Выбиваем дроп с игр Steam

А как тогда я вчера смог активировать сириуса сэма 4, которого мне подарили точно из России же ж???
Поинтересовался бы у дарителя была ли там подобная табличка с ограничениями на активацию подарка по странам, заодно бы может и получил ответ на свой вопрос про такие подарки)
 
А как тогда я вчера смог активировать сириуса сэма 4, которого мне подарили точно из России же ж???
все правильно) Подарки из России могут активировать следующие страны:
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Могут активировать все без ограничейний:

1609132593058.png



Могут активировать в след странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
1609132675148.png


Могут активировать в след. странах: Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Багамские острова, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Перу, Чили, Уругвай, Парагвай, Аргентина, Боливия, Гайана, Суринам, Бразилия, Мексика
1609132716311.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
все правильно) Подарки из России могут активировать следующие страны:
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Могут активировать все без ограничейний:

Посмотреть вложение 235414


Могут активировать в след странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
Посмотреть вложение 235415

Могут активировать в след. странах: Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Багамские острова, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Перу, Чили, Уругвай, Парагвай, Аргентина, Боливия, Гайана, Суринам, Бразилия, Мексика
Посмотреть вложение 235416
И как я активировал подарок из России сидя на Аргентине?
 
все правильно) Подарки из России могут активировать следующие страны:
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Могут активировать все без ограничейний:

Посмотреть вложение 235414


Могут активировать в след странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
Посмотреть вложение 235415

Могут активировать в след. странах: Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Багамские острова, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Перу, Чили, Уругвай, Парагвай, Аргентина, Боливия, Гайана, Суринам, Бразилия, Мексика
Посмотреть вложение 235416
Да, но не забывайте, что есть нюанс в цене - если она отличается на 15%, то гифт хрен отправишь.
 
Ещё и от региона зависит же, я нашел подарок, который можно подарить в Россию, но мне стим красными буквами при покупке пишет, что данный подарок можно активировать только в странах латинской америки и перечисляет их. Поэтому я и решил спросить, но видимо опыта ни у кого нет (((
--Ссылка удалена--
Скрытое содержимое для пользователей: Колюня Б.
 
Я же выше всю правду написал, а из меня хуеплета сделали. Ну знатокам виднее видимо, чем мне, держателю аргентинской фермы. Ну да, ну да.. :5: :10::7:
 
Что делать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    480,8 KB · Просмотры: 174
Да вот могу подарить, но перед оплатой пишет, что данный подарок можно активировать только в странах латинской америки. Вот я и засомневался, может надпись просто по дефолту пишут
Я протестил с бота ру отправил в аргентину и все нормально, отравил в обратном направлении ,гифт улетел, а активировать в ру не дает
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
  • Haha
  • Like
Реакции: MegaXa, lomalka23 и Swzorr
Начни думать и поймешь как решить. Хотя говорят когда говно на аве, в черепной коробке, к великому сожалению, тоже. :ilied: :5:
У тебя на аве и этого нет, к великому сожалению по твоей логике, в твоем случае все еще хуже. Букву "R" не зря наверное выбрал, кроме как Rage от тебя нет других эмоций.
 
  • Like
Реакции: lomalka23
У тебя на аве и этого нет, к великому сожалению по твоей логике, в твоем случае все еще хуже. Букву "R" не зря наверное выбрал, кроме как Rage от тебя нет других эмоций.
Как до такого можно вообще додуматься, просто высосать одну букву из ника и выдристать какую-то хуйню.. :6::11::trollgirl:
 
Как до такого можно вообще додуматься, просто высосать одну букву из ника и выдристать какую-то хуйню.. :6::11::trollgirl:
Ну ты же додумался высосать это из авы.
Хотя говорят когда говно на аве, в черепной коробке, к великому сожалению, тоже
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и RAZER_CHROMA
Начни думать и поймешь как решить. Хотя говорят когда говно на аве, в черепной коробке, к великому сожалению, тоже. :ilied: :5:
То что тебе не нравиться фото, это не говорит что чел просто мудозвон, тупой и думать не умеет.