Выбиваем дроп с игр Steam

Кто фармит примал, вас засыпают шмотом с новой редкостью Ultimate или это я такой везунчик? За последние три дня, на один из трех запущенных аккаунтов падает Ultimate шмотка, самое забавное что их на изи по 2-3к разбирают как пирожки.
 
Кто фармит примал, вас засыпают шмотом с новой редкостью Ultimate или это я такой везунчик? За последние три дня, на один из трех запущенных аккаунтов падает Ultimate шмотка, самое забавное что их на изи по 2-3к разбирают как пирожки.
Что за примал братишка?
 
Кто фармит примал, вас засыпают шмотом с новой редкостью Ultimate или это я такой везунчик? За последние три дня, на один из трех запущенных аккаунтов падает Ultimate шмотка, самое забавное что их на изи по 2-3к разбирают как пирожки.
10р макс что упало(
 
Его же АФК фармить надо?

можно афк, можно выполнять задания типа убей кислотой 10 людей или наоборот убей дино тольео из пистолета, или за уровень просто играя и фармя опыт. 3 пути короче
 
вас засыпают шмотом с новой редкостью Ultimate или это я такой везунчик?
Видимо ты такой везунчик )
У меня с пяти акков ПКЕ - копеечный дроп.

можно выполнять задания типа убей кислотой 10 людей или наоборот убей дино тольео из пистолета, или за уровень просто играя и фармя опыт
В каком режиме эти задания выполняются? Есть спец. сервера для фарма?
 
1609945014313.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх помню получил Primal Carnage: Extinction на alienware, и фармил ух тогда и дроп летел, помню первый дроп мне выпал динозавр, я его продал через час и купил гта 5. А еще помню выходил новый кейс и мне в первый день 5 штук по 700р падало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и ura2512
А если не привязан аудентификатор, а надо по старинке ввести набор символов из почты, куда его вводить?)
 
за неделю сколько кейсов выпадают?
 
Немного перефразирую вопрос, идлером от коперника нет возможности пользоваться без привязки гуарда или как то можно обойти это?
 
Немного перефразирую вопрос, идлером от коперника нет возможности пользоваться без привязки гуарда или как то можно обойти это?
От Коперника только с гуардом.
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: stimul14