне в инвентарь 30 аккаунтов вещи скидывают.
Правилами не запрещено, фармлю со скольких аккаунтов хочу (писал 2 дня назад, им вообще всё равно на такое)
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Правилами не запрещено, фармлю со скольких аккаунтов хочу (писал 2 дня назад, им вообще всё равно на такое)
А вот если фармишь с брученных аккаунтов и владелец отписал в стим, то будет кт.
 
Насчет Кф2,этот золотой купон трейдить можно будет?или вещи вообще с этих купонов?или эти шмотки и купоны всегда будут not tradable и not marketable? Просто я вроде как помню кто то отписывал что их вроде как трейдить можно будет после нг..что то вроде этого подскажите знающие люди.
--Ссылка удалена--
 
Какой оптимальный промежуток между запусками ботов в идлере?
 
Насчет Кф2,этот золотой купон трейдить можно будет?или вещи вообще с этих купонов?или эти шмотки и купоны всегда будут not tradable и not marketable? Просто я вроде как помню кто то отписывал что их вроде как трейдить можно будет после нг..что то вроде этого подскажите знающие люди.
--Ссылка удалена--
если смотреть на два прошлых эвента, то трейдить можжно будет после конца этого самого эвента, а он продлиться до 9го янв)
 
  • Like
Реакции: Allen
если смотреть на два прошлых эвента, то трейдить можжно будет после конца этого самого эвента, а он продлиться до 9го янв)

То есть можно будет продавать вещи а не сами купоны я правильно понял?
 
и купоны и вещи
Пасибо,я просто не наблюдал что выгоднее будет обменять вещи,или купонами продавать?или тут ситуация как с кейсами,кейсы стоят не очень много но это стабильнее чем их открывать и продавать вещи по 0.01 и надеяться что тебе выпадает шмотка за 1 000 ?
 
Фиг знает, у меня две скравченные синьки, стоят копейки, так что на мой взгляд выгодней продавать купоны, чем надеяться на крафт крутой шмотки