Выбиваем дроп с игр Steam

Вы про трешдампа?
 
SIDI норм у всех работает? Со вчерашнего дня выбивает appdatacache.cpp (695): Assertion Failed !package.missing_token()
Не пойму, то ли Габен опять что-то сломал перед распродажей, то ли у меня лично трабла.
 
  • Like
Реакции: jdlj
SIDI норм у всех работает? Со вчерашнего дня выбивает appdatacache.cpp (695): Assertion Failed !package.missing_token()
Не пойму, то ли Габен опять что-то сломал перед распродажей, то ли у меня лично трабла.
сегодня все работало
 
а у тебя старый сиди или допиленный?
 
  • Like
Реакции: inSaneJackie
Спасибо, буду пробовать. Эх, так не хотелось на дроплер переходить, но видимо время сиди прошло.
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: MegaXa
Нафармишь, когда цена будет по 2к за иконку, а лут по 3 копейки
ну на старте вряд ли лут будет копеешный, лично я очень быстро ферму кф окупил, хотя пропустил самые вкусные цены
 
ну на старте вряд ли лут будет копеешный
Kek. В этот вторник пока поговорил 10 минут по телефону, мистери карты распродажи подешевели ровно в 2 раза. Примерно, то же самое будет с вещами из новой игры, пригодной для фарма.
Или ты думешь, что у всех тех челиков, которые своими стенками за полчаса всирают цены на новые коробки, не не найдется денег, чтоб закупить на своих ботов новую иконку с дропом?
 
Kek. В этот вторник пока поговорил 10 минут по телефону, мистери карты распродажи подешевели ровно в 2 раза. Примерно, то же самое будет с вещами из новой игры, пригодной для фарма.
Или ты думешь, что у всех тех челиков, которые своими стенками за полчаса всирают цены на новые коробки, не не найдется денег, чтоб закупить на своих ботов новую иконку с дропом?
Я не спорю, что сейчас стало больше фармеров и трейдеров, но если войти в фарм новой игры на самом старте, я думаю даже в нынешних реалиях можно будет быстро в плюс выйти. Тем более про фарм того же кф инфы в нете очень мало. Народ больше заинтересован кс го и другими более популярными играми.
 
пиши разрабам https://www.overkillsoftware.com/get-in-touch/

меня зовут гоном я с форума мипед, что делать с моей кучей шкурок от пейдея 2 по 3 копейки? сделайте пожалуйста крафт для них, желательно на английском

сейчас без прикола отписал, чтобы крафт прикрутили. Сделаем фарм пд2 снова великим :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
Чаво там по ДСТ? Есть смысл брать? Окупится ли когда-нибудь)? Или уже не актуальна игра?
 
Чаво там по ДСТ? Есть смысл брать? Окупится ли когда-нибудь)? Или уже не актуальна игра?
Если хотя б за пару руб выпадет шмотка, уже топ. В основном непродаваемые падают